Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Вторник, 15.11.2011, 17:34 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Что Вы такое говорите! ! ! Пусть работают. А мы будем помнить о них, ведь эти люди оставили неистребимый след на наших страницах, свои мысли и часть себя которая останется с нами. И пусть они далеко и очень заняты, и возможно забыли или потеряли пароли, есть и такие, но Мы то помним о них. А это значит что они с нами. Видать у них свой Путь, и нет ничего страшного в том, что дороги не совпадают. Это нормально. Вот только возникает вопрос к администрации- почему ничего не делается для привлечения новых людей на наш очень интересный и полезный эзотерический портал?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 15.11.2011, 17:55 | Сообщение # 272
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Администрация усердно работает над привлечением, посещаемость неуклонно растет, но тем не менее абсолютное большинство людей предпочитают потреблять. а не производить, то есть находиться на портале, пользоваться содержимым, но не участвовать. Но это тоже отчасти неплохо - мы рады всем. В планах администрации есть мысли заняться существенными изменениями, возможно даже они будут в этом году smile Так что, Ranger, присоединяйтесь! Кстати, давненько Вы не писали статей жизненнодушещипательных и отчетов о рыбалке. Я скажу по секрету, Ваш материал про открытие сезона рыбалки был достаточно долго лидирующим среди других. Может, пришло время материала о закрытии летнего сезона рыбалки?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 15.11.2011, 18:02 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я рассмотрю Ваше предложение:-)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 16.11.2011, 00:46 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Это не честно!!!!!!!!!!!!!!!! Я пишу!!!!!!!!!!!! Только вчера зашла почитала и ушла, а так вы все знаете!!!!!!!!!!!!!!! Завтра у меня первый выходной!!!!!!!!!!!! Клиентов мало((((((((((((, но я им говорю, что мало - это лучше чем у конкурентов вообще никого))))))))))))!!!!!!!!!!!! Люди вот нигде так не отдохнешь как на работе еще и за деньги))))))))))))!!!!!!!!!!!! Stardancer, у директора не получается подключить интернет, пусть он еще помучается, а потом я вызову специалиста)))))))))))))
 
StardancerДата: Среда, 16.11.2011, 01:09 | Сообщение # 275
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Верное решение smile
Как это мы всё знаем? А подробности процесса работы, курьезные случаи? Администратор - это кладезь отличного настроения!!!
А почему первый выходной только завтра? У Вас будет скользкий график?
Или по средам салон излишне минимально посещается?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 16.11.2011, 01:28 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
В салоне пока в смене 3 человека)))))))))) я и еще 2-е)))))) клиентов бывает еще меньше)))))))))))))
А выходной у меня будет только когда смену найду на свое место!!!!!!!!!!!!!!! Пока уговорила подругу))))))))))) если ей понравится тогда и будем решать, какой график строить!!!!!!!!!!!!
Младший мой заболел и сегодня целый день был сам дома, ничего справился!!!!!!!!!!!!!!!! И лекарства пил, и кушал сам и что хотел то и творил!!!!!!!!!!!!!! Сейчас с мобильной связью это проще, чем раньше, в любой момент можно маме позвонить!!!!!!!!!!!!!! Главное, чтоб еда была в кастрюлях)))))))))))))))
 
RangerДата: Среда, 16.11.2011, 10:01 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот видите? Всё у всех получается:) . А клиенты? Да, они такие:). В общем, нужно базу нарабатывать:) . Придумывать разные акции по привлечению, делать скидки постоянным и всё такое:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:50 | Сообщение # 278
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я на консультацию. Кажется, заболеваю. Симптомы - першение в горле и вязкость во рту, ну и голова такая вот как ватная. Есть шанс заболеть. Болеть не хочу. Скоро новый год. tanja говорила на днях, что страшный грипп шагает по стране с тяжелыми последствиями. Я не хочу!!! Я терапевтирую - чай любимый с гречневым мёдом. Что еще есть действенного, без химии и лекарств? Завтра надо быть здоровым совсем уже!!!

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:55 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нужно есть чеснок.
И не по стране, а в Киеве)))))))))
 
StardancerДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:57 | Сообщение # 280
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin
А вот и tanja тут как тут smile Оперативно smile
После чая с медом чеснок? Ыыы... невкусно smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:59 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
И до и после))))))))))
 
RangerДата: Вторник, 20.12.2011, 00:14 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И водкой его, водкой!!!!ну или домашним. ноги пропапить, в носки горчицы или горчичник, и пропотеть!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 00:19 | Сообщение # 283
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Химия и алкоголь не подходят, они ж меня как капля никотина лошадь smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 20.12.2011, 00:20 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ЭЭЭЭЭ, а что Вы согласны делать, если Вы ничего не хотите делать?)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 00:22 | Сообщение # 285
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не знаю. Может, Чудо какое есть?

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.