Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:12 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
. . . И ты кому-то нужен. . . Золотые слова. Но часто наталкиваешься на то, что человек не нужен самому себе. Он готов жертвовать собой ради чьей-то цели, но в ущерб своей. Это тоже не верно. . .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:02 | Сообщение # 152
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
Stardancer, *** не только я ходила на курсы,и я думаю вас с с с с то же коснулись обучения в других направлениях


Верно. Скажу из личного опыта - абсолютно все групповые курсы не оставили в жизни ни следа, ни воспоминаний, разве что бумажку с печатью, которая нигде и никоим образом за пределом школы не котируется. А вот всё, что было индивидуально или самостоятельно - осталось внутри как часть меня и есть там до сих пор. Чтобы понять то, о чем я говорю, можно провести банальный эксперимент. Соберитесь куда-нибудь на экскурсию, например в любое эзотерическое место силы. Сначала сходите туда группой человек 20-40-70 или более (это вы с легкостью найдете - предложений куча), а потом туда же или в другое место - самостоятельно. Понаблюдайте за ощущениями, результатами. Ответ будет непременно smile

Quote
Так что же теперь быть неучем лучше ????

Думаю - да. Чем меньше в голове всякой хрени, тем лече жить. Но для того, чтобы это понять, нужно сначала забить голову ненужным хламом. Но это познается только в сравнении.

Quote
Попробуйте хоть раз не обсудить учителя

Да вроде не было такой цели, тем более - я-то знаю его только по слухам, да и не особо люблю кого-то обсуждать, особенно в категориях "хорошо-плохо", "лучше-хуже" smile

Quote
собрать 200человек

Упаси боже. Присутствие рядом более одного человека жутко напрягает. Посему везде, куда можно пройтись пешком, хожу пешком, не используя городской транспорт.

Далее было не про меня smile

Ranger, ничего, что мы у Вас тут болтаем - в теме, где Вы консультируете? smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:19 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ха-ха-ха! В моем блоге МОЖНО и НУЖНО общаться:) ввиду того, что у людей напрочь отсутствуют вопросы по которым я могу консультировать, то я очень рад, что хоть кто-то заходит сюда по говорить:) продолжайте:-) smile :-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:46 | Сообщение # 154
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, буду у Вас консультироваться, а то Вы давно уже никого не консультировали.
Мне совет нужен. Я вот краем уха подсмотрел прогноз на следующую неделю, который будет опубликован через пару-тройку часов, и на меня там жуть написана. Прикол в том, что я настолько привык доверять прогнозам наших специалистов, что не могу просто так вот оставить это без внимания, к тому же уже наметились предпосылки на его сбываемость. Так вот собственно вопрос на консультацию: у меня есть планы, отмена которых будет иметь для меня последствия, которых я не хочу. Реализовывать планы согласно прогнозу - уже как-то неуютно. Можно ли найти какую-то золотую середину? Чтоб и запланированное свершить, и проблем не поиметь ? Ваш ответ?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:49 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вышлите фото на мэйл:) :-) :). Это была шутка. На самом деле я рекомендую заняться решением Вашего вопроса. По крайней мере дело сдвинется с мертвой точки, появятся новые обстоятельства, в свете которых могут появиться варианты решений. Действие всегда лучше бездействия. С уважением, Санрэй.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:04 | Сообщение # 156
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О Ranger, спасибо огромное! Теперь я знаю что делать, осталось только решиться сделать хоть что-то smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:33 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Подняли вторые 90- и да пребудет с Вами Сила:)

Добавлено (21.08.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Главный, мои консультации предполагают обратную связь:). Как я вижу, Вы подняли вторые 90:) , каков результат? Открылись ли новые обстоятельства? Появились ли новые ответы на старые вопросы? Или наоборот,ответы обрасли новыми вопросами?


