Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Единицы измерения любви???
Единицы измерения любви???
SalissonДата: Суббота, 11.09.2010, 20:26 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Безответной любви не бывает. Любовь - это магия чувств, когда два человека настроены на одну сердечную волну. А все, что относится, к ХОЧУ ЕГО (ЕЁ), а он ни взгляда мне в ответ - это разновидность инстинкта собственника.

Жизнь штука вредная
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 21.09.2010, 01:01 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А если:" Я хочу ему(ей) подарить любовь.." А она(он) вовсе не желает принимать, дабы не задолжать, не имея при этом истинного и бескорыстного (чувсва) при себе...Есть ли ответ на подобный вопрос???

Моя планета, как я - другая...
 
StimmeДата: Вторник, 21.09.2010, 11:56 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
В общем нет однозначного ответа на этот вопрос. Каждый выбирает или создаёт для себя ту ситуацию, к которой готов, даже не осознавая этого!

Где-то там...
 
StardancerДата: Вторник, 21.09.2010, 12:57 | Сообщение # 34
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я сейчас двину философскую мысль. В одной из соседних тем было предположение, что любви вообще не существует, и что это явление вымышленное, как всякие религии, творческие порывы писателей и поэтов и тд. Тогда, если любви не существует, то что же мы тут (и вы в том числе) собрались мерять и измерять? Ведь если этого не существует, то нечего тогда и мерять? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 21.09.2010, 18:26 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
7margo7sha7, Ваша прежняя реинкарнация в таких случаях мне говорила: не там ищешь,друг мой. В мире много людей, кто-то где-то спит и видит, что бы быть одаренным Вашей любовью. А Вы в это время пытаетесь добиться ответа там,где не ждали вашего вопроса.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Вторник, 21.09.2010, 21:55 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, да есть любовь! И, кстати, я с самого начала была против всяких замеров! smile

Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 21.09.2010, 22:30 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, правильно,нечего там мерять. Что природа дала,тем и надо пользоваться. А то как в кахве: 200грамм любви,5 метров чувств, 2 экстаза и на 15 денег романтики. Бред,да?

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Среда, 22.09.2010, 02:01 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger! Но мы ведь лёгких путей не ищем...Чем сложнее путь , тем вкуснее результат))) Вот вам и весь принцип измерения качества ЛЮБВИ...

Моя планета, как я - другая...
 
StimmeДата: Среда, 22.09.2010, 02:26 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А я считаю, что не всегда сложный путь хорош! Пробираешься по нему, пробираешься, устанешь до того, что не до результата потом, каким бы вкусным он не казался! Бывает же и простой путь! Вот оно, счастье, само в руки идёт, а мы не верим, сомневаться начинаем! В результате начинаем сложности искать и оказываемся у разбитого корыта!

Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Среда, 22.09.2010, 02:39 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А это кому как повезёт...риски тоже необходимо учитывать при выборе пути..

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Среда, 22.09.2010, 10:16 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Правильно. Сначала создаем себе проблему,а потом уговариваем себя,что мучаемся не зря. Так живет большинство.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Среда, 22.09.2010, 12:46 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, определённо, между нами есть какая-то связь! biggrin

Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Среда, 22.09.2010, 22:31 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Я не мешаю вам, господа?))))) hello hello hello

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Среда, 22.09.2010, 22:57 | Сообщение # 44
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Поступило предложение из авторского раздела перенести часть информации сюда как более уместное место.
Таким образом, имеем некоторый фрагмент рассуждений о магии и предсказаниях:

7margo7sha7:

Quote (7margo7sha7)
На этой неделе..дорогой друг, тебя ожидает опасная встреча с дикими животными...тебе предстоит нелёгкое путешествие в компании двух непонятных особ женского пола, потребующее от тебя большого запаса терпения и устойчивости.. одна из них - утопленница, а другая умеет летать...позже ты напишешь о них... Испугался?

Ranger:

Quote (Ranger)
А,коллеги...

7margo7sha7:

Quote (7margo7sha7)
Ну конечно же!!! Мы же в гостях у одной сказки)))))

Ranger:

Quote (Ranger)
Не так страшны звери дикие,как люди их приручившие, не страшен путь далекий в хорошей компании,пусть даже женщин непонятных, терпения и устойчивости на путь далекий хватит нам, а на поверку утопленница нежна и романтична,а та,которая летает умна умом житейским,красива и непредсказуема- в такой компании и мне, чупакабре лесной, вурдалаке болотной комфортно будет и не страшно укрощать зверей диких в пути далеком. Пы. Сы. О времени и месте прошу сообщить заранее.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 22.09.2010, 22:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У меня много с кем есть СВЯЗЬ. Я человек МИРА, по этому меня многие подсознательно воспринимают как своего давнего знакомого,при чем близкого. (это с меня мания величия прет.) Сова, Вы желанный гость,по крайней мере для меня.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Единицы измерения любви???
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.