Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
SerpДата: Пятница, 20.04.2012, 16:26 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Учитывая лобовое столкновение с выехавшим на встречку вазом, легко отделался. только кисти как в боксерских перчатках. ну и моту кранты.
 
StardancerДата: Пятница, 20.04.2012, 16:50 | Сообщение # 377
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Надеюсь, водитель ВАЗа молится за Ваше здоровье, дежурит возле постели и обеспечивает всем необходимым?
Бррр, ну и история ...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 20.04.2012, 19:18 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, мотоцикл в наше время очень опасный вид транспорта. Я никогда лично не встречался с Serp, разве что один раз через стенку и то случайно, но чето мне сдается, что в этот раз водитель Таза был 100 раз не прав...., а мотоциклист шел по правилам. Вот боязнь, или вернее опасение таких ситуаций и поставила жирную точку в тандеме Ranger- скутер..В нашем Гондурасе никто не застрахован от дебила на дороге, которому куда-то надо успеть....Если вы меня правильно понимаете, то я про авто. Сергей, выздоравливай!!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
natДата: Пятница, 20.04.2012, 20:50 | Сообщение # 379
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
heart Serp,как говорят мудрецы:не знаю,хорошо это или плохо,но по крайней мере,как говорят другие мудрецы:есть больше времени для духовного развития.Можно больше медитировать итп...Можно написать на сайт рейки,где дают дистанционные сеансы рейки.Сейчас более популярно лечение холодом(холод чистит тонкие тела,в них находятся наши болезни),пластмассовые бутылки со льдом я считаю хорошо прикладывать и х/б мешочки с крупной солью,лучше морской(соль забирает плохую энергетику).Аюрведические пищеые добавки,жидкий кальций и воротник от Биологически активные добавки Fohow - заказать доставку в Москве или почтой.Будте здоровы Сергей! Милый Рэйнджер,тоже здравствуйте!Спасибо за ваш ответ,вы такой симпатичный,несмотря на то,что я избегаю тамонического черного цвета демонических планет Раху и Кету,он как маленькая ягия для них, усиливает их влияние,но как говорят джетиши,изредка он комуто подходит,возможно тем,у кого Раху и Кету Экзальтированные,наверное когда от них положительное влияние по карте рождения.Наверняка вы это тот самый редкий случай.И при всем при том от вас исходит лунный свет(Пуна-Мать вселенной).Но если вы допускаете для меня маленький шанс поездки в Индию,я надеюсь,он реализуется.Мечтаю поехать к Мастеру Сахадж Марг Партхасаратхи Раджагопалачари почистить свое сердце.У него много милосердных наставников,которые индивидуально тобой занимаются.И Акаш,целитель,космический человек...Но если не материализуется мое желание,поеду на Ассамблею Несокрушимая Россия в Киржаче.maharishi-veda.ru Ув.Александр,будте добры,просмотрите пожалуйста реальность поездки моей к Махариши в Киржач.Лучше бы туда поехать после чистки в Индии,но как Бог пошлет!На следующей неделе у меня доступа в интернет не будет,но и через неделю я надеюсь прочитать ваш аптимистичный прогноз для меня,может быть и совет пошлете.С ув.Наталия biggrin heart
 
RangerДата: Пятница, 20.04.2012, 21:09 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так, уважаемая Наталия, Я сегодня после рыбалки и ухи, а также сильно расстроен от новости обсуждаемой выше, по сему- все консультации переношу на чуть попозже. А пока я буду приходить в норму- пожалуйста переведите на Руссий язык всё что Вы изволили выше написать в мой адрес- а именно
Quote
,несмотря на то,что я избегаю тамонического черного цвета демонических планет Раху и Кету,он как маленькая ягия для них, усиливает их влияние,но как говорят джетиши,изредка он комуто подходит,возможно тем,у кого Раху и Кету Экзальтированные,наверное когда от них положительное влияние по карте рождения.Наверняка вы это тот самый редкий случай.
Мы люди из народа, не в силах понять высокий слог. Спасибо за теплые слова.


И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Пятница, 20.04.2012, 23:05 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Будем поправляться, и да, в том месте марушать не стоит. жилые дома и детвора. водятел просто решил заехать не видя дороги через встречку во дворы. будем с мотоциклистами решать вопросы. от винновников пока только разговоры.
всем здоровья и не хворать =)
 
RangerДата: Суббота, 21.04.2012, 18:18 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таня, привтствую Вас. Вы у меня поинтересовались на счет Иерусалима. Мои мысли по этому поводу таковы- Вам уже давно можно (нужно) было на него поглядеть, но Вы сами придумываете себе причины, почему Вам туда ненадо. По этому, если еще раз предложат- посетите, а потом решите было надо это Вам, или это впустую потраченое время. С уважением, Александр.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 21.04.2012, 18:28 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, спасибо!!!! Я очень хочу поехать, лучше 1 раз увидеть и сложить свое мнение о увиденном..... и у меня есть надежда, что там я для себя многое найду..
 
