Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Опыт
hava2008Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:01 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Stardancer, Я прям представила... Приходите домой БОТИНКИ скидываете и жена Вам уже тапочки несет)))...и.... тут Вы ей сходу предлогаете ЛЮБОВЬ.... А потом пусть идет КаСТРЮЛИ мытть)))))))))))) Без труда ничего не бывает, к сожалению... Чтоб чего-то было, надо что-то взамен отдать.

Добавлено (31.07.2011, 00:01)
---------------------------------------------
amira, Спасибо за внесенный позитив))) Ключевая фраза я думаю НАД ЭТИМ НАДО РАБОТАТЬ;) А работать так не хочется... Хочется, чтоб все само было и все:))))))))

 
amiraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:11 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Уважаемая Вселенная! Прошу обменять присланный тобой экземпляр будущего мужа, так как он не совсем удовлетворяет моим требованиям. За образец прошу принять известного тебе Валерия И., а по сексуальной совместимости Эдуарда Б. Ибо именно с таким мужем я бы могла прожить всю жизнь и быть счастливой. Мужчину с большим количеством достоинств нежели предложенным мною образец приму с превеликой радостью.
Благодарю за понимание 27 по 27 раз.
КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ НА ПОЛУЧЕНИЕ МУЖА biggrin biggrin biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
hava2008Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:28 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
amira, Да, это ближе))))))) Почему - то всегда так бывает, предпологаемый муж, подходит по одним параметрам, но не подходит по другим)))))))))) А может надо снизить планку?)) И начать менять что-то в себе?;)
 
amiraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:39 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
hava2008, Это просто юмор.. biggrin .люди морочат себе голову,а я смеюсь. biggrin .Главный просил себе денег и счастья...Думаю какой же ему призыв написать чтоб был счастлив??? biggrin biggrin biggrin только в женском варианте...

теперь будет везти всю жизнь.
 
hava2008Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:45 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
amira, Так я тоже вроде с юмором написала...))))))))))

Добавлено (31.07.2011, 00:45)
---------------------------------------------
Да, кстати...)))))) Я когда читала "молитву"-стихотворение... вспомнилась песня группы "Запрещённые Барабанщики" - Миллион Долларов США))))))) Думаю самое оно включать по утрам)))))))

 
amiraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:15 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Надо будет скачать и попробовать.а вдруг работает))))))а может ещё зелёную свечу зажечь,благовония,
нашинковать капусты в салат,чтоб потом съесть,))))))зелень всё таки.....разложить по углам комнаты денежки,)))))
вложить гривну в воздушный шар и запустить в небо))) biggrin представлять денежный поток перед собой)))
и многое другое...


теперь будет везти всю жизнь.
 
hava2008Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:22 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
amira, Точно))) 100% сработает;)
 
amiraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:00 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, Прошу сообщения мои продвигать по мере поступления.т.к.моё 93 сообщене повторяется больше 20 раз biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31.07.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Хочу поделиться ещё одним опытом biggrin biggrin
Наполните ванну на одну треть. Встаньте перед ней, вглядываясь в воду. Посредством визуализации наполните воду чувствами, эмоциями или ощущениями. Например, представьте, что вода пенится долларовыми банкнотами, если вам нужны деньги, или же сердцами, если вам нужна любовь. Наблюдайте, как вода настаивается на том, что вы представляете, наполняется энергией. Затем войдите в воду и знайте, что эта энергия поглощается вашей энергией.
Вы можете захотеть отметить полнолуние лунной ванной. Просто налейте ванну водой до половины, желательно холодной, но уж во всяком случае не горячей. Зачерпните около четверти этой воды стеклянным или хрустальным ведром и оставьте воду на несколько минут на улице, пусть лунный свет наполнит ее. Затем вернитесь с водой и слейте ее в ванну.
Добавьте в воду полчашки молока, три капли белого вина и кусочек лимонной цедры. Зажгите белую свечу и сожгите фимиам из жасмина, лотоса, гардении или сандалового дерева. Выкупайтесь, ощутив холод Луны. Влажная энергия проходит сквозь вас, наполняя и успокаивая. Если пожелаете, можете закрыть глаза и вообразить Луну прямо над собой, сверкающую в полном величии.
Спустя некоторое время вытирайтесь и приступайте к своим делам. Вы станете жить в гармонии с Луной, и это придаст вам силы. Поскольку Луна — источник магической энергии, приспособиться к ней —неплохая магическая практика.
Как вы уже поняли, принимать ванну не следует в спешке. Она может и должна быть частью замечательной ежедневной практики магической жизни.
biggrin biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:50 | Сообщение # 144
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так, ванна это хорошо. Но не получится ли обратный эффект, если мы после купания спустим все навизуализированные баксы в сточную трубу, слив воду? То есть, мы их навизуализировали, они уже на старте готовы мчаться к нам, а мы их - в канализацию? Дык они могут сразу туда, минуя нас? Тут как-то надо быть осторожным, чтоб побочных эффектов не вышло smile

И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:28 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
amira, очень мило))) Дала Ваш пост почитать одному человеку, и он в момент ока свизуализировал много-много больших бычьих сердец, плавающих в ванной...))) Дальше я спокойно Ваш пост читать не могла. Особенно, про хрустальное ведро на осьмушку ванны))) Где такое продается?)))
 
RangerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:06 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
amira,
Quote
Уважаемая Вселенная! Прошу обменять присланный тобой экземпляр будущего мужа, так как он не совсем удовлетворяет моим требованиям. За образец прошу принять известного тебе Валерия И., а по сексуальной совместимости Эдуарда Б. Ибо именно с таким мужем я бы могла прожить всю жизнь и быть счастливой. Мужчину с большим количеством достоинств нежели предложенным мною образец приму с превеликой радостью.
Благодарю за понимание
а почему Вы считаете это юмором? Я, например, отношусь довольно серьезно как к Симоронским техникам, так и к Трансёрфингу, по одной простой причине- каким бы бредом это не казалась вначале, в конце это всеравно срабатывает, и имеет место быть Результат. Ну, а то, что подход нескучный- так какая разница, лишь бы работало)))


И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:15 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
hava2008, да уж хрустальные вёдра не продаются.у меня хрустальная ваза есть. biggrin а можно и банка обыкновенная..Сегодня приняла ванну по данной методике и в конце недели напишу результат. biggrin А почему бычьи сердца? можно визуализировать обычные как на открытках сердца или лепестки роз... smile
Stardancer, ну мы же знаем куда мысль,туда энергия....оставьте доллары при себе и не выпускайте воду из ванны с банкнотами ,а просто ушла вода без денег...денежки оставьте себе любимому.:D biggrin
Ranger, да вы правы,на первый взгляд полная ерунда,но как работает...просто может я не в тему biggrin а вдруг исполнится.. biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
hava2008Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:26 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ranger, это да, лишь бы работало )))

Добавлено (31.07.2011, 20:26)
---------------------------------------------
amira, я и представила себе сердечки открыточные. Я же не виновата, что у моего знакомого такое воображение)))

 
amiraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:56 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
hava2008, Думаю так.Делаем для себя ,а значит представляем самое лучшенькое,самое яркое и красивое,что бы пришла любовь..Это как приход весны,все её ждут,гормоны прыгают не могут найти выхода biggrin
biggrin biggrin А здесь впитываем полную ванну любви....Ванну лунного света....Можно зажечь свечи,выключить свет.Магическое волшебство начинается...вы превращаетесь в королеву....


теперь будет везти всю жизнь.
 
hava2008Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:23 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
amira, будем пробовать biggrin
 
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.