Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Любовь как состояние - секс как способ воплощения
StimmeДата: Пятница, 27.08.2010, 21:11 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, спокойней-спокойней! biggrin Чего Вы так близко к сердцу приняли-то?

Где-то там...
 
RangerДата: Пятница, 27.08.2010, 23:17 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спокоен. Я спокоен. Только от моего спокойствия легче никому не станет. Только буря приносит облегчение,только шторм приносит морю очищение,только безумие приведет к спокойствию разума , ну,типа а он мятежный просит бури,как будто в бурях есть покой. Живу я сердцем,а не мозгами,вот и реагирую так эмоционально на разного рода несправедливости и непонятности.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 28.08.2010, 15:45
 
axisxeniaДата: Суббота, 28.08.2010, 20:23 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Любовь - это все что есть. Это наша суть. Но чтобы испытать ее в полной мере, нужно познать и то, что не является Любовью.Можно поуши барахтаться в разных эмоциях хоть всю жизнь.Вот я,например, очень стараюсь уменьшить долю всех остальных чувств по отношению к Любви. Чтобы выражать Любовь, не обязательно быть Чистой Любовью. Достаточно СТРЕМИТЬСЯ к этому и разного рода несправедливости и непонятности не смогут ранить сердце! smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Суббота, 28.08.2010, 20:37 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
axisxenia, научиться входить можно в любое состояние. И поддерживать его тоже. Ну идешь ты весь такой сама Любовь. Глаза горят не местным огнем, энергия прет метров на 15 вперед,и что? Любовь в чистом виде не есть принадлежность данного мира, по этому долговременное нахождение в этом состоянии просто сносит башню в полный неадекват. Проходили,нет уж, больше в Я есть Любовь меня не втянуть. Разве что для конкретного человека и ненадолго.

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:59 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Проходили,нет уж, больше в Я есть Любовь меня не втянуть.

Ranger,ну что опять какой-то печальный опыт?По большому счёту,если вокруг оглянуться и посмотреть на то, что нас окружает,то станет вообще непосебе:материя имеет свойства со временем разрушаться,мы с каждым годом стареем,болеем,всё со временем перестаёт существовать и т.д..Так что,получается: мы-люди просто глупый народ,что надеемся на лудшее будущее("завтра будет лудше,чем вчера..."),надеемся на то,что мы прогрессируем,совершенствуемся,улудшаемся...А всё потому,что мы все-таки больше духовные личности,чем материальные и нам любовь,счастье,надежда не чужды-это наша истинная природа!!
А если человека рассматривать как материальную субстанцию,то всё верно на счёт:
Quote (Ranger)
Разве что для конкретного человека и ненадолго.

ведь все смертны и такая любовь действительно ненадолго! smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StimmeДата: Суббота, 28.08.2010, 22:12 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, ни от чего в этой жизни зарекаться нельзя! Это Вы думаете, что Вас в любовь не втянуть, оглянуться не успеете, как завязнете там по уши! И согласия Вашего никто спрашивать не станет!

P.S. Вы меня пугаете прямо в последнее время! biggrin Осень что ли???


Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 28.08.2010, 23:10 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Милые дамы,не беспокойтесь за мое душевное здоровье-его уже давно нет. Но я счастлив в своем безумии. axisxenia,с любовью все совсем не так сложно как Вы пытаетесь себе представить. Жаль нет Совы. Эта замечательная женщина как никто другой могла бы прояснить этот вопрос с практической стороны. Вот кто достоин восхищения. Пока мы тут философствуем-человек на практике познает все стороны Любви. Сова, нам тебя не хватает! Ты где?

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:20 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, одно другого не легче! То пугаете, то вот обижаете теперь! А мы что ли не достойны восхищения? biggrin Ну хоть чуть-чуть, ну хоть в чём-нибудь! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:51 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да достойны! Хотя бы в том что вы есть и поддерживаете мои ментальные метания. Просто если нам что-то нужно-мы обращаемся к специалисту-практику. Вот и в данном контексте я считаю не лишним мнение практика,т.к.мне создается впечатление,что основная масса мыслей здесь основана только на теоретической основе. И ненадо все так близко к себе применять. Мы же общаемся,а не выискиваем недостатки друг друга. :-) всех люблю.

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:26 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Ranger)
axisxenia,с любовью все совсем не так сложно как Вы пытаетесь себе представить.

А зачем что-то представлять?Достаточно этим жить!!! Видеть мир сердцем можно только с любовью!!!"Это значит жить, только сердцу внимая..."
А практика любви:дарить её! biggrin
Так что желаю Вам, мои любимые, самого доброго дня, самого большого счастья, самой большой любви! smile
Любите и будьте любимы!!!!! smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:14 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
axisxenia, это у Вас сейчас период такой? В смысле практики любви ко всему и всем? А что Вы практиковали до этого? И каких результатов добились? И что Вас навело на мысль данной практики?,т.е. Чего Вы добиваетесь, практикуя Любовь Души?

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:09 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Чего Вы добиваетесь, практикуя Любовь Души?

ответ:СЧАСТЬЯ!и не только личного!!! biggrin :D biggrin


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:20 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
axisxenia, у меня очень оригинальная подпись,подходящая к любому случаю в жизни. Прочитав Ваш ответ мне почему-то стало грустно.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:35 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А какого же ответа Вы ожидали от девушки, Ranger? Интересно прямо!

Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:47 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Здесь на сайте недавно была размещена статья о смысле жизни,где было сказано,что от хорошей жизни его не ищут. Дальше домыслите сами.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.