Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Старинные рукописи, Свитки, Молитвы, Заговоры, Заклинания (Старинные рукописи, Свитки, Молитвы, Заговоры, Заклинания)
Старинные рукописи, Свитки, Молитвы, Заговоры, Заклинания
chernoknijnikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго здравия. Я имею знания по Магии и Колдовству, а так – же редкие Свитки которые передавались в роду колдунов из поколения в поколение все тетради и Свитки в электронном виде в Ворде!!! У многих людей не получается читать молитвы, заговоры и заклинания, сколько бы раз он не читал, но молитва не ложится и не действует в его руках многие ропчут, что заговор не тот или что у читающего нет силы, но это нет так! Сила есть в каждом человеке и каждый человек может научиться древней магии, познав тайную магию человек может разговаривать с духами мертвых, вызывать души спящих, лечить, губить и так далее... Ведь есть очень сильные и могущественные знахари которые имеют силу слова и все у них получается с блеском. В знахарском труде существует молитовка под названием: «Разрешительная» эту молитву передает знахарь только своему приемнику в колдовсте из уст в уста тот читает ее трижды и получает силу слова в магии. Это и есть секрет знахарей старой школы магии которые очень сильные и могущественные в своем ремесле. Знания колдунов, чернокнижников, были полезны и несли людям победу как в земном мире так и в мире духовном. Ведуньи и знахари старой школы магии ведали истины, которые им обеспечивали безграничную власть, как в материальном мире, так и в мире духовном. Они ведали, как проводить обряды, они знали значения тайных слов, силу камней и трав. Они ведали тайны Мира живых и Мира мертвых, знали знаткое слово воскрешенья или во время жизни заклинали человека на вторую жизнь они откупали его во время жизни на вторую жизнь. Живут такие люди, и никто про них ничего не знает. С помощью Магии и Колдовства можно творить все, что угодно. Можно менять не только внешность человека, но и вмешиваться в ход времени и управлять Миром живых и Миром мертвых как того желает колдун.

Вот далеко не полный список тетрадей того что у меня есть:
Свитки (Мощь Мощи)
Если какой человек будет иметь Слова из этих свитков передаваемый из поколения в поколение передоваемые из уст в уста, то власть его как на земле, так и на небе будет безгранична. Всё сможет творить колдун благодаря старинным словам, которые вписаны в эти Свити. Духи потустороннего мира будут служить, и исполнять приказания своего Хозяина!
«Самый Главный Свиток Соломона» О этом Свитке ходят легенды и не многие знают о нем. Но тот человек, который будет обладать этим Свитком и Словами, которые были вписанные в этот Свиток, много жил, его всегда обходили трагедии и печали. Разум хозяина Свитка был здрав и ясен, а душа – абсолютна спокойна!!!
«Свиток – Славы и Богатства» Нельзя убежать от Славы и Денег тому, кто будет знать Слова из этого Свитка, ибо сами Ангелы перепишут заново Судьбу человека который владее Словами из древнего Свитка, ибо Сам Господь даровал этот Свиток Соломону!!!
«Свиток – привлекающий удачу» Обладатель этого старинного Свитка и Слов, которые в нем вписанны будет подобен баловню судьбы. Всякая, даже немыслимая, затея всегда возвенчается удачей и победой, ибо нет ничего невозможного для того, кто привлечет к себе силу древнего Свитка, чья милость всегда и повсюду опекает своего хозяина.
«Свиток – уничтожающий ненависть и привлекающий любовь» Тот человек, который будет иметь этот Свиток, разрушит и уничтожит самую сильную ненависть, а если нужно – разожжет негасимую страсть любви. Ни время, ни люди и ни какое колдовство не смогут перебить силу, которую будет незримо дарить этот Свиток своему хозяину!!!
«Свиток - посвящение в колуны»

 
Nekro-manДата: Вторник, 23.03.2010, 09:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Свитки эти за денюшки)))
тут http://forum.hoodoocourse.com/index.php вы сможете получить или обсудить нужный вам ритуал.
В добавок к форуму практической магии, есть ещё и курс ХУДУ, правда стоит денег.


Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/
 
svetlana)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 29 лет. Семь лет назад, когда я училась на пятом курсе академии, я познакомилась с прекрасным человеком Андреем. Наши отношения развевались с не вероятной скоростью. И уже на первую годовщину нашего знакомства, он сделал мне предложения. Я не верила своему счастью. Но к сожалению через венерическую болезнь, которую я перенесла в 19 лет, у нас были проблемы с зачатием ребёнка. Нам наконец-то, удалось зачать ребёнка. Я чувствовала себя самой счастливой женщиной на земле. К сожалению мой мальчик родился уже мёртвым. С того момента наступил сплошной кошмар в моей жизни. Андрей старался меня всяким образом поддержать. Некоторое время я лежала в больнице, на едине со своими страхами и переживаниями. От таблеток которые мне давали, мне становилось только хуже. Я очень хотела домой, в больнице всё напоминало мне о моём мальчике. Когда я пыталась вернутся к нормальной жизни, я заметила за своим мужем сильное изменение. С начала я думала что он скорбит о ребёнке, но чем дальше, тем он ставал всё холоднее и холоднее ко мне. Через некоторое время я узнала что у него есть другая женщина. Когда я сделала скандал по этому поводу, он ушел с дома. Оставив меня в трудный момент одну. Я очень хотела вернуть своего Андрюшу. Много раз я умоляла его попробовать начать всё с начала, но он как будто меня не слышал. Через несколько месяцев, я наткнулась на Марину. Когда я поделилась с мамой своими планами, она это не одобрила. Но мне больше ничего не оставалось. И я доверилась этой женщине... Прошло 2 недели, я начала сомневаться, в силах Марины. Когда внезапно раздался телефонный звонок, у меня закружилась голова, когда я услышала голос Андрюши. С того времени всё пошло на поправку. Правда сейчас у нас не всё так гладко как было раньше, но всё-таки мы вместе. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером....
 
Форум » Общий раздел » Магия » Старинные рукописи, Свитки, Молитвы, Заговоры, Заклинания (Старинные рукописи, Свитки, Молитвы, Заговоры, Заклинания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.