Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Пятница, 11.11.2011, 21:21 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Близнецы, ну что с него взять???? smile smile smile

Добавлено (11.11.2011, 21:21)
---------------------------------------------
У нас около дома есть филиал большого супермаркета. Не знаю, что у них там творится, но они начали устраивать акции по снижению цен на определенные товары в строго ограниченый период времени.Вчера, например, продавали сельдь на 50 копеек дешевле и туалетную бумагу(!). Сегодня в акции принимали участие куры.При чем скидка была довольно существенной, около 3 гривен на килограмме.Это предыстория. Теперь история. Народ видимо вспомнил времена тотального дефицита.В общем, жаль, меня там с камерой небыло.Работник зала выкатывает тележку, дабы выложить пресловутую птицу на прилавок. на него с воплями летит толпа, и тележку расхватывают за меньше минуты.При чем , как водится, в чужих руках и кур толще)))), то некоторые экземпляры были разорваны на части!!!!Это при том, что было установлено правило одна курица в одни руки.А контингент был пенсионного возраста.Бабульки кооперировались по двое, и пока одна стояла в очереди в кассу, вторая ходила по залу с пачкой кур. Первая относила оплаченую птицу в камеру хранения, и процедура повторялась....Дня два назад торговали сахар по сниженым ценам, так все ячейки были забиты пакетами с сахаром. И тоже раздавались вопли по 2 кило не насыпать, и в очередь 2 раза не становиться...Просто глядишь на всё это и понимаешь, что если вдруг завтра война или какое стихийное бедствие широкого масштаба, то этот народ будет убивать друг друга, а мародерство-станет нормальным образом существования....Грустно....А на лавочке все такие белые и пушистые, что хоть иконы пиши....


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 11.11.2011, 22:11 | Сообщение # 227
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Читал и возникли образы апокалипсиса smile
Ranger, ещё! smile


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:35 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Была сегодня на собрании в школе, на котором присутствовали и дети и родители, и педагоги.....и у меня возникли образы апокалипсиса smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Пятница, 11.11.2011, 22:53 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
так что, ещё???? biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 11.11.2011, 22:58 | Сообщение # 230
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ещё-ещё smile
axisxenia, давайте подробности в студию - интересно smile
зы: страшно. т.к. образы axisxenia имеют свойство материализовываться в реале smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:09 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ото ж! Всетаки какие удивительные люди живут рядом с нами.Вот я мыслю словами. И все мои знакомые также мыслят словами. А Ксения мыслит образами, картинками.Это очень здорово на самом деле. Я очень много тренировался, чтобы тоже так уметь,но, увы....

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:20 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Картина апокалипсиса:
На порядку дэнному стоял вопрос "Частые разборки в школе, срывы уроков, ссоры детей с учителями и пр...."
В итоге всё закончилось тем, что перегрызлись все кто был на собрании: и дети и родители, и учителя....


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:22 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
С чего началось, тем и закончилось...

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:25 | Сообщение # 234
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так а что постановили? Кто прав? Кто виноват? Что теперь изменится? Не будет драк? Срывов уроков? Тогда это будет сборище непонятно кого. Я думаю, всем надо перемочить друг друга, а выживет сильнейший smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:28 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какой Вы агрессивный!!!

Добавлено (11.11.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Это же не эзотерично!


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:31 | Сообщение # 236
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не эзотерично, но что толку было устраивать балаган - родителей от работы отрывать, а детенышей после уроков задерживать. Пятница в конце концов - всем в этом время положено уже пьяными быть smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:41 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Покажете пример?

Добавлено (11.11.2011, 23:41)
---------------------------------------------
научите плохому)))


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:48 | Сообщение # 238
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Покажу когда выздоровею. А сегодня я болею smile
Где пьем? Кстати, я употребляю только изысканные вкусные напитки. Водку не предлагать smile
А главное - закусывать вкусно smile Что у Вас есть?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:55 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Курица. добытая моей супругой на поле распродажи.Сделаная на гриле. Изысканое спиртное- от Вас)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 12.11.2011, 00:01 | Сообщение # 240
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Представляю, как сладкие ликеры и дорогие десертные вина будем закусывать соленой курицей smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.