RangerДата: Суббота, 21.04.2012, 18:32 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
nat, отвечу я и на Ваш вопрос. Да. Вам нужно попасть в Киржач. Это будет некоторым завершением некоторого этапа в развитии и Вашей жизни в целом. Эта поездка должна изменить ритм Вашей жизни, и она войдет в другую фазу. На самом деле Вам можно туда и не ехать, так как то, что Вы ищете-оно уже есть у Вас, Вам просто нужно найти это в себе. Да, задача не из простых, но у Вас есть все шансы это отыскать, и результат оправдает все Ваши смелые надежды. С уважением, Александр.

Добавлено (21.04.2012, 18:32)
---------------------------------------------
tanja, Да, найдете. Я просто не стал это писать в свободный эфир))))).


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:55 | Сообщение # 385
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, ((((((((((((((( Значит расставлю свои точки на и....
 
RangerДата: Суббота, 21.04.2012, 21:20 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да.

Добавлено (21.04.2012, 21:20)
---------------------------------------------
И над Ё тоже.


И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Вторник, 01.05.2012, 20:26 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Александр, добрый вечер. Хотел бы попросить вас посмотреть мою ситуацию. меня интересует, будет ли компенсирован нанесенный мне ущерб или виновник сбежит в свой азербаджан. он не гражданин Украины. просто, если там не светит компенсации то это как въехать в забор- сам себе виноват и расходы на експертизы и адвоката не возместят.
Если это сильно глубоко, то хоть как примерно видится картина?

Добавлено (01.05.2012, 20:26)
---------------------------------------------
vk.com/photo13012506_211722016
Моя фотка

 
МихаилДата: Суббота, 12.05.2012, 22:48 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Serp, ответ оправлен в личные координаты

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
natДата: Среда, 16.05.2012, 18:49 | Сообщение # 389
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
biggrin Ranger,здравствуйте!Благодарю за вдохновляющее видение!После вашего предсказания события стали разворачиваться эволюционно:позвонила уч.ТМ,а сегодня случайно с ней встретились на улице,ездила на ретрит,одухотворилась,звонила сидха,тоже желает ехать к Махариши,много духовных встреч, вы правы возможности духовные есть и не выезжая,но есть желание жить в ашраме,не встречаться с материалистами хотя бы пол года или 2 года.А по поводу черного цвета,после Вашего вопроса неожиданно встретилась со знакомой девушкой астрологом,она уточнила,что черный цвет-планеты Сатурн,но я помню,что индийский джетиш не рекомендовал носить одежду черного цвета и у Махариши я не вижу черного цвета ни у людей ни в интерьере,только на старых записях,а сейчас духовные пастельные цвета(сатва гуны).maharishichannel.inНо не обижайтесь,это просто мое не авторитетное мнение,люди СССР любят темные цвета,а по ведическим законам даже на похоронах одежда должна быть белого цвета и белые розы.Александр,в начале июня еду в свою долю квартиры,там живут квартиранты,вот не знаю в какой цвет мне окраситься,нужно ли с участковым приходить или с библией под дверью читать Живые помощи...Я там лишняя и во мне уже созревает зародыш вины.Вот такая материальная жизнь.Тебя обкрадывают,нарушают законы и еще будут выглядеть пострадавшими.Вы посоветовали договориться с ними,но мудрости и силы духа маловато,буду консультироваться с Вами.Благодарю за поддержку.С уважением Наталия smile
 
RangerДата: Среда, 16.05.2012, 19:41 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, добрый вечер! Не так давно вспоминал о Вас и еще некоторых людях, консультировавшихся у меня. Ашрам -это прекрасно, особенно не встречаться с материалистами пол, или 2 года-это вообще здорово.При поездке к квартирантам нужно окрашиваться в ярко оранжевый с ядовитым зелёным в сочетании, Библию пока что под дверью читать не стоит, прочтите перед походом, и можно в пути, если не поможет, то следует взять участкового, переодеться в более спокойные тона, и убить и уничтожить чувство вины в самом зародыше.В виду того что Вы собираетесь уединиться от мира сего, то сдайте квартиру от своего лица, оставив квартирантам номер счета на который следует переводить средства, так , гляди, через время и деньжат подсобираете.Пусть у Вас всё получится!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.