Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Пятница, 25.05.2012, 22:28 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, С деньгами там точно нечего делать. С ними как раз надо делать Здесь. А что делать- так я уже писАл- получать впечатления.

И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Суббота, 30.06.2012, 01:39 | Сообщение # 407
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Рэйнджер, привет. Это снова я. Меня зовут Юля, ты консультировал меня несколько месяцев назад. Я напомню: я начинающая писательница и у меня есть переводчик, который собирается ко мне приехать. Он живет в Западной Европе, женат, ему 66 лет. Приехать ему постоянно мешают какие-то дела и обстоятельства: работа, жена, потом опять жена. Теперь его визит откладывается на осень. Ты не мог бы посмотреть, он приедет? Большое спасибо.
 
RangerДата: Суббота, 30.06.2012, 11:28 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Привет, Юля. Я помню)))тех кто обращается ЛИЧНО ко мне. Так, дальше неутешительные вести. Обстоятельства изменились. скорее всего он не приедет. Причиной будет нерешительность, сомнения и женское давление. Он сам мучается по этому вопросу, даже мысли по этой теме заставляют его страдать в эмоциональном плане, что тянет за собой спад творческого потенциала, недостаток энергии, что следом тянет за собой материальные проблемы. В двух словах- эмоциональные и психологические проблемы мешают ему приехать. Встреча осенью так же скорее всего не состоится- из-за влияния женщины, которая рядом. Грустно, но...не могу из песни выкинуть слова.

И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Суббота, 30.06.2012, 12:57 | Сообщение # 409
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо, Рэйнджер. Даже за эти неутешительные вести. Ты всё-таки прояснил ситуацию. Грустно немного. Он написал мне, что в некоторые моменты ему так тяжело, что он не в состоянии себя контролировать. Видимо, так все и есть.

А теперь у нас есть еще один треугольник: я, мой муж и одна его знакомая. Это нельзя назвать треугольником в строгом смысле слова, т.е. моему мужу она не нравится. Но она влюблена в него всю жизнь, и вот ей теперь 45 лет, она развелась со своим мужем, нашла моего мужа в интернете и хочет приехать. Они когда-то, еще во времена Советского Союза учились вместе в университете. Ее зовут Саодат, она узбечка, проживает в Узбекистане. Я видела ее фотографию, она не очень симпатичная, да к тому же старше меня на 9 лет. Но почему-то предстоящий ее визит меня волнует. Ты не мог бы сказать, она приедет? И если да, то что несет с собой этот визит для нашей семьи? Большое спасибо за все твои ответы. Даже если они неблагоприятные, по крайней мере, ты вносишь ясность. А ничего нет более тягостного, чем неизвестность.

Добавлено (30.06.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Я забыла добавить. Хоть моему мужу она и не нравится, но перед тем, как она приняла решение приехать, они переписывались 9 месяцев, и он не сообщил ей, что женат. Он написал, что "встречается с одной писательницей"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще мне кажется, что она чрезвычайно энергетическая женщина.

 
RangerДата: Суббота, 30.06.2012, 13:47 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так! Юля!Где подевалась уверенность?Ранее Вы выглядели более уверенно. Действия:1. Провести работу с мужем.2. Объяснить даме, что "одна писательница"-законная супруга. Дама действительно без эмоций - живет только на логике и уме. Её приезд под сомнением, даже если и случится- будет нерезультативным для нее, так как то, что она рисует у себя в голове не соответствует действительности- время ушло.Про переводчика- ситуация рассматривается с текущих позиций, а так как все течет, все меняется, то возможно что все еще и развернется в благополучную сторону. Однозначно не теряйте с ним связь, в жизни бывает многое)

И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Суббота, 30.06.2012, 13:53 | Сообщение # 411
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо, Рэйнджер! Всех благ тебе и процветания!!!
 
RangerДата: Суббота, 07.07.2012, 22:25 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо. Мы работаем над этим вопросом:) при чем очень активно.