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:49 | Сообщение # 158
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, результат поднятия вторых 90х благоприятен всегда. Главное - уметь находить повод для этого и некоторая способность преодолевать в себе лень. Главное - стартануть в нужном направлении, а там обстоятельства по инерции сложатся нужным образом, в чем я имел возможность убедиться. И когда в свободное от обдумывания текущих мыслей размышлял о поднятых мной перед отъездом вопросах, то пришел к выводу, что очень сложно идти наперекор тому, что подготовила интересного жизнь. Напомню, я собирался в южные края, но уже изучив тароскоп в прошлое воскресенье, понял, что ничего не будет. Поэтому все три дня неимоверных попыток, расчетов, действий, направленных в эту сторону, обернулись неудачей и возникло ощущение, что я ломлюсь в какую-то непробиваемую стену. А как только стал вопрос Киева - включился зеленый свет, и все вопросы были решены минут за 40, включая труднодоступные билеты, вопросы ночлега и прочие-прочие-прочие.
Посему кто услышит - знайте: надо плыть по течению. Кто понимает о чем это - хорошо, кто не очень понимает - прочтите 10 раз и помедитируйте над этим smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:11 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вы даже представить не можете, какое удовольствие я испытую, видя как к людям приходят правильные мысли, которые воплощаются, и результат воплощения которых мы можем видеть здесь и сейчас.
Quote
надо плыть по течению
Золотые слова. Это прекрасно понимаешь и ощущаешь на собственной шкуре, когда участвуешь в сплаве по реке. Течение само несет тебя к цели, и СИДЯ НА КОРМе, ты легким движением весла корректируешь курс своего челна, уравновешивая энтузиазм тех, кто рвётся вперёд. Для тех, кто не понял- также предлагаю перечитть 10 раз и помедитировать)))

Добавлено (22.08.2011, 21:11)
---------------------------------------------

Quote
Здравствуйте Ксения! Меня зовут Светлана! Я никак немогу понять ,как мне с Вами начать общаться?? ...
lol lol lol В перлы!!!! сходу!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:24 | Сообщение # 160
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, не шумите так - Вы нам всех посетителей распугаете smile amirу напугали, но она, я уверен, человек взрослый - помиритесь. А новые посетители могут испугаться smile
Я сам вот иногда не знаю как мне с Ксенией общаться - я боюсь ее прогнозов, тк они сильно сбываются. Поэтому вопрос на самом деле серьезный smile
Но как по мне - он в себе содержит ответ.
Обычно так люди и знакомятся:
Quote
Здравствуйте Ксения! Меня зовут Светлана!

Теперь слово за Ксенией!
Ждём с нетерпением smile

Кстати, как день прошел? Сегодня понедельник: работаете или отдыхаете?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:01 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да пожалуйста!!!Просто есть же примеры выше- как начинается разговор))))Или общепринятые нормы, типа привет- меня зовут Санрэй, у меня такой вопрос....А у девушки оказалась очень немного агрессивно- неопределенная форма приветствия. что было весьма оригинально, и обратило на себя внимание. Мой понедельник - в разном, в рыбалке))). С Ксенией? Да нормальная девушка!!!! И прогнозы нормальные! И сбываемость высокая! Всё путём))))Амиру? Я? Напугал?та шо Вы такое говорите?)))Я вот с нетерпением жду еЁ личный раздел , чтобы прописаться в нем в качестве постоянного вопрошающего))), а Вы сразу: напугал)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:31 | Сообщение # 162
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я тоже надеюсь, что раздел такой появится, но Вы ж знаете - можно задавать только один вопрос! :))))
Только в Вашем разделе - количество вопросов не ограничивается!!! Девчонки стесняются что-то спрашивать, а напрасно smile Уж я-то знаю, что они могут получить исчерпывающий ответ!!!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:38 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та там Ксения пыталась начать задавать вопрос, но как то не сложилось....

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:53 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Почему когда мы влюбляемся мы чувствуем оцепенение smile и одновременно страх?А вдруг он больше не придёт на свидание,а вдруг бросит?-Эти вопросы задают часто девушки и женщины.Как ВЫ считаете, знаток женской психологии,автор будущих женских романов...ПОЧЕМУ?Я спрашиваю серьёзно.

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Вторник, 23.08.2011, 10:36 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Амира, ну, Вы прямо хотите всё и сразу! Над этим вопросом билась литературная проза прошлых веков и лет, на этих переживаниях основана вся классика любовного романа. По этому я не могу одним росчерком расставить точки над всем этим наследием. Далее. Если бы Вы знали, что испытывают мужчины в таких случаях- Вы бы просто впали в тихий ужас! Но я отлично знаю, что надо делать в таких случаях. Все ' беды' данных ситуаций от того, что все эти переживания держатся внутри себя. А вы озаботтьте этим вопросом объект своей любви. С вас как камень спадет, а отношения перейдут на новый виток. Или не перейдут:). Это если по логике и процессу развития. На самом деле так поступают не многие. Я сам считаю, что в любовных переживаниях есть смысл:) , главное, не доводить до фанатизма:)

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.