Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Приметы и суеверия
МихаилДата: Вторник, 30.11.2010, 23:14 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ranger, конечно, интересно было бы почитать эту тему. Действительно, такое возможно, однако лишь в руках специалиста. По крайней мере, пару книг по теме "Магия Таро" на поверку оказались "нерабочими", что было понятно уже из пары предложенных методик. На определенном уровне работы с картами можно творить более, чем чудеса, в том числе и порчи и привороты и т.д. Но думаю, каждому понятно, что взяв в руки карты и тупо глядя на картинки с воплями "приди-приди, моя любовь", или "Пусть мешок с бабёлесами свалится прям на голову" у оператора ничего не выйдет. Поэтому в данном случае Таро выполняет роль инструмента - проводника энергии, как и другие магические причандалы, такие как лапы мертвых куриц, голова козла, зеркала, земля, вода и т.д.
И естественно - эти процессы подчиняются общим законам магии, о которых следует помнить в первую очередь, дабы не "откатило" smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 23:29 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сообщение удалено по этическим соображениям

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Среда, 01.12.2010, 08:16
 
МихаилДата: Среда, 01.12.2010, 00:27 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ну вот, Ranger, для тех кто в теме, больше информации и не нужно smile
Кто владеет - тому сказанного достаточно smile
Осталось только, чтоб то, что пошло, дошло до адресата, а не бумерангнулось smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 13:37 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
А я, когда ко мне кто-нибудь приходит в дом, зажигаю на столе свечу (она символизирует домашний очаг) и таким образом защищаю свое скромное жилище от нехороших мыслей, вольно или невольно возникших у пришедших в дом гостей. К тому же по тому как горит огонь можно понять о чем человек думает, по оплавленному воску тоже кстати... Воск впитывает полученную информацию, а огонь как бы сжигает все негативное.
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 18:54 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хм, хороший метод. Надо взять на заметку. А что Вы предпринимаете по теме формирования нужного события?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 19:00 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я для этого тоже свечи использую... Если , например, мне нужно чтоб мое какое-нибудь желание исполнилось, то надо взять белую свечу, лист бумаги ну и пожалуй все... пишем на листочке желание, только не в будующем, а в настоящем времени, потом сжигаем листик на огне свечи, а пепел выбрасываем в форточку. Пока я проделываю все эти манипуляции, то я прошу духов огня и воздуха (когда до форточки уже дойду) помочь мне в достижении желаемого))) соответственно еще все это надо визуализировать ( я имею ввиду желание). Вот.
 
StardancerДата: Среда, 26.01.2011, 19:21 | Сообщение # 67
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс. Свечу белую нужно или в зависимости от сферы желаемого? Например, если хочется денег, стоит ли брать зелёную? И зависит ли время проведения указанного ритуала от каких-либо факторов - времени суток, дня недели, состояния луны и прочего?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 20:19 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мы таким способом загадывали на Новый Год желания. Пытались запузырить в воздушном шаре, но вес записки, отсутствие ветра и еще несколько факторов не способствовали отправке желания. Пришлось прибегнуть к помощи стихии огня и воздуха. Вот, теперь владею фотоаппаратом:) выиграть джек-пот не удалось:) так что еще раз срабатывает правило- цели и желания надо иметь РЕАЛЬНЫЕ.

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 20:31 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Белая свеча подходит для любых желаний, а так, конечно, лучше использовать цвет свечи соответственный определенным энергиям. Я делаю в любой день, кроме воскресенья. Лучше вечером... Вообще самое хорошее время для проведения любого ритуала считается с 23.00 до 3.00
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 20:39 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Наконец-то появился толковый практик. А по ауровидению можно? Глядение на черную точку и расфокусировка глаз, что-то не очень работает. Последнее приводит даже к снижению обычного зрения:) что можете по рекомендовать?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 20:43 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я начинала так... В темной комнате, у меня это ванна))) закрывалась и начинала как-бы обкручивать пальцем правой руки все пальцы левой и наоборот. Таким образом я создавала поток энергий... легче видеть получается... Можно еще в слабоосвещенном помещении (я при свече смотрела) смотреть на сидящего человека напротив, только смотреть надо "рассеянным" взглядом.
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 21:00 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так. Взяли человека. Полумрак. Рассеяный взгляд. Но так мы видим эфирное тело. Самый плотный слой ауры. Это даже больше похоже на тепловое излучение. Все же мне кажется, что цвета, дыры, и энергии воспринимаюятся не глазами, а как-то по другому. Литература молчит, утаивая ключевые моменты.

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 21:12 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ну это первый этап))) Потом надо закрыть глази и смотреть как бы сквозь лоб... и тогда вы увидете ауру и работающую энергию, она движется... там всякие шары черные-это пробои и проблемные места в энергетическом поле или в физ. теле( например серце болит) С практикой сами поймете что как выглядит... Порча например как жгуты идущие от трех чакр (голова, серце, и низ живота), на бизнес если порча, то от горла такой жгут или как бы вертящийся хула-хуп маленький...
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 21:19 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну ничего себе! В книгах такого не пишут. А собственные мысли не мешают? Мы же получается смотрим на человека через призму себя?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 21:26 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
В этот момент, надо отключать сознание и ни о чем не думать... К тому же мы смотрим на человека через третий глаз... не знаю как это написать, но сам находится как бы на затылке, а прэкция того что вы реально видете на лбу)))))))) получилось не понятно, но я не знаю как это объяснить по другому...

Добавлено (26.01.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Я думаю, что надо завести отдельную тему))) потому что это к заговорам и приметам никак не относиться;) А то получиться из чистенького сайта каша((

 
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.