Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Опыт
RangerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:55 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Славно пообщались:) у меня вопросов больше нет:) кого что ещё интересует?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:38 | Сообщение # 47
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А мне понравилось с вами здесь заочно присутствовать! Общайтесь ещё - очень познавательно и интересно smile Практика и опыт - что может быть ценнее!

И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:31 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
)))) Мне нравится тема дискуссии)))Вопрос очень актуальный! В поезде тоже можно ощущать перемены в жизни))У меня это всегда так...А по поводу внешних энергетических обменов, есть мнение..Предположим, имеется контакт с личностью, которая может привнести что-то положительно-заряженное(черезчур), не обольщайтесь, это тоже не совсем гуд, приём по-любому должен идти через фильтр вашего внутреннего положения равновесия, берём столько, сколько не будет через край, дабы нас не рвануло без надобности и как бы слегка умиротворяем того, кто нас перенасыщает, это можно сделать при помощи так называемого разрыва шаблона, вымышленного звонка другу, ухода на другую тему и ни в коем случае не делаем резких телодвижений по отношению к оппоненту, дабы неуважением не превратить весь плюс в минус, тогда контакт приобретает другой окрас..менее приятный и более пагубный для обоих...Этот гиперплюс с вас не слезет, пока не сольёт, по себе знаю, ему это надо! Если он конечно не продвинутый эзо-практик...короче говоря, баланс полезен для обеих сторон)))

Моя планета, как я - другая...
 
hava2008Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:53 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Stardancer, я тут посмотрела Ваши увлечения... Вы, наверняка заметили, что музыка тоже несет в себе энергию... По тому какую человек слушает музыку, можно многое о нем сказать, потому что ноты учавствующие в произведении закачивают определенные чакры и откладывают свой отпечаток на человека... Вот, допустим взять колокольный перезвон... не спроста же церковь использует разноголосые колокола... заряд энергией... Вообще эта тема очень обширна и интересна.
7margo7sha7, к вопросу о том что когда человек выплескивает избыток энергии... многие приспасабливаются и черпуют недостающую им)) Вопрос только в том, что видимо, у вас самой ее достаточно, и чтоб не было перекоса, вы стараетесь оградиться))
 
RangerДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот это да!

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:21 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger, Вы получили ответ на вопрос?...hava2008, и такое бывало, мы ведь опытом делимся, не так ли?)))

Моя планета, как я - другая...
 
hava2008Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:43 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Да, именно так))) Я попыталась развить тему. Высказалась, как я это вижу)))
 
StardancerДата: Вторник, 08.02.2011, 13:05 | Сообщение # 53
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
hava2008 и другие активные участник-практики, осветите, пожалуйста следующую тему.
Все мы читали, что основой магических действий является визуализация. А что делать тем, кто не умеет визуализировать и научиться этому не получается? Путь в магию закрыт, или стоит использовать другие методы? Ведь если не преобладает образное мышление, то может имеет место быть более высокая чувствительность или другие качества?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 08.02.2011, 13:27 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу:)

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:24 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
"Визуализация" понятие растяжимое... все зависит к когому типу вы принадлежите, визуал, кинестекик или аудиал...это основные, далее по списку;) Классический пример: представьте лимон. Как вы его моете, потом обтираете полотенцем, потом нюхаете, потом нарезаете дольками... и наконец наслаждаетесь его вкусом))) Все что вы представили для каждого из вас и есть визуализация))) Для кого-то это запах лимона, для кого-то его вкус... для кого-то его образ...
 
StardancerДата: Вторник, 08.02.2011, 22:58 | Сообщение # 56
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Из вышеперечисленного я, скорее всего, кинестетик. Про лимон, стаканы и карандаши знаем., конечно же. Вот у меня прекрасно получается ОЩУТИТЬ все вышеупомянутые процедуры с лимоном, но УВИДЕТЬ внутренним взором никак. Даже если этот злополучный лимон положить перед собой - я никак его не свизуализирую, закрыв глаза. Но ощутить его - запросто!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 09.02.2011, 09:37 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мне вот совсем не сложно представить лимон во всех его проявлениях:) но как его сдвинуть в пространстве, чтобы он появился в реальной жизни? Нет, я то знаю, надо пойти открыть холодильник! smile А если серьезно, то как визуализируемое заставить двигаться в свою сторону? smile

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 09.02.2011, 17:37 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
??? Я, видимо, не понимаю вопроса... Извините...
 
RangerДата: Среда, 09.02.2011, 21:43 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Переформулирую : как привлечь в реал то, что напредставлял? Или достаточно сказать: цель, я привлекаю тебя в свою жизнь! ? Короче, нужен подробный рецепт. Вот почему-то когда я колдую на кухне, занимаясь приготовлением чего-либо, я все делаю по вкусу, не придерживаясь рецептуры, и все вполне сносно получается:) а вот че то мне сдается, что в процессе достижения цели нужна какая-то конкретика в выражении намерения, что ли. Да? Блин, похоже я сам ответил на свой вопрос?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 09.02.2011, 23:00 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
biggrin Похоже, что ответил))))
 
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.