Добавлено (07.07.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Я здесь периодически просматриваю авторский раздел, и бывают моменты, когда я просто не могу промолчать, поэтому - наш новый участник с вопросом к тарологам Suprita - сейчас мое обращение будет к Вам. Вот смотрите: Вы рады его откровенности с Вами. Это же ведь прекрасно. Человек вам доверяет. Самое сокровенное - свою личную жизнь. Дальше - Вы его вдохновляете. Это вообще супер классно - Вы его Муза, человек после общения с Вами заряжается энергией для новых свершений. Да, результат этих свершений возможно никогда не дойдет до Вас. Но . Вы то ЗНАЕТЕ!!!!!! Уже только один этот факт не может не греть. При условии, что у Вас это искренне, а не основано на эгоизме. Вы точно подмечаете, что
Quote
Но самое главное он очень приятен мне энергетически, сильное притяжение !
Здесь ключевое слово - ГЛАВНОЕ. Если вы читали Р. Баха, то у него есть замечательный расказ - Нет такого места - Далеко. И если у Вас действительно энергетическая связь - то не имеет значения, где находится Ваш человек. Это на самом деле очень классное ощущение- энергетическая связь. И, да, когда объект теряется с прямой видимости есть побочные явления типа тоски и тряски рук, но это все физическое, энергетическая нить очень эластична, и нужно настраиваться на более тонкое чувствование. Никто не появляется в нашей жизни случайно. Вы даже не представляете, как сложно вплести в картину линий судеб новую линию, не предназначенную этому рисунку. Так что если этот человек есть в Вашей жизни - позвольте ему просто БЫТЬ, а глубину проникновения и сплетения линий к сожалению не нам устанавливать. Все что должно произойти - произойдет.
Это преамбула. Теперь непосредственно к Вашим вопросам. Так как нет фотографий, то и рассмотрение будет тоже абстрактным. На первые два я уже ответил, переходим к развитию событий. Тут даже и и смотреть нечего( Я ВСЕ ЖЕ ПОСМОТРЕЛ) Вы сами ответили на поставленый Вами вопрос
Quote
это, возможно, начало конца.
Для него это не игра - так как не играют люди с источником вдохновения, но,конец как известно, можно и оттянуть, так что все зависит от Вас, от Вашего отношения, и от того сможете ли Вы принять ситуцию такой какая она есть, или же будете ее притягивать под своё видение, что ускорит то, чего Вы так боитесь. С уважением,Санрэй.


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 07.07.2012, 22:39
 
SupritaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:25 | Сообщение # 413
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Уважаемый Санрэй ! Спасибо Вам за полный ответ ! В ответе я увидела и ценный совет - не притягивать ситуацию под "своё видение", т.к. да, порой мне очень-очень тяжко без обратной связи (всё же я не сильфида, а земная женщина), жду слов поддержки, заботы и интереса к моей жизни... заполнить пустоты своей души пытаюсь творчеством, затеяла изменить дизайн квартиры, ищу способы восстановления, существенно выручает медитация, музыка. В разлуке мы переписываемся по электронной почте и всегда я не выдерживаю и первая что-нибудь ему пишу. Только сейчас внимательно прочитав ответ поняла, что мне общение БОЛЬШЕ необходимо, чем ему ! В минуты, когда особенно остро переживаю своё одиночество думаю, смогу ли найти себе человека, который захочет быть со мной, жить и чувствовать, стремиться ко мне так же как мой тайный друг к своей любимой женщине - жене. Простите за мою оголённую откровенность ! В данную минуту я настолько открыта и честна с Вами, что решилась спросить, есть ли такой шанс у меня, найти ЕГО ? Или Он уже ищет меня, а мне только надо поверить ? Дорогой Санрэй, как Вы видите, есть подсказка ?

