Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Среда, 24.08.2011, 23:13 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я бы был не против. Я очень трепетно отношусь к вещам, сделаным своими руками. И ,это, откуда такие мысли? Мы вроде повода не давали так думать в сторону Натальи....

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Среда, 24.08.2011, 23:15 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Не исключено! ) И мне чего-нибудь эдакого про меня расскажите!

Добавлено (24.08.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Ranger, а чего это в мою сторону думать нельзя, думайте на здоровье, это не запрещено. Мне даж приятно будет. biggrin


Где-то там...
 
amiraДата: Среда, 24.08.2011, 23:16 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Не обижайтесь Ранжер это юмор smile .Если бы мне кто то предложил вышитую картину с удовольствием приняла подарок.А вы любите получать презенты? biggrin

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 24.08.2011, 23:18 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да. При чем в нематериальном эквиваленте.

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Четверг, 25.08.2011, 22:38 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
А знаете уважаемый Реинжер.Я беру и наличными и безналичным расчётом,лижбы давали.Не перебираю smile

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 25.08.2011, 22:54 | Сообщение # 186
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Это верно smile
Денюжка - это тоже классная энергия, которую можно трансформировать куда угодно - в материальное, духовное и всякое-разное smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 25.08.2011, 23:22 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
amira, каждому своё...Для меня есть более ценные вещи, чем деньги.(Вещи в переносном смысле.)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:43 | Сообщение # 188
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я к Вам снова на консультацию. Я воспользовался советами с прошлого раза, и они принесли определенный результат. Точнее, результата еще не принесли, всё находится в подвешенном состоянии, но дела сдвинулись с мертвой точки. У меня возник следующий вопрос. Мне нужно сделать одну очень неприятную психологически процедуру (это больше не медицинский, а юриспруденческий процесс), но я настолько не хочу его делать, что и ноги подкашиваются, ведя в другую сторону, и настроение падает ниже плинтуса, и в целом в физикопсиэмоциональном состоянии такой жуткий дискомфорт, что просто опускаются руки. Но сделать это непременно нужно. Подскажете как поступить в этой гадкой ситуации?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:37 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мне Ваша ситуация напоминает поход к врачу- со всеми откладываниями и потомами:) . Сделайте один раз и забудьте! Если совсем не вмоготу - делегируйте полномочия- заплатите денег, пусть Ваша проблема решится посредством других людей, которые специалисты в области Вашей проблемы. Скорее всего ничего нового я Вам не открыл:) :-) smile , но все равно, удачи и успехов!

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 29.08.2011, 16:39
 
sochirinaДата: Пятница, 02.09.2011, 00:17 | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Мне нужно сделать одну очень неприятную психологически процедуру (это больше не медицинский, а юриспруденческий процесс), но я настолько не хочу его делать, что и ноги подкашиваются, ведя в другую сторону, и настроение падает ниже плинтуса, и в целом в физикопсиэмоциональном состоянии такой жуткий дискомфорт, что просто опускаются руки. Но сделать это непременно нужно. Подскажете как поступить в этой гадкой ситуации?

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог. Просто решила поделиться своим опытом. Мне знакомо состояние подкашивающихся ног с настроением в районе плинтуса, иногда оно доставляет даже больший дискомфорт, чем сама неприятная процедура, через которую надо пройти. Но я научилась помогать себе. Ведь причина такого состояния в ментальной болтовне в связи с предстоящим неприятным событием: я не хочу туда идти, это ужасно, со мной будет то-то или еще хуже, а если, а вдруг и т.д. А негативные мысли влияют и на физику. Поэтому, если мне предстоит пройти через нечто неприятное, я останавливаю внутренний диалог на эту тему, полностью вхожу в «здесь и сейчас». Я одеваюсь, выхожу на улицу, сажусь в транспорт, но при этом нахожусь в состоянии созерцания, практически ни о чем не думая. И тогда прихожу к неприятной процедуре в абсолютно спокойном, даже слегка отрешенном состоянии и, как правило, все оказывается не таким уж и страшным… smile
 
StardancerДата: Пятница, 02.09.2011, 08:32 | Сообщение # 191
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
sochirina, спасибо! Вы нисколько не вмешиваетесь, нам наоборот - очень приятно, когда появляются новые участники! И мы им очень благодарны за участие, ведь чем больше людей - тем больше разных взглядов, разных мыслей. Многие стесняются писать публично, но при этом внимательно читают все диалоги, а потом пишут на email благодарственные письма, что изучив горы текста, между строк нашли ответы на очень давно волнующие вопросы. Так что спасибо Вам, пишите чаще - Ваша информация довольно ценная. Я, кстати, тоже, когда надо что-то сделать неприятное, собираюсь с силами и полностью "эмоционально" выключаюсь и прохожу через "это". По поводу конкретной ситуации - уже прошел 2 этапа, пока живой, продолжение будет через месяц. Там, говорят, пострашнее будет, но сам себя убеждаю, что глупо накручивать себя целый месяц - лучше по факту. Как говорится, будет проблема - будем решать smile

И здесь и сейчас...
 
sochirinaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:25 | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да я тоже люблю побеседовать с интересными людьми. smile

Еще немного добавлю к своему предыдущему сообщению.

Предложение уважаемого Ranger в трудной ситуации делегировать свои полномочия кому-то другому - во-первых, не всегда возможно, а во-вторых - это бегство от себя и ситуация будет повторяться снова и снова.
Внутренние проблемы бывают очень мучительны, но если их бояться, то попадешь в замкнутый круг.
Любая неприятная ситуация - это шанс изменить себя в лучшую сторону. Это нередко ну очень трудно, на грани полного отчаяния, но когда получается - душа радостно кричит "Я сделала это!". И эту награду трудно переоценить. smile
 
StardancerДата: Пятница, 02.09.2011, 10:34 | Сообщение # 193
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Однозначно соглашусь с этим. Именно в данной ситуации возможность делегировать есть, но - за деньги и немалые. а их - нет smile
Ну а пройти эту ситуацию действительно необходимо - как завершение того, что было давно начато. Психологически замкнутый круг, конечно, здесь не разомкнется, но зато чувство незавершенности, а также "должен, обязан" и прочее перестанут о себе напоминать в формате этой истории smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 02.09.2011, 16:00 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Делегирование полномочий было предложено как вариант. На самом деле я считаю, что ситуации даются нам, и решать их тоже надо нам. Отказ или уход от решения переводит проблему на более сложный уровень- по этому лучше решать, так сказать не отходя от кассы.

И это тоже пройдет. . .
 
sochirinaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:10 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вопрос на злобу моего сегодняшнего дня:
ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛЕНЬЮ?

Вот лень, вот по фиг, а надо....
О, мудрейший, дай совет blink
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.