Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
StardancerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:29 | Сообщение # 211
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так не получается. Точнее получается, но нет отклика внутри. Люди встречаются без интересов, увлечений. вся жизнь в работе и тд.
А еще одну встречу отменили в моем присутствии То есть человек договорился. идет, а тут бац смс - ой. извини. я занята, встретимся там же через неделю. Отак от smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:34 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вода камень точит....Пусть у астролога проконсультируется, где ему зелёный свет)))

И это тоже пройдет. . .
 
sochirinaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:08 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
У меня была ситуация, правда несколько другого плана, но тоже из серии взаимоотношений. Один человек доставлял мне неприятности, встречи с ним вызывали внутри бурю эмоций, мысли о прошлом достали.
Прочитала в какой-то книжонке о медитации в таких случаях на конкретного человека. К слову сказать в то время я относилась к таким методам решения проблем скептически и все-таки решила попробовать. Я садилась, расслаблялась, закрывала глаза, представляла этого человека и мысленно повторяла ( точно уж фразы не помню, но что-то типа): Я прощаю Васю Пупкина и принимаю его таким, какой он есть. Я прощаю себя и принимаю такой, какая я есть. Я с благодарностью отпускаю прошлое.
Так я медитировала дней 20 наверное и почувствовала, что что-то меняется: мысленная болтовня на эту тему начала утихать и скоро совсем исчезла, при встрече (о, чудо!) - внутри полная тишина и покой, никакого эмоционального всплеска. Общение вдруг стало дружеским и спокойным, и в конце концов вся ситуация тихо ушла из моей жизни, как и сам человек.

Может быть другу что-нибудь типа этого попробовать, только естественно продумать и составить свой текст для медитации.
 
RangerДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:11 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хороший вариант. Но нашим людям надо Быстро!!!!Эта техника с родни перепросмору и, кстати, рабрчая. Я сам периодически её применяю.

И это тоже пройдет. . .
 
sochirinaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:21 | Сообщение # 215
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
А быстро в любом случае не получится, в подсознании уже лежит плотный осадок из прошлого, его надо выковыривать, иначе он будет медленно жевать всю жизнь. Если это делать самому, то нужно время и настойчивость.
Ну а если быстро... разве что под гипноз ложиться, но вопрос в том, что тех, к которым действительно можно лечь, очень мало и их еще надо найти, иначе просто можно попасть на деньги без результата.
 
RangerДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:25 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Согласен.

И это тоже пройдет. . .
 
sochirinaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:47 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я бы еще посоветовала прочитать знакомому (если не читал) известную книгу " Подсознание может все".
Может быть найдет ответы на многие свои вопросы. А когда понимаешь, то и решить проще.
 
StardancerДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:32 | Сообщение # 218
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Он на данный момент отправился в достаточно серьезную психологическую контору, в надежде вытрясти из себя весь мусор, опустошить сосуд и зажить долго и счастливо smile Я надеюсь, даже уверен, что у него енто получится, тк самое главное - он ведь сам этого хочет!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 22.10.2011, 21:52 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Как странно устроены люди. Стоило двум встретиться, как тут же со всех сторон начинают сыпаться пожелания счастья и прочее. Да дайте людям присмотреться друг к другу!!!!Вот во избежание оценок из вне, лично я стараюсь не афишировать свои отношения. Так как даже очень близкие люди сразу начинают давать свою оценку происходящему со мной.... Я ,конечно же, совсем не против всеобщего счасться, сотрудничества и гармонии,и мира во всем мире, но дайте же в конце концов событиям возможность безоценочного развития!!!!В конце концов сами пусть разбираются нужно ли им двоим счастье в личной жизни, или они останутся приятным воспоминанием в жизни друг друга.....П.С. На самом деле Рэйнджер очень рад, когда люди встречаются, люди влюбляются, женятся))). Просто это- дело двоих.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:01 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, останутся приятные воспоминания!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Суббота, 22.10.2011, 22:21 | Сообщение # 221
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, а что Вам афишировать-то? Все всё знают: женат, счастлив, любящ и любим, дети есть, семья благополучна smile Есть что добавить? smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 22.10.2011, 22:48 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Во!!!! И никто даже не догадывается о том, может ли Рэйнджер еще что добавить...А он такой, он может)))).

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 22.10.2011, 22:50
 
StardancerДата: Суббота, 22.10.2011, 23:13 | Сообщение # 223
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Добавьте, пожалуйста smile
И прекратите злоупотреблять редактированием сообщений smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 22.10.2011, 23:20 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
На этой странице это один раз, а один раз это не злоупотребление)))). И если может, это еще не значит, что сделает)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 22.10.2011, 23:40 | Сообщение # 225
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger как Штирлиц - всегда отмажется smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.