Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Опыт
StardancerДата: Вторник, 16.08.2011, 13:30 | Сообщение # 151
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
amira, вот хочу Вас спросить - как профессионального астролога, генератора "печатей счастья" и прочих человеческих радостей на нашем форуме smile
Вот поясните мне - почему так происходит. Вот сидишь дома - и пришла мысль: надо поехать куда-нибудь. Бац - и моментально зеленый свет: появляются идеи, предложения, находится компания и даже билеты при том, что их в продаже нет. А вот и другая ситуация, как сейчас: хочется поехать, найден повод, изысканы возможности, но увы - компании разбегаются, с билетами всё складывается неудачно, планы рушатся, настроение - в жестком минусе. Короче - красный свет или как угодно назовите, но явно идет ощущение, что уже ехать никуда не надо - всё в минус пройдет - как в прямом, так и в переносном смысле. Вот почему так происходит? sad
Кстати, принимаются ответы и от других участников: пишите кому есть что сказать по поднятому вопросу.


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Вторник, 16.08.2011, 17:22 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Stardancer, думаю что в первом случае, который Вы описали
Quote (Stardancer)
Вот сидишь дома - и пришла мысль: надо поехать куда-нибудь. Бац - и моментально зеленый свет: появляются идеи, предложения, находится компания и даже билеты при том, что их в продаже нет.

Здесь на самом деле вначале обстоятельства сложились в благоприятную сторону, а уж потом к Вам пришла мысль smile , как говорят "на всё готовенькое". Оставалось только действовать.
А вот в другой ситуации :
Quote (Stardancer)
хочется поехать, найден повод, изысканы возможности, но увы - компании разбегаются, с билетами всё складывается неудачно, планы рушатся, настроение - в жестком минусе. Короче - красный свет или как угодно назовите, но явно идет ощущение, что уже ехать никуда не надо - всё в минус пройдет - как в прямом, так и в переносном смысле.

В этом случае просто ещё не пришло время, обстоятельства не сложились в благоприятную сторону. Конечно же можно совершать действия против судьбы, но это всегда чревато последствиями. Судьба на самом деле для каждого из нас устроена наилучшим образом. Порой из-за нашей не дальнозоркости, мы часто расстраиваемся, злимся, ругаем обстоятельства, что всё выходит не так как хочется и т.д.. Но зачастую, если что-то вышло не так как планировалось - это так судьба нас уберегает, отводит от ненужного и тут уже не важно,что мы об этом думаем...


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
amiraДата: Четверг, 18.08.2011, 22:12 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, Спасибо за вопрос! biggrin В первом случае у вас пришла идеальная мысль или идея потому,что ваше солнце в натальной карте и уран,планета неожиданных поступков ,действий,-находятся в постоянном контакте друг с другом.А за дальние поездки,поездки заграницу или на море-отвечает 9 дом вашего гороскопа.Так во время вашего отдыха в Крыму,вас посетила удивительный,активный и пробивной Марс.Поэтому вы и поехали в горы активно отдохнуть. :Dт.е. появление планеты в доме,говорит об активности этого дома до тех пор,пока планета не покинет данный дом..
во втором сучае-планеты не стоят на месте,они движутся по часовой стрелке к другим знакам зодиака и другим домам.
Теперь ваша задача проявлять активность в карьере,заниматься своим бизнесом.Дом поездок опустел,там знаков нет на данный момент.Вот вас и не пускают в путешествия. biggrin smile smile

Добавлено (18.08.2011, 22:12)
---------------------------------------------
компании нет ,всё в минусе,все разбегаются.... smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 18.08.2011, 22:34 | Сообщение # 154
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
amira, таким образом, я делаю вывод, что всё в жизни предопределено и наша задача - всего лишь пройти предначертанный путь?
Если так, пишите меня на прием smile знаю подробности и буду жить согласно графику. А то какой-то беспредел smile Тыкаюсь-мыкаюсь - и всё без толку. И главное - все всё про меня знают smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Пятница, 19.08.2011, 11:01 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, На личный приём записываю вас в свой отпуск. biggrin В сентябре месяце будем разбирать ваш гороскоп и просматривать по картам широкие перспективы в работе,строить планы на следующий год. biggrin

Добавлено (19.08.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Водолей пользуется вертикальным сообщением, с неба на землю, т.е. идеи к нему приходят непосредственно из Космоса. biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 19.08.2011, 11:44 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так ему и надо:-):-):-):-)

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Суббота, 20.08.2011, 19:39 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, Надеюсь,что ваша замечательная командировка была по работе.... smile
так что ждём фото... smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:14 | Сообщение # 158
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Сейчас идут магически "сильные" новогодние праздники. Кто что делает особенного? Ну, например, материализация желаний, запускание желаний и прочее. Делитесь опытом smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 29.10.2013, 20:40 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
перечитывая старинные рукописи данного форума назрел вопрос: как прошел отпуск у Амиры и был ли составлен гороскоп?И какая сбываемость по истечении двух лет???

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 29.10.2013, 22:51 | Сообщение # 160
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Ranger, со мной что-то не так... Амира начинала составлять мой гороскоп - дошли до определенного этапа и... не закончили. Еще два астролога сами предложили в разное время, независимо друг от друга, составить мне гороскоп. Та же история - дошли до самого интересного - и... Снова всё кончилось. Наверное, у меня там что-то такое страшное, что не хотят говорить. Мне с одной стороны тоже интересно, а с другой стороны... В общем, меня терзают смутные сомнения...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 30.10.2013, 00:14 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не. то Вы не в ту степь сомневаетесь!!!!! Мне тут один умнейший человек раскрыл страшную тайну, что если гадалка(цыганка, экстрасекс, яснозрящий и прочие специалисты) отказываются вам что либо пояснять- то это значит что Вы (кверент) находитесь на более высоком для их понимания уровне. И. дабы скрыть свою некомпетентность они делают умные лица и говорят вам, что типа сегодня магнитные бури на Юпитере, пыльные на Марсе, и ввиду того что кошка родила котят - они гадать вам не хотят. Так что не переживайте. Всё у Вас хорошо, и даже лучше, так как никому недоступно!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 30.10.2013, 00:37 | Сообщение # 162
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Дык начинают все очень красиво, и главное же - сходится! Мне вот интересно - где можно по-настоящему узнать своё будущее и свою судьбу?

пысы - цыганок не предлагать: наши местные совсем некомпетентны, и с первой же минуты гадают "мимо". Ну а с учётом того, что спрашивают "где тут библиотека?", находясь в сотне метров от таковой, или "где ближайшая почта?", находясь в 200 метрах от двух различных отделений, или просят сигареточку, явно видя, что я некурящий, то вообще разговаривать с ними не о чем.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 30.10.2013, 01:27 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вы совершенно не понимаете цыганок))))) или умело конспирируетесь))))) Я Вам честно говорю, что если даже Вы им вместо сигареты(коей у Вас в сферу ЗОЖ не наблюдается) ))) дадите прокомпостированый талон или обертку от презерватива- то они Вам будут рады как.....ну, скажем Солнечному свету в затяжное ненастье! а почему?,ну , вы тута все продвинутые, надеюсь сами разберетесь))))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.