Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Приметы и суеверия
axisxeniaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:26 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Одни говорят - хороший знак,
другие говорят - плохой! А хотелось бы узнать по точнее, что за знак!!! а уж к добру это или нет - сами разберёмся! smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
SalissonДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:52 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Голубь - символ любви и мира. Так что, видимо, стоит Вас поздравить.

Жизнь штука вредная
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Еще бытует мнение, что если случайно влезть в ,извините,дерьмо, то это к деньгам. Как ни странно,работает, при чем намеренное помещение себя в вышеназванную субстанцию не приводит к нужному результату.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:09 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Да ни фига не работает! Хотя, кто его знает, в чьё вступать надо! Мне только в собачье-кошачье счастливилось... biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:13 | Сообщение # 35
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну раз уж тема пошла про голубей и испражнения, то если голубь наделает на вас, когда Вы в костюмчике или идете на свидание, или Вы в другом городе без сменной одежды - это гарантированно к удаче, в том числе и финансовой smile
Но если у Вас денежные проблемы, то сколько не поливай себя *** - денег не прибавится smile
Такая вот закономерность...


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:00 | Сообщение # 36
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня утром стоял недалеко от метро под деревом, сбросившим листья. Мне на голову что-то упало. Я попытался струсить это что-то с головы, но только вымазался - это оказалось продуктом жизнедеятельности птицы под названием воробей. Теперь моя задача - проверить насколько сбудется примета. Я так понимаю, должна внезапно появиться куча денег. Посмотрим - как скоро это случится и в сколь большом количестве. Если будет эффект от проделок воробья, в следующий раз пойду на вокзал, где под крышей ютятся голуби, ну и постепенно будем усиливать эффект, даже если для этого придется посещать зоопарк smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:54 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,правильный ответ в вашем предыдущем посте. Все зависит от Вашего текущего материального положения:) будем верить,что все у Вас в порядке и обос. . . Вас не зря:)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:01 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger! Я тебя хоть раз застала!

Добавлено (09.11.2010, 00:01)
---------------------------------------------
А к чему снится конец света?

Добавлено (09.11.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Сегодня ночью проснулась в холодном поту...


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 09.11.2010, 08:46 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
7margo7sha7, Вы просто представить не можете, как грущу я по поводу того,что не могу застать Вас, причем где-нибудь в осязаемом виде!!! А катаклизмы снятся не только Вам, но и другой участнице нашего форума. Видать женское подсознание что-то ЗНАЕТ.

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:47 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Мы увидимся...очень скоро...я же говорила, что вернусь сенсацией)))

Добавлено (09.11.2010, 10:44)
---------------------------------------------
Мне хочется с тобой говорить....

Добавлено (09.11.2010, 10:47)
---------------------------------------------
А по поводу катаклизмов...я не удивлюсь, если нам видится одно и то же...


Моя планета, как я - другая...
 
tanjaДата: Четверг, 18.11.2010, 20:38 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Когда моему ребенку было 7-8 месяце я оставила его в манеже, а сама на кухню, стою кушать готовлю, довольная, что ребенок не плачет. Через некоторое время захожу в детскую, а он весь в фекалиях, такой довольный, улыбается! Вот теперь жду когда он миллионером станет!
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:32 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну, милая, в 7-8 месяцев это вряд ли к доходу, скорее к новой пачке памперсов)))) Хотя...каждому дано по вере его...

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 18.11.2010, 21:46 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin скорей всего так и есть:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:17 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
К сожалению памперсов в то время не было, ползунки тяжело было достать 1992 год.

Добавлено (22.11.2010, 10:17)
---------------------------------------------
А у меня если 3 раза подряд складывается пасьянс - жди каких то неприятностей))))

 
StardancerДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:47 | Сообщение # 45
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Приятно читать - коллекция примет и предсказаний пополняется. Добавлю свежих и проверенных. Все знают примету, что на возрастающую луну надо выкладывать серебряные монеты и приговаривать, чтоб размножались. Это делал, но почему-то размножились копейки - единички и двушки, что в принципе не сильно вдохновило. Потом как-то случайно на подоконник лег билет на поезд из весенних поездок и пролежал там три или четыре ночи. И что вы думаете? Размножился! Ну не в смысле билет, а в смысле что я отправился в новую поездку!!! С такими же чудными билетиками! Поэтому вот вам новая примета: если хотите куда-то поехать, то положите на подоконник под свет луны билет, и вскоре обязательно куда-нибудь поедете! Экспериментируйте smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.