Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Опыт
hava2008Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:37 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Так надо на небо смотреть, а не под ноги))) Ходите с поднятой вверх головой, а не с опущенной. ОСАНОЧКУ!!!;)))
 
StardancerДата: Пятница, 04.03.2011, 13:40 | Сообщение # 92
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Только с улицы вернулся - погодка там ух!!!! Надо куда-нибудь выезжать уже, чтобы с гордо поднятой головой смотреть в небо!
Куртку надо зимнюю куда-нибудь снимать, а то уж занадто жарко!


И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:44 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
))))))))))))) Прям как в анекдоте: ... -А жизнь то налаживается!))))))))))

Решил один мужик повеситься. Черная полоса -- с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому. Депрессняк. Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову. Тут видит -- на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю и повеселел:
- А жизнь то налаживается!

Сообщение отредактировал hava2008 - Пятница, 04.03.2011, 13:46
 
StardancerДата: Пятница, 04.03.2011, 15:39 | Сообщение # 94
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin
Точно-точно smile
Так и есть!
Ну, в эквиваленте для непьющих и некурящих smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 04.03.2011, 20:13 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Классная у вас здесь беседа зародилась, весенняя. Извините,за обратное отступление, но я наверное, чуток не правильно выразился. В моем случае имеет мысль не совсем депрессия. Просто человек во всем видит плохое. Вот как Главный выше написал, можно видеть синее небо, а можно лужи и грязь. Так вот. У нас эти крайности присутствуют. Только я вижу небо, отражающееся в весенних лужах, а моя половина грязь, мокрые ноги, сквозняки и так далее. На мои аргументы, что все совсем по другому, есть другие аргументы, напрочь убивающие мои. В общем, решил я не париться. Если нет в картине мироописания звезд, солнца, весеннего ветра, пения птиц, то пока человек сам этого не разглядит- гиблое дело показывать на то, чего он в упор не видит.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 04.03.2011, 20:40 | Сообщение # 96
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, тут возникает еще вот нюанс. Ну допустим, половина станет такая же как и ты - и лужи будут и небо в лужах и тд - все как у тебя. Но практика ж ведь показывает, что притягиваются только противоположности. А если вы будете одинаковыми, то станете отталкиваться и разбежитесь в разные стороны! А оно вам надо? Посему со стороны картина видится вполне приемлемой, главное, чтобы в "итого" было взаимопонимание smile

И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:02 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ranger, Вы не правы! Здесь ситуация такая, что для Вас на первый план выходит солнце, почки и пение птиц, а для Вашей половины лужи и сквозняки. Но то что вы все это видите не отменяет, то что вы не видите другую сторону... Вы же прислушиваетесь к аргументам вашей половины?))) Так и для нее... Все она видит;) Только она проявляет себя не так, как Вам этого хочется))

Настроение сегодня хорошее))))))))) А Ranger, как провокатор))) http://videosostav.ru/video/9ff7b31219dba3e5c0d913f13ecd77ac/
Не знаю, получилась ссылка правильная или нет, но мне кажется, что в тему;)

Сообщение отредактировал hava2008 - Пятница, 04.03.2011, 22:27
 
StardancerДата: Пятница, 04.03.2011, 22:28 | Сообщение # 98
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, почти то, о чем я рассказывал :)))
Только другой метафорой :)))))


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 05.03.2011, 01:09 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не, в жизни есть два мнения- мое и не правильное:-) шутка. Я стараюсь жить на яркой стороне. По этому мне не понять, как это - сидеть во мраке, и утверждать, что света не бывает. Но я принимаю и этот выбор человека, который сейчас рядом со мной. Просто там, где я- обычно светло:) и не складывается в моей лохматой голове, почему мне- светло, ребенку- светло, а нашей хранительнице- нет. Да и технику бытовую уже надоело ремонтировать:) три часа назад я уже пытался общаться с вами, но раздался звонок телефона, и скорая помощь в моем лице помчалась на вызов. Всё закончилось очень печально, но это другая история и будет она рассказана в другой раз. . .

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Суббота, 05.03.2011, 08:49 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ranger, вот такой вопрос... а ваща жена пьет горячие или теплые напитки? чай? кофе? Вообще все, что Вы описываете похоже на энергетический вампиризм... Может она недавно с кем-то познакомилась?... Или она всегда себя так вела, а сейчас еще и техника стала ломаться?

P.S.: Вы меня извините))) Вчера над Вашей аватаркой долго смеялась))) Издалека подпись "Александр" похожа на зубы)))))))))

 
RangerДата: Суббота, 05.03.2011, 17:09 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да,моя половина очень любит кофе с молоком. А к чему вопрос? Раньше, ну 10лет назад, это был совсем другой девушка:) а чем дальше тем больше она становится похожей на свою маму:) та еще дама! Ну, а на кого ей еще быть похожей? Да? Вы не поверите, но я уже сплю и вижу, чтобы она еще с кем-то познакомилась, чтобы нам с малой меньше доставалось, но у нее гипер чувство верности, и она яростно считает, что раз я её муж, то кому же еще как не мне ей нужно парить мозг:)? Прав был товарищ Кастанеда, когда говорил, что для личного роста нам нужен личный тиран. Похоже наши любимые женщины, не читавшие Кастанеду на уровне интуиции понимают наши потребности, сполна обеспечивая нам почву для роста:) П. С. А по моему, нормальная картинка:) в идеале это была анимация, где кошачья мордашка слизывает имя с экрана. Но уменьшить размер не вышло, по этому был выбран вот такой сегмент анимации. Специально запустил на компе- не вижу сходства с зубами:) это у Вас восприятие такое:-) . Весна!

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:15 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вопрос к тому, что у меня сложилось впечатление о Вашей жене. Есть подозрение, что она энергетический вампир... Я думаю мне Вам не надо рассказывать, как с этим бороться)) Вопрос про напитки... Все очень просто, когда нет энергетической подпитки (Ваших эмоций, например), то это кофе с молоком+шоколадка))) (мои личные наблюдения). Я вижу ситуацию таким образом(насколько это возможно по интернету): у Вас своеобразный симбиоз. Не могу сказать любит Вас жена или нет, но то что она без Вас жить не может-это определенно точно... Чтоб не умереть Вам-надо накапливать энергию, заниматься практиками и т.д. и т. п.-вот и личностный рост "в нагрузку".

P.S.: А Вы издалека посмотрите))) по-моему есть сходство. Такой демонический взгляд и желтые зубы))) Брррррррррр!!!

 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 23:29 | Сообщение # 103
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Чувствую, участников всех тем надо собирать и везти в горы - за подпиткой smile
А потом - обратно к вампирам smile
При необходимости можно повторить smile


И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:34 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
))))))))) Я смотрю сегодня эта тема популярна... Как я попала)))

Имею ввиду вампиров))

Я бы приняла предложение про горы... Надо более детально обсудить, но в другой теме;)

Сообщение отредактировал hava2008 - Суббота, 05.03.2011, 23:35
 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 23:35 | Сообщение # 105
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я думаю, эта тема просто обречена на популярность smile Ибо актуальна!

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.