Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
StardancerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:50 | Сообщение # 256
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, ну кто Вам сказал про книгу? Даже даты нет. чтоб начать что-то новое.
111111 прошло, 1й и последний день месяца на неделе отсутствуют. Даже 10го числа нет, нет начала-конца квартала - вообще никаких знамений smile Нет повода smile Совершенно smile
Еще и пасмурно на улице smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:40 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Про книгу сам придумал:-):-):) а что пасмурно- это точно. И это навевает тоскливые мысли, да? Для того чтобы так небыло- нужна жена:) . У нее тоже плохое настроение и Вам есть с кем это обсудить:) при этом Вам вспомнят прегрешения 10 летней давности, попробуют прифантазировать их ко дню сегодняшнему:) короче, скучать Вам не придется ни вообще ни в частности:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:44 | Сообщение # 258
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В этом смысле скучать не приходится. У меня есть соседи сверху. Они лупят своего безмозглого ребенка, он носится. гадина по квартире, разбрасывает вещи, таскает кроватку по полу у меня над головой, бьется головой об стенку, они его лупят, он орет, ревет, и всё повторяется по кругу. У меня возникает ощущение, что это происходит 24 часа в сутки, то есть без перерыва.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:56 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мне так кажется ,что есть контингент людей, которые детей именно для того и заводят, чтобы было на ком сбрасывать своё негативное настроение и не уравновешенное эмоциональное состояние. Вышел на улицу- действительно, брррр, и руки мерзнут. . .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:09 | Сообщение # 260
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Во!
Я ж говорил - лучше сидеть дома!
Хоть пользу принесем кому-то. Все соберутся вечером - и будут нас читать! А завтра понедельник - нас снова будут читать smile
Надо написать побольше умных мыслей smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:16 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Щас, надо Ксению призвать, она мастер по умным мыслям, не то что мы. . .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:38 | Сообщение # 262
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я тоже ожидаю Ксению. Мне кажется, нам её не хватает. Даже не то, что кажется. я уверен в этом!
Если не появится, будем её как Дедушку Мороза звать - возьмемся все за руки и будем кричать smile


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:43 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
О, нет!!!
Кричать точно не надо smile
Но читать Ваш диалог - сплошное удовольствие! smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:49 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А что это за девочка, а где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет? А мы такой компанией возьмем да и припремся к...... Ксюхе))))) Хотел сначала написать, что раз она к нам не идет, то давайте мы к ней сходим, но потом вспомнил песенку, так назойливо звучавшую в недалеком прошлом)))))

Добавлено (13.11.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Пока вспоминал, она сама пришла))))

Добавлено (13.11.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Ксения, расскажите нам о том, что делать, если гложет аппатия и тотальный дефицит хорошего настроения?

Добавлено (13.11.2011, 15:49)
---------------------------------------------
и тароскоп не радует некоторых читателей?


И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:50 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ranger, удивительно! Вы же знаете ответ на этот вопрос smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:54 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та я то знаю, но не все наши читатели следуют моим рекомендациям, может Вы сможете подсказать им дельный совет в более мягкой и понятной к применению форме?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:02 | Сообщение # 267
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
если гложет аппатия и тотальный дефицит хорошего настроения?


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:10 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Из своей личной практики уже успела сделать выводы на счёт советов: даже если на этот вопрос отвечать каждому и индивидуально, процентов 10 может и послушают совета. Ну а если отвечать в общем, то о результатах можно вообще молчать.
А вот, что такое рекомендации и кто им следует - это интересно smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Вторник, 15.11.2011, 01:17 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Рекомендация-этто завуалированый под совет план действий. Но следовать им никто не поспешает, т.к. каждый богат своим умом, но в то же время нуждается в помощи из вне.

Добавлено (15.11.2011, 01:16)
---------------------------------------------
Найти бы работу с такой же быстротой!

Quote
из соседней темы-Вы даже себе представить не можете, на сколько актуальна эта тема для многих зримо и незримо присутствующих здесь....

Добавлено (15.11.2011, 01:17)
---------------------------------------------
блин. спросоня писал. меняем наоборот. цитату с фразой.


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 15.11.2011, 11:01 | Сообщение # 270
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, у этой процедуры, как и у медали. 2 стороны: 1 - хорошая - хорошо, когда люди находят классную работу (и я, например, хочу); 2 - плохо, что они покидают наш форум, и нам грустно - вспомните Фафнира, Огненную Львицу, Маргошу, Костю и многих других. Да что далеко ходить - наша tanja теперь только перед сном заходит получить порцию позитива, а нам - ни слова! Так что, может, лучше с нами, но без работы smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.