Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Суббота, 31.03.2012, 23:07 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добрый вечер. Сегодня в течении дня думал о Вас и Вашем вопросе. Во- первых, прежде чем Вы потеряетесь на просторах интернета- хочу Вам сказать огромное спасибо. Вы единственная, кто назвал меня так, как действительно я называю себя сам:РЭЙНДЖЕР. Во- вторых, никто ни разу не регистрировался ради того, чтобы задать мне вопрос. В третьих,как бы мне ни хотелось в течении дня сказать Вам, что общение по интернету-это все пустое, и не стоит придавать ему особого значения, после того , как я посмотрел вот этот вопрос
Quote
Мы с этим мужчиной когда-нибудь встретимся в реальной жизни?
я поменял свое мнение. В этот раз я поглядел по картам. Ответ - однозначно ДА. При чем,это спланированая встреча, где есть порыв, движение навстречу. В общем, не хочется углубляться в дебри Ваших чувств и отношений, но сдается мне , что Вам просто необходимо встретиться с ним. И не важно, в этой стране, или другой, по работе или по личным вопросам. В общем, в свете вчерашних и сегодняшних просмотров, я хочу сказать, что всё в Ваших руках, видимых препятствий нет. С уважением,Санрэй.


И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Суббота, 31.03.2012, 23:42 | Сообщение # 347
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо, Рэйнджер, Вы меня прямо-таки ошеломили Вашим ответом. Я надеялась, что он хотя бы обо мне не забудет, а тут такое... Желаю Вам счастья!
 
RangerДата: Суббота, 31.03.2012, 23:46 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо)))) Вам так же удачи. Если не затруднит, похвастайтесь через время своими успехами.)))

И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Суббота, 31.03.2012, 23:51 | Сообщение # 349
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ох, Рэйнджер, боюсь, что они будут очень не скоро. Дело в том, что я начинающая писательница, а этот человек - переводчик. Написание книги не столь быстрый процесс, как хотелось бы, не говоря об издании. Но я обязательно объявлюсь, если у меня получится. Я занесла этот сайт в закладки.
 
RangerДата: Суббота, 31.03.2012, 23:56 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всегда для Вас. Для ВАС лично- без очереди))))

Добавлено (31.03.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Так. это я уже....того...Санрэй, спокойствие. только спокойствие.Читните меня на этом сайте в статьях. Интересно мнение писателя. Я хоть и не претендую на лавры писателя, но всё же.


И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:54 | Сообщение # 351
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сейчас читну

Добавлено (01.04.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Рэйнджер, что самое интересное - я уже читала Вас, как только зашла на этот сайт. Просто не знала, что это Вы. Я не сразу пошла на форум, решила сначала пробежаться по статьям, и первой мне попалась та, что о Байдарках (с участием взрослых). Правда, больше мне понравилась другая - там, где с детьми. Дети, они более трогательные, я еще посожалела, что Вы так мало их описали. Конечно, фотографии где-то компенсируют этот пробел, но все же я уверена, в каждом из них были такие черточки, которые никаким фотоаппаратом не уловить. Стиль у Вас отличный. Легкий, простой, естественный. Видно, что автор без претензий на славу, без закидонов и звезда во лбу не горит. Но на мой вкус - поменьше бы иностранных слов. Они хоть и срослись с нашей речью, но чистота языка - это как чистота крови у породистого жеребца.
Только Вы, пожалуйста, не воспринимайте мои слова как поучение, это я так... Уж больно принципиальна я в этом вопросе. Что поделать, моё солнце находится в девятом доме гороскопа, и поучать я люблю. Хотя сама зачастую не могу без иностранных слов обойтись. Впрочем, и это мелочи. Главное - есть легкость, ритм - ритм не занудный и монотонный, а разнообразный, который превращает человеческую речь в подобие музыки. Ваша душа резонирует со словами, которые Вы пишете, поэтому написанное и воспринимается легко, как бы "впитываться" читателем. На этой дороге практически нет предела совершенству. Удачи!

Рэйнджер, а он, мой переводчик... сегодня объявился. И намекает, что неплохо бы мне приехать к нему в гости. Так-то. Вы в воду смотрели, что ли?

 
RangerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:24 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не. Я в воду гляжу только на рыбалке. И когда машу веслом)))).Спасибо, Ваше мнение мне очень ценно. А в текстах я больше слежу за....не знаю как это называется научно, а я это называю ЧИТАБЕЛЬНОСТЬЮ. Ну, пока что вроде всё впорядке.) Удачи Вам в творчестве. Не знаю, в каком жанре Вы пишете, но тоже согласен "читнуть"))))

Добавлено (01.04.2012, 16:24)
---------------------------------------------
Там еще есть ( в статьях) мои мысли о любви, о счастье, о третьем Не лишнем, и пара гороскопов-на прошлый и текущий годы


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 01.04.2012, 16:22
 
JWДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:29 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот ссылка http://lit.lib.ru/editors/w/welxboj_j_a/kamenniemogili.shtml

Или просто набирайте на Либру: Юлия Вельбой. Но предупреждаю - это больше для женщин.
 
NadДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:34 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день. Вот почему то вернулась я на ваш форум сегодня и даже без определенной цели....
Зашла именно на вашу страничку Александр. А тут оказывается отвечают на вопросы.... Ну вопросов конечно у меня очень много и руны и Рэйки и все они "завязаны" ну это я так выразилась, возможно не языком эзотерики, на ВИЗУАЛИЗАЦИИ. А с этим у меня проблемы. Все что нашла по этой теме перечитала. Получается у всех, но только не у меня ??????
Вообще то я в этой теме определенных вопросов не нашла.... Возможно их задают в ЛС. Прошу не казнить.... )))
 
RangerДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:24 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добрые сутки. В ЭТОЙ теме задаются любые вопросы, на которые можно получить даже очень неожиданные ответы. Мы здесь просто разговариваем на волнующие темы со специалистом, не обладающим какой-то особой спецификой практик, но имеющего специфический взгляд на некоторые вещи, и выражающий его (взгляд) доступным для понимания языком. Визуализация. Очень интересный предмет.Сам интересуюсь. Даже могу представить лимон - и визуально, и вкусово,и тактильно. Ну и толку? Рэйки...классная штука. Была до тех пор, пока не напридумывали иницаций и посвящений. Руны-стары как мир)))), к сожалению-не интересовался этим предметом, по этому и рассуждать не стану.

Добавлено (16.04.2012, 16:24)
---------------------------------------------
Да, к слову, как там магазинчик?


И это тоже пройдет. . .
 
NadДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:36 | Сообщение # 356
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
cool Да,....действительно неожиданные.... ))) Да я тоже хочу чтобы и желтый и кислый был.... А он ну ни как.... Уже год тренируюсь, правда с перерывами. Дымала сейчас вы мне вытяните карту и скажите "Не твое это дамочка, не дано.... Живи глазами и ощущениями, и не усложняй себе жизнь" Это я сама себе так отвечаю.... Но мне это нужно...

Добавлено (16.04.2012, 16:36)
---------------------------------------------
))) Вот наверно действительно Дымала, а не думала...

 
RangerДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:08 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
,Ну,Вы и ДЫМАНУЛИ))))Хорошо. Зачем Вам эта визуализация надо? Может есть другие пути?П.С. Мы не тянем карты по каждому чиху). Это серьезный инструмент, и как к нему относишься- так он и работает. Это касается и рун,, и видения, и...всего, в общем)

И это тоже пройдет. . .
 
NadДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:05 | Сообщение # 358
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Но вы наверно уже и сами догадались, я же в ряду тех для кого напридумывали инициации, посвящения... И вот... и сижу теперь. Со знаками рейки нужно работать, а они то у меня не видятся....Мастер Рейки со мной работала дистанционно почти месяц, но я же не поддаюсь....Конечно все мои высказывания и старания привести этот диалог в нескучную форму это так.... Ну а если серьезно есть какая то проблема.... Но какая?
 
RangerДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:35 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ой, да не парьтесь Вы так. Есть люди-визуалы, есть кинестетики, аудиалы(кажется так). Просто вы относитесь к какой-то другой, не визуальной группе. И как Вы не будете биться-результата может и не быть. Когда оно Ваше- то идет на УРА с полумысли, полувдоха. А Мастер Рейки по идее должен был разработать к Вам индивидуальный подход и программу, а не проталкивать всё по шаблону. (Ув. Мастер, это не в обиду сказано). Меня тоже когда-то видению учили- ну, увидь КРАСНЫЙ, увидь КРАСНЫЙ!!!!!А я его не видел, и всё! У меня щелкало в голове слово- КРАСНЫЙ, и никакого цвета я не видел, но ЗНАЛ, что это за цвет. Скажу по секрету(очень большому и только для ВАС) ))). Слушаете? Шепотом: Визуализация начинает идти лучше после работы с анахатой-чакрой!!!Да, а какие у Вас уже есть наработки в области Рейки?

И это тоже пройдет. . .
 
NadДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:55 | Сообщение # 360
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну вы скажите "наработки" Месяц назад инициировали РЭйки Каруна 1 и обсолютный ноль, хотя на уровне ощущений что-то есть. А визуализацией заниматься пробовала раньше и по другому поводу. Не получилось....
Но вы меня немного успокоили, может я действительно другого типа, и по цветам история один в один.))) Попробуем что-нибудь найти для работы сердечной чакрой

Добавлено (16.04.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Еще вопросик можно? Если у меня вся работа идет не на видении, а на уровне мысли... Это как называется?

 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.