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:25 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот. Это хорошо, что Вы не проводите время в пассивном ожидании. На самом деле Вы не
Quote
заполнить пустоты своей души пытаюсь творчеством
, а Вы сублимируете энергию в творческий потенциал. Женщины в принципе более общительны, чем мужчины, по этому у них есть острая необходимость делиться с кем-то впечатленями от прошедшего дня, испытемых эмоций, увиденных снов, так что с этим у Вас все нормально) Вот как-то настораживает один момент-Вы так описываете свою вовлеченность в него, а он с Ваших букв-совсем не интересуется Вами:
Quote
1.может подолгу не писать, не звонить. Вот и сегодня в день моего рождения не позвонил... ждала очень, но, увы.2.порой мне очень-очень тяжко без обратной связи (всё же я не сильфида, а земная женщина), жду слов поддержки, заботы и интереса к моей жизни...
Шанс есть всегда. Как обрести , так и потерять. Не знаю почему так выходит, но я уже второй раз смотрю Вас, и второй раз мой источник знаний показывает в Вас понимание того что с Вами происходит. Вы задаете вопрос, и тут же САМИ отвечаете на него).При чем Ваш ответ верен, и совпадает с тем что я вижу.
Quote
есть ли такой шанс у меня, найти ЕГО
Мой ответ - как у того мудреца - всё в Ваших руках. При чем как и в отношениях с имеющимся мужчиной- у Вас есть все шансы перевести их на иной уровень, так и в обретении новых(отношений) - в этом случае наблюдается некоторая импульсивность с Вашей стороны, результат которой пока что непредсказуем.
Санрэй.


И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:52 | Сообщение # 415
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
САНРЭЙ... Не знаю что значит это имя, но мысленно буду обращаться к Вам по имени Санрэй ! Удивительно, что поняли меня. Очень точно, даже то, о чем промолчала... о понимании того, что мужчина так дорогой мне никогда не уйдёт оттуда, где приложил максимальные усилия, выстраивая модель семьи как её видит он : с ритуалами, традициями и многими другими делами, которых без его участия просто бы не было, а когда заметила у него страх потерять то, что трудно ему досталось, импульсивность свою контролирую, не выпускаю за пределы своей квартиры и, зная его долгосрочные планы в отношении семьи в шутку говорю сама с собой, что "завидую хорошей чёрной завистью" женщине, которая сумела так нацелить и смотивировать своего мужа на подвиги ратные (это я о его жене). Это - любовь. Рушить её нет морального права. Правда, я не знакома с его женой, видела только на фотографии и мне интересно, есть ли у них понимание и гармония в отношениях ? Или я по своей наивности и от восторга к человеку называю его семью "Святое семейство" ? Очень бы хотелось знать оценен ли он как того заслуживает ? Иногда мне кажется, что он готов "прыгнуть выше своей головы", чтобы доказать что-то своей жене. Что ??? Для меня загадка. В его речи часто встречаются слова "долг", "должен", "это мой крест". Зимой у них в посёлке было несчастье, вполне успешный мужчина покончил с собой, мой любимый помогал с похоронами и в те дни написал, что в письме не может, но при встрече скорее всего "откроется мне". Встречи были после этого и не раз, но... тайна для меня о чём он хотел поведать, а спросить у меня не хватило духу. Санрэй, пока я вами на одной волне, посмотрите пожалуйста, может там ключ ? И в итоге нашего общения хором скажем "А ларчик просто открывался !" Я улыбаюсь, а Вы ? biggrin

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:52 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я, к сожалению, уже давно не улыбаюсь, когда вопрос касается отношений. Если честно, то я улыбаюсь от половины вопросов в авторском у тарологов, и дабы я не улыбался в нем, для меня создали ЛИЧНЫЙ раздел, но это так, к слову.Ну что Вам сказать? По ходу- правильный мужик. Не далее как вчера на одном из эзотерических сайтов я прочитал краткое изложение ВЕД(самому мне если честно они не понятны)по вопросу предназначения и перераспределения ролей в семье. Так вот, если коротко- Мужчина идет к Богу, к Цели, ну назовем это еще как-нибудь ВНЕШНИМ путем, а Женщина- внутренним. Если Мужчина ходит на охоту за мамонтом, то Женщина в это время обеспечивает ему тыл.Следит за домом, детьми, окружающим пространством,т.е. благоустраивает внутренний мир. Тогда есть то что мы наываем гармония. Но это по ВЕДАМ. , написаным очень и очень давно. Ситