Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Приметы и суеверия
tanjaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:02 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я всегда держу на растущую луну крупные деньги в руках и говорю: "Как растешь ты так растут мои доходы". Если я это не делаю, то обязательно будут проблемы с деньгами.
 
RangerДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:23 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А у меня своя примета есть: если я перестаю ходить на работу у меня ДЕНЬГИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ . С чего бы это? smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:01 | Сообщение # 48
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, значит что-то неправильно делаешь smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:27 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хм. Не понял:)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:01 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
хочу много денег! никогда не хотела, а теперь вот хочу! хочу их размножать!

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 25.11.2010, 02:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
7margo7sha7,говорят,кустарное размножение этих самых денег преследуется по закону. Значит придется делиться. Оно Вам надо?

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:04 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Делиться - не вопрос, я жадностью пока не страдаю. а там видно будет....

Моя планета, как я - другая...
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:02 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
На прошлой недели я просмотрела очень много сайтов по магии и пришла к такому выводу, что скоро будет война магов! Вы скажете бред, тогда объясните мне зачем каждый сильный и не очень сильный маг набирает себе учеников? И вообще сейчас только ленивый не идет учиться магии.
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 20:42 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
На многих сайтах находится материал, в котором человек дает 'градацию' категорий неофитов.(мясо, батарейка и т.д.) Ссылку дать не могу, но часто на 'магических' сайтах эту статью выкладывают. В целом я с ней не очень согласен, но что-то умное в ней есть. Войны магов не будет. По крайней мере сейчас. По тому, что . . . Нет, не буду. Давайте так: некому воевать. Дворовые разборки не в счет.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30.11.2010, 20:44
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:51 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Дворовые разборки - это скорее учения. Ладно не буду трогать эту тему, для себя я выводы сделала. Меньше знаю крепче сплю))) (но интересно же)
 
МихаилДата: Вторник, 30.11.2010, 20:52 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
tanja, ситуация на самом деле немного иная. Не каждый. кто ищет учеников, находит их. И с другой стороны, не каждый желающий обучаться магии по факту будет ей обучаться. Многие не доходят даже до первого занятия, а другие, столкнувшись с магией в начале практики, забрасывают это дело и выбрасывают всё из головы. Уже на первых шагах неофит сталкивается с переменами в социальном окружении, состоянии здоровья, изменении распорядка дня, образа жизни, интересов и многое-многое другое. Поэтому можно на каждом углу открыть школы магии и даже в общеобразовательной школе читать курс, но количество реальных практикующих от этого не изменится. Максимум что будет - это ахи-охи-вздохи типа "О, я училась у крутого мага", "О, я теперь могу кидать шары как Гарик" и т.д. и т.п. Кого пугает слово МАГИЯ, делают умное лицо и пафосно величают себя ЭЗОТЕРИКАМИ, рассказывая подружкам по телефону, насколько одухотвореннее, мудрее и умнее они стали, побывав на семинаре у очередной приезжей "звезды". Так что... Прав Ranger - войны не будет smile

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:06 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
МИхаил я вам верю и верю в то что вы написали! Это же были просто мои наблюдения, а я не маг и учиться на мага я не буду. Мне карты нравятся, а это не боевая магия.
 
МихаилДата: Вторник, 30.11.2010, 21:28 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
По поводу Таро - согласен. Это не боевая магия, это - мудрый советчик, который всегда с тобой, который ответит на волнующие вопросы и даст необходимый совет в трудную минуту.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:13 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот и я говорю Таро объединяет, поясняет и успокаивает, и с ними не так страшен черт , як его малюют!!!!
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 22:35 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так. МИХАИЛ, Вы просто талант дипломатии. Недавно забрел на один из ' магических' порталов, где нашел раздел '. . . . . . ТАРО' вы знаете, там реально были описаны способы наведения порчи посредством карт. А вы говорите' мирный атом:)'

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.