Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
amiraДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:56 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
постоянно смотрит, как я понимаю, в половые щели,

Во во это ваше высказывание и обо мне тоже biggrin biggrin biggrin ,так что мы чем то похожи.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:02 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, я так понимаю, мы с Вами коллеги)))Только я не знаю,но сдается мне, что я в более выгодных условиях.Совсем не представляю, как бы я смог жить и воспринимать окружающий мир и женщин в нем, работая там где Вы))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:15 | Сообщение # 138
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот классный у нас форум - можно найти не только эзотерически мыслящих единомышленников, но и коллег по работе! smile

И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:36 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, Вы даже себе не представляете как люди привыкают ко всему.Я работаю 23 года и для меня это привычный рабочий процесссссс biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 13.08.2011, 16:20 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я работаю 15 лет, и для меня это тоже привычный процесс)))Но у меня был знакомый по Вашей теме, так он женщин уже не мог воспринимать как , ну Вы поняли))), его слова- а что я не видел??? убивали всех наповал.Жена тоже от него ушла. Из-за того что ей хотелось интима, а чел не мог себя на ЭТО уговорить(((, да и ревновала жутко...

Добавлено (13.08.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Ввиду того ,что животрепещущая тема не была продолжена, решил поговорить вот о чем.Как все уже поняли, я периодически посещаю одно эзотеричное местечко.Вот и снова меня занесло в те края. А там сейчас проходит первая ступень обучения народа. Массы конечно собираются огромные, по разговорам было слышно, что люди приехали даже из Америки!, дабы посетить сие мероприятие.Конечно , народ там разводят на материальный ресурс по полной, но , надеюсь, это окупается приобретенными знаниями biggrin .Так вот. Мне, как человеку, малость прикоснувшемуся к подобной науке, в глаза бросился один факт.Люди СОВСЕМ не РАДОСТНЫЕ!!!!У всех какие-то серые , бесцветные лица,и, не взирая на энергетику места,тусклыеглаза....Имея не большой опыт таких мероприятий, да и сейчас, в индивидуальном порядке проводя нечто подобное,я точно могу сказать, что мы, выпадая из медитаций- мы были СИЯЮЩИЕ, НАПОЛНЕННЫЕ энергией,, мы светились неземным светом, мы шли знакомиться друг с другом, обнимая всех встречных, мы ДЕЛИЛИСЬ нашим состоянием со всем миром и каждым встречным, а не расползались по своим уголкам с кислыми минами...В общем, или люди изменились,или стиль преподавания, или в этом месте в это время так и должно быть....


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 13.08.2011, 16:52 | Сообщение # 141
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, счастливые люди не посещают такие мероприятия. Им некогда. Они счастливы и радуются жизни, наслаждаясь её полнотой в целом или составляющими в частности. А эти все несчастные идут туда в надежде, что взамен материально-финансовой энергии получат этакий кусок счастья smile

PS - я думал массовые эзотерические тусовки уже не проводятся - за 20 лет с тех пор как они начались я уж думал всех осчастливили smile Ан нет - есть ещё... страждущие smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 13.08.2011, 17:25 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я с Вами не согласен. Счастливые организовывают такие мероприятия))) что бы стать еще счастливее))). Хотя...да, Вы правы. Нефиг фигней всякой заниматься))) Да, человек 200 было точно....Россиян было много.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 13.08.2011, 17:44 | Сообщение # 143
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
200 человек!!! Ну ничего себе!!! Это получается какой-то эзотерический конвейер crazy

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Суббота, 13.08.2011, 18:47 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Они счастливы и радуются жизни, наслаждаясь её полнотой в целом или составляющими в частности. А эти все несчастные идут туда в надежде, что взамен материально-финансовой энергии получат этакий кусок счастья smile

Абсолютно согласна! Счастье - это то, что приходит изнутри, это глубоко индивидуальное переживание, чувство. Искать его во внешних метаморфозах физического мира, довольствуясь какими-то временными всплесками, принимаемыми за счастье, - приведёт к постоянному неудовлетворению. Окружающая среда, мир вокруг, события и пр. - всё меняется и имеет не постоянную ( не вечную) природу. И если цепляться,хвататься за всё это, то потери с неприятными чувствами утраты, неизбежны. А если внутри себя увидеть (обнаружить) Вечность - тот самый источник счастья, тогда точно за счастьем уже никуда идти не нужно будет и искать его где-то там:). Вы будете просто сиять от счастья или генерировать счастье smile
Думаю, что основная цель любой медитации - это узреть ту самую Вечную природу внутри себя, которой мы и являемся по сути.
А с точки зрения Вечности уже и мир вокруг совсем по другому воспринимается.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Суббота, 13.08.2011, 19:10 | Сообщение # 145
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
временными всплесками, принимаемыми за счастье


Ну не знаю. Мне кажется, что счастье - это не постоянная величина, а переменная. Мы ж не можем находиться в состоянии постоянной эйфории. А это так называемое счастье по-моему и состоит из совокупности этих вот всплесков. И чем их больше, тем целостнее кажется картина smile

Что скажут эксперты по счастью? Кто из нас прав? smile Есть тут кто счастливый? :)))


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Суббота, 13.08.2011, 19:47 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Мне кажется, что счастье - это не постоянная величина, а переменная. Мы ж не можем находиться в состоянии постоянной эйфории.

Тоже верно! Вкус к счастью ( а он у каждого свой) определяет тот путь который проходит человек. Именно из-за того, что тут, в нашем мире с очень большим количеством переменных, жизнь складывается в постоянном стремлении достигнуть счастья. Так Вы двигаетесь от одного периода к другому, проходя свой жизненный путь.
Обрести счастье - основная цель жизни каждого человека, ну и карму пока тоже никто не отменял ))
Вот так и складывается "зебра" : полоса белая- счастье, полоса черная - карма и т.д.. smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Суббота, 13.08.2011, 19:58 | Сообщение # 147
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О!
Кажется, это то, что я долго искал!
Quote
Обрести счастье - основная цель жизни каждого человека

А я тут парюсь во всех темах - в чем смысл жизни smile
axisxenia, классно, что Вы снова с нами!!!
Спасибо!!!
Мне кажется, сегодня в своем самосовершенствовании я продвинулся на шаг вперед smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 13.08.2011, 21:27 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, axisxenia, сегодня радует нас красноречием, прямо как в старые добрые времена, когда всё только начиналось smile smile smile Хуже всего, что понимание ее слов происходит на уровне где-то там, ), в глубине Души....По этому- я отказываюсь комментировать ее слова, дабы не вносить хаос в очарование её формулировок. По поводу конвейера. По не проверенным данным, Там прошло обучение порядка 30 000 человек.Мне это все напоминает очень хорошо выстроеную цепь сетевого маркетинга))). Как бы там ни было, этот человек достоин уважения. Но, мне показалось, что он очень, очень устал....Ничего,скоро предстоит Путь Домой. А что станет с его детищем? Я надеюсь, Он этого никогда не узнает...

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 13.08.2011, 21:41 | Сообщение # 149
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Наверное, то же, что и с коммуной Ошо, ну... в менее масштабных форматах smile

И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:42 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Люди СОВСЕМ не РАДОСТНЫЕ!!!!У всех какие-то серые , бесцветные лица,и, не взирая на энергетику места,тусклыеглаза....

Ну вообще 1 ступень началась 6 августа,наверно люди серьёзно относятся к медитациям biggrin
А вот что вы там делали и под какой ёлкой наблюдали?? smile
Quote (Ranger)
НАПОЛНЕННЫЕ энергией,, мы светились неземным светом, мы шли знакомиться друг с другом,


А с этим согласна,на нашей ступени были дружелюбные люди,мне повезло,что занимались на ХТЗ в ДК железнодорожников.Домой ехали в 204 автобусе,весело обсуждали занятия,нас было человек 12.И все выходили на моей остановке на Салтовке.Пока доедешь обхохочешься smile
незнаю как сейчас..
Stardancer, Вы знаете уважаемый главный, smile не только я ходила на курсы,и я думаю вас с с с с то же коснулись обучения в других направлениях wink ,а это кому что подойдёт...Так что же теперь быть неучем лучше ????
Попробуйте хоть раз не обсудить учителя,а собрать 200человек...
Что такое счастье?Человеку всегда чего то не хватает.И я замечала,что когда получаю то ,к чему стремилась,о чём мечтала,ночи не спала,всех задолбала но добилась...В итоге особого счасья не испытываешь..
Счастье когда все живы,здоровы и ты кому то нужен.


теперь будет везти всю жизнь.
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.