Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Боевая магия (Практики боевой магии)
Боевая магия
Nekro-manДата: Суббота, 15.05.2010, 08:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Предлагаю тут делиться практиками боевой магии, НО только рабочие практики ,которые Вы сами опробовали, а не в сети нашли...
Сюда можно отнести практики причинению вреда и защите (порчи относим сюдаже).

Добавлено (11.05.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Могу предложить практику по снятию негативной энергии с объекта.
Вытягивается правая рука вперёд и взуализируете как из пальцев, как из неё на объект исходит энергия, которая на объекте проявляется, как зелёное растение с листиками и обволакивает объект воздействия.
Практика называется.. примерно "печать..." точное название щас и не припомню.
Пробовал на своей фотке - сразуже по окончании ощутил лёгкость, как-будто "гора с плеч".

Добавлено (15.05.2010, 08:50)
---------------------------------------------
блин, как пофлудить, так все горазды, а обсудить хорошую тему - никого!!!


Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/


Сообщение отредактировал Nekro-man - Вторник, 11.05.2010, 09:20
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ну самая простая и известная всем практика))))) защиты. Надо представиль что вы окружены зеркальным куполом, который изнутри прозрачный, чтоб все наносимые вам удары возвращались обратно и при этом чтоб можно было проконтролировать откуда его ждать в следующий раз;) Названий не знаю, к сожалению, для меня главное, чтоб работало)))

Добавлено (26.01.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Ослабить порчу на некоторое время можно таким образом: взять тоненькие свечи, как в церкви, соответствующие по цветам чакр, получим 7 свечей. А еще желательно их в церкве освятить... это можно сделать на пасху, когда куличи все святят. Ну так вот, связать эти 7 свечек красной ниточкой, а потом зажечь. Во время всего этого действия надо визуализировать потоки энергии конкретного человека, входящие в свечи, соответственно из каждой чакры по цветам свечей и пожелать, чтоб все негативное сгорело с прогоранием свечей. По тому как свечи будут гореть можно наблюдать, как сгорает негатив)) Оставшийся воск руками не трогать, лучше выкинуть в проточную воду, ну или на крайний случай в унитаз))))))))))))

Если вы наблюдали, что свечи брызгают воском или коптят, пламя прыгает, меняет цвет... лучше после всего этого зайти в церковь и заказать сорокоуст за здравие себе и всем своим врагам, и пусть тот, кто приходил к вам за помощью, тоже сходит в церковь и при входе подаст милостаыню медными деньгами, это будет как откуп(благодарность) силам, которые вам помогли))

Сообщение отредактировал hava2008 - Среда, 26.01.2011, 22:39
 
AndaliДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня однажды одна ведьмочка тянула энергию сильно, разорвать связь никак сразу не получалось. Сработал такой маневр: я пустила по каналу, которым она пользовалась, черные смертоносные стрелки. И окутала их золотой теплой энергией, чтобы она их "проглотила". Сработало хорошо, ее мгновенно скрючило и канал прервался. Больше меня не трогали.

be free...
 
RangerДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Главное, сработало!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
AndaliДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ага smile интуитивное было решение.

be free...
 
RangerДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
я мечом обычно отмахиваюсь smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:49 | Сообщение # 7
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Каким таким мечом? Можно технику?

И здесь и сейчас...
 
AndaliДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Что-то я про меч даже и не подумала.... не кшатрий, наверное smile

be free...
 
RangerДата: Вторник, 17.01.2012, 00:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ну, огненный меч, типа Звездные Войны. Рубит жгут присоски с одновременным оплавлением канала. Улепётывает ОЧЕНЬ бысто)))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Магия » Боевая магия (Практики боевой магии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.