Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Четверг, 09.02.2012, 00:57 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Salamandra, это то о чем я в соседней ветке сказал "ГРЕБИТЕ" Муска, Я не торгую индульгенциями)))

Добавлено (09.02.2012, 00:57)
---------------------------------------------
Дамы и господа, ну что Вы ноете? Всё всегда в Ваших руках!!! И только от Вас зависит Ваша жизнь. Да, бывают моменты, когда хреново, и все как в замедленном кино. Но, если в эти моменты Вы позволите себе захандрить- то это минус положительности вашему светлому будущему. У Вашего покорного тоже не все гладко в жизни, и мне в такие моменты помогает ощущение звезды над головой, льющей на меня свой свет. Как там у классика? В небе над нами горит Звезда, некому кроме нее Нам помочь....Я слшышу этот свет, и он меня как бы отгораживает от неприятностей этой действительности, и я просто ощущаю как проносится все мимо, не затрагивая меня и мои интересы.Работайте над собой, над своим отношением к жизни и обстоятельствам, и Вселенная оценит Ваши старания. Не бывает так чтобы все время не везло...Точно говорю!!!


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 09.02.2012, 01:37 | Сообщение # 317
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, это тоже классика:

Quote
День может разбиться, как стекло,
Кто же не знает, кто же не знает?
Но, чтобы все время не везло,
Так не бывает, так не бывает
.

Будут другие в жизни дни,
Солнце удачи не остыло.
Ты долго в сердце не храни
Все, что раньше было, все, что раньше было.


biggrin


И здесь и сейчас...
 
sochirinaДата: Четверг, 16.02.2012, 01:51 | Сообщение # 318
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Из 8 относительно близких людей у 8 всё хреново: либо в личной жизни развод, либо без работы сидят и тд. Есть какое-то объяснение ситуации?

Эти все "хреново" на самом деле лишь порождение ума.
На улице дождь. Один подходит к окну и думает: какая мерзкая погода и "хреновость" зацвела пышным цветом.
Другой улыбнулся: какой приятный теплый дождик... хреновость умерла в зародыше...
Каждый сам выбирает создавать и мусолить в уме бесконечные проблемы или мудро принимать случившиеся и радоваться жизни.
 
RangerДата: Четверг, 16.02.2012, 10:18 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Правильно! Согласен полностью, так как сам считаю точно также. И еще заметил одну удивительную особеность: оказывается, очень много дам в последнее время стали очень правильно мыслить. По моему, трансформация сознания началась:-) мужики, не отставать! Иначе можно остаться за бортом перемен. И продолжать жаловаться что все не так.

И это тоже пройдет. . .
 
МускаДата: Пятница, 17.02.2012, 23:14 | Сообщение # 320
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Присоединяюсь к позитивномыслящим и в последнее время претворяю в жизнь высказывание которое мне всегда нравилось: "Если не можешь изменить обстоятельства-измени отношение к ним" Вы знаете-получается!

ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
RangerДата: Пятница, 17.02.2012, 23:51 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
С Вашей подписью- достаточно просто наслаждаться Жизнью. biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
oka0901Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:53 | Сообщение # 322
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Может и мне поможите .Ольга 09.01.76. Вопрос- найду ли я хорошую работу в ближайшее время .Очень нужно wacko . Переехала в чужой город. с 2мя детьми .не могу устроиться.
 
RangerДата: Вторник, 21.02.2012, 20:46 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Что значит
Quote
хорошую работу
? Что значит
Quote
ближайшее время
? Подробней о масштабах города. Плюс просто интересны мысли на тему "Как я представляю свою жизнь в чужом городе с 2мя детьми". Подробней о детях. Вот видите, у меня у самого к Вам гора вопросов, а Вы хотите, чтобы я сходу дал Вам вразумительный ответ.


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 21.02.2012, 20:47
 
oka0901Дата: Среда, 22.02.2012, 11:56 | Сообщение # 324
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Работа-та что мне надо. Я хотела бы быть довольна своей работой и зарплатой тоже. Если трудно ответить .то хотя бы -буду ли я работать на работе которую предложили недавно. Стоит ли туда идти?Город не большой-40000 жителей.Жизнь я представляю -обновлённую. Сбежала от бывшего мужа с мальчиками 6 и 12 лет. Боюсь к нему вернуться .Хочу новую счастливую жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 23.02.2012, 21:10 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
буду ли я работать на работе которую предложили недавно.
можете сходить, но там много неучтенных моментов.И не все так красиво как представляется.
Quote
Работа-та что мне надо.
Если Вы прекрасно знаете , что Вам надо- тогда лишние вопросы ни к чему.
Quote
Я хотела бы быть довольна своей работой и зарплатой тоже
-а кто ж не хочет.
Quote
.Хочу новую счастливую жизнь.
Похвальное желание.Лично Я считаю, что ощущение счастья идет изнутри человека, и перемена мест очень мало на него влияет.Окружение-да, здесь смена круга лиц один из немаловажных факторов для обновлённой жизни...
Quote
Сбежала от бывшего мужа
-это большой шаг, конечно, но есть еще один момент-сбежали ли Вы от себя-прежней? И хватит ли у Вас Сил и Энергии на то, чтобы подымать детей Самой?Мой внутренний источник Знаний подсказывает мне, что Вы сейчас хватаетесь за все сферы жизни сразу,и в то же время рекомендует Вам четко расставить приоритеты важности в Ваших действиях.Это на данный момент ОЧЕНЬ важно


И это тоже пройдет. . .
 
oka0901Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:04 | Сообщение # 326
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо.На самом деле хватаюсь за всё .Очень счастья хочется biggrin .Надо начать с работы думаю. Всего хорошего.
 
RangerДата: Четверг, 23.02.2012, 22:29 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Эх, люди...

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 10.03.2012, 22:56 | Сообщение # 328
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, тут вот или последствия самой большой вспышки на солнце или не знаю чего, но у меня экстренно случилась депрессия под влиянием внешних факторов. Но не в этом дело. Мне ответ на вопрос нужен. У вас тут где-то философия промелькала в теме, что жизнь - это как поезд, а станции - это наши возможности и что типа надо выйти где нужно. А вот и вопрос: а что если человек смотрит в окно, едет и нигде не выходит? Ну если он будет ехать до конечной? Или искать более лучшую станцию - с лучшим вокзалом или еще что-нибудь? Что в этом случае? К чему это приведет? Это хорошо или плохо? Осветите эту тему, не привязываясь к конкретной личности, т.к. имеется в виду гипотетический человек, а не кто-то конкретно. Спасибо заранее, очень надобно.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 10.03.2012, 23:21 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вопрос задан некорректно. Чтобы понять лучшесть станции или вокзала- надо выйти из поезда. А если человек не выходит- значит он знает, куда его везет поезд. И да, правильно, он будет ехать до конечной станции. В этом же и есть смысл поездки- приехать кудысь.Например, я еду на море. Конечная-Симферополь. Я ж не выхожу в Лозовой, Запорожье,Джанкое?Я еду до конечной.Просто выскакивание на разных станциях удлинняет Путь. Если только такая поездка не является целью. Ведь есть же путешественники- они и там побывают и сям, и попадут в тот же Симфер, предварительно заглянув в Житомир,Новгород-Северский,Одессу...Тут все зависит от Духа Авантюризма.Есть короткая дорога, но скучная. А есть Путь длиннее, но более насыщеный впечатлениями и событиями. Пока всё. Уточняйте, если что.....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 10.03.2012, 23:28 | Сообщение # 330
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не-не, среди всего написанного я нашел то, что мне сейчас нужно больше всего. То есть, ответ на мой вопрос тут:
Quote
Просто выскакивание на разных станциях удлинняет Путь

Спасибо, пойду с этим что-нибудь сделаю - замедитирую, например smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.