Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Опыт
hava2008Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:14 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Главное-это не сомневаться, что все будет ОК)))
 
StardancerДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:06 | Сообщение # 77
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Кстати нашел интересную статью - отдельные моменты очень перекликаются с обсуждаемой несколькими днями ранее в этой теме вопросами - по поводу энергии, накопления, удержания и прочее. Материал ЗДЕСЬ

И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:26 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо. Хорошая статья.
 
RangerДата: Четверг, 03.03.2011, 19:48 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Уважаемые маги и причисляющие себя к этому искусству! Возникла такая вот ситуация: в квартире начался падеж электроприборов: в частности: перегорают свежие энергосберегающие лампочки. Предыдущие проработали больше года. Полетел телефон, следом за ним прикрылся ноутбук. Причем второй раз в этом году, но по новой причине. В общем, очень нездоровая тенденция. Ранее ничего такого не наблюдалось. Кто что думает?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:22 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ranger, Советую погонять сущности.

В Вашем доме проводились какие-нибудь магические ритуалы? Не просто работа с энергиями, а именно магические ритуалы? Возможно на Ваш дом кто-то "что-то" делал. Бытовые приборы часто реагируют на такие воздействия.

 
RangerДата: Четверг, 03.03.2011, 22:36 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я так же выдвинул рабочую гипотезу такого толка, но максимум на что хватило у хранительницы очага способностей- это святая вода, церковная свеча и Отче Наш. smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 03.03.2011, 23:21 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я тоже пару раз в год обхожу всю квартиру по часовой стрелке со свечей:)))) и читаю Отче Наш. Могу и лук повесить на красной шерстяной нитке в каждой комнате, только потом его сжечь нужно через 3 дня. Руками не брать, только через газету:))))
 
hava2008Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:40 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я солью чищу...
Можно еще белой свечой почистить, а обратно черной отправить...


Сообщение отредактировал hava2008 - Четверг, 03.03.2011, 23:42
 
RangerДата: Четверг, 03.03.2011, 23:54 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, мы мирные люди, что бы чего-то кому- то отправлять, но наш бронепоезд все же стоит на запасном пути:). Проведя анализ ситуации мы пришли к выводу, что ситуация создана внутри квартиры. Даже был обнаружен виновник- у нас есть семейный генератор отрицательной энергии, соответственно повысилась энтропия, и электро приборы начали выходить из строя. Уважаемые Знатоки, вопрос. Как переключить мысли человека на созидательные рельсы? Как переполюсовать восприятие человеком действительности? Мне просто очень сложно понять депрессивный образ мышления, что бы решить ситуацию самостоятельно.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 04.03.2011, 00:07 | Сообщение # 85
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Ranger, я думаю вот как. Вот ты работаешь, как писал, с рассвета до заката, и тебе просто некогда депрессировать - ты все время занят. Поэтому совет напрашивается сам по себе: генератор надо увлечь чем-то: хобби, деятельность, занятость и тд - в общем, чтоб не было времени депрессировать. Тут что угодно подойдет - работа, плавание, прогулки, бег... Ну интернет в конце концов, хотя далеко не лучший вариант smile

И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:52 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ranger, депрессия часто говорит о низком уровне энергии человека.Энергетическим донором может стать хвоя сосны, шалфей, лучше всего я думаю в вашей ситуации подойдет рута, потому что она помимо заряжения энергией - очищает энергетику от негативных программ, в том числе личного характера. Взамен дает счастье, успех, гармонию в жизни.
Так же из не сложных методов можно использовать аромалампы с маслами... масло лотоса эффективно работает с духовным миром человека, помогает разобраться в проблеммах прошлого и избавиться от них (обиды, страхи, огорчения, переживания и всевозможных негативных переживаний).
И конечно я не могу не согласиться с Stardancer, генератор отрицательной энергии - это в любом случае леньтяй (т.к. отрицательную энергию проще всего добыть извне) и бездельник (нет занятия по душе для выработки положительных эмоций).

Добавлено (04.03.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Stardancer, как ваши успехи? Вы преодолели черную полосу?;)))

 
tanjaДата: Пятница, 04.03.2011, 10:06 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Депрессия - страшная штука!!!! Она может возник просто на голом месте и бороться с не можно только проявив любовь и заботу к этому человеку. Только не жалость, жалось хорошая почва для депрессии.
 
StardancerДата: Пятница, 04.03.2011, 10:34 | Сообщение # 88
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
hava2008, черная полоса преодолена, однако ворваться в белую пока не удалось - такое вот промежуточное состояние "ни хорошо, ни плохо" smile
Написал вот и думаю: а это хорошо? Или всё-таки плохо? smile


И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:28 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Stardancer, У меня смутное чувство, что Вы склонны сгущать краски... Думаю, что с приходом весны у Вас начнется сплошная белая полоса))))))) тем более, что она уже началась, просто переход не резкий;))
 
StardancerДата: Пятница, 04.03.2011, 11:31 | Сообщение # 90
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Согласен smile
Но тут у каждого восприятие индивидуальное: некоторые видят солнце из ясного неба, а другие - грязь под ногами от тающего снега, смешанного с землей smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.