Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Приметы и суеверия
RangerДата: Вторник, 12.07.2011, 21:14 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это. Я ж не про мысли. Я ж про глаза:-) . Мысли. Мысли-это да. Имеют свойство материализовываться:-) . По этому- только позитив в мЫшлении :-)

Добавлено (12.07.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Хорошо. Раз не хотите рассуждать про глаза- давайте про выпивку. smile smile smile smile .Почему нельзя наливать на весу????? Собственно это вопрос))


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 12.07.2011, 21:26 | Сообщение # 107
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Во ёпть, я не пью - не знаю.
Я когда на застольях оказываюсь - меня везде выгоняют: то не то сказал, то не туда налил и т.д. :)))


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 12.07.2011, 21:31 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та я тоже)))Просто сегодня чел отказался пить из чашки в виду того что ему налили не в стоящий на поверхности сосуд)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 13.07.2011, 00:30 | Сообщение # 109
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Значит чел так пить хотел. Мы когда-то в поездке остались без воды - так из сосулек пили, а еще раз перепутали лужу после горного дождя и ручей и напились оттуда воды. Посему точно могу сказать - не сильно его жажда мучала smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 13.07.2011, 00:56 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
На одной вечеринки, где за столом был Батюшка тоже кто-то сказал что на весу наливать нельзя, на что Батюшка ответил "Бред - это дети мои!!!! Веры в вас мало!!!! Наливайте!!!!!!
 
StardancerДата: Среда, 13.07.2011, 01:10 | Сообщение # 111
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Спасайте-выручайте кто знает!!!
Я сегодня ровно в полночь пролил молоко. Блин, это неспроста!!!
Кто знает к чему это - в полночь молоко пролить?
Дополнительная информация:
Молоко пролил на пол, молоко было в пакете, пакет был в холодильнике.
Или хотя бы - к хорошему или плохому?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 13.07.2011, 08:27 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Жесть! smile Stardancer,интуиция мне подсказывает, что это к поездке. Вспомните, как оно пролилось? Если лужей- то это море. Если каплями- то это горы. Если и тем и тем- это горы у моря. Если из холодильника стекало на пол- это водопад:) . По моему, надо собирать рюкзак:-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 13.07.2011, 08:31 | Сообщение # 113
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, спасибо! Но это ж молоко, а не чай или соленый рассол smile
А вообще - неплохо, мне нравится smile Надо будет сделать Вам зачетно-экзаменационную работу - и тогда Вам будет спецраздел по толкованию примет, снов, да и вообще человеческих мыслей smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 13.07.2011, 08:49 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У меня уже есть один. Только туда никто не ходит:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 13.07.2011, 11:53 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Это просто домовой молока захотел попить)))))
 
RangerДата: Среда, 13.07.2011, 19:41 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin вот домового ему для полного счастья как раз и не хватает biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Среда, 13.07.2011, 22:02 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, ой а я то же согласна с поездкой.. скорее всего это будет романтическая поездка., в крым,посмотреть горы и водопады,расписаться на скале.."здесь были ёся и муся"...
потом заплыв пол километра вглубь ,где плавают медузы и корабли..
можно попробовать загорать в стиле ню biggrin biggrin и никому ты не мешаешь..
ура ура!мы вас отправляем в путешествие..
"кишка з дому,миши в танци" smile smile smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 13.07.2011, 22:11 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хорошо быть астрологом!!!!! рассказать массу приятных вещей, попав на 100% только в одну))))) но при этом так позитивно!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Среда, 13.07.2011, 22:32 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
да уж рассказывать я умею biggrin biggrin biggrin но вы видите только одну.. надо спросить Stardancer, куда же это я попала в точку smile smile smile

Добавлено (13.07.2011, 22:21)
---------------------------------------------
вы считаете остальное мимо? biggrin biggrin

Добавлено (13.07.2011, 22:32)
---------------------------------------------
кстати а знаете ли вы,что ставить пустую бутылку на стол нельзя.. а почему?
тут некоторые подсмеиваются biggrin а пустая бутылка несёт отрицательный заряд...поэтому в доме будет пустой стол,а значит не будет денег biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Среда, 13.07.2011, 22:37 | Сообщение # 120
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
1 - если романтизм это горы - тогда согласен, водопадов не будет, тк в Крыму за "посмотреть" берут много денег, а я у меня их на это нет, в Карпатах водопадов больше и все бесплатные абсолютно. Романтизмов личного характера не будет тк там нет объектов для этого smile
2 - мы за экологию, поэтому после нас никогда и нигде не остается мусора. Надписи про ёсю и мусю приравниваются к неэкологичности культурного плана
3 - Стардансер плавать не умеет никак, даже по мелководью, посему глубины не будет. Правда, есть люди из-за границы, которые хотят приехать с ластами к Стардансеру и научить его плавать. Он сопротивляться не будет smile
4 - стиль ню организовать можно в Симеизе, но Стардансер толстый и пузатый, поэтому не будет этого делать smile

Quote
потом заплыв пол километра вглубь ,где плавают медузы и корабли..

жесть, не хочу так... я еще вам пригожусь
Quote
"кишка з дому,миши в танци"

надеюсь, все будут в мое отсутствие активными, общительными, будут поддерживать чистоту на форуме и писать в подобающих разделах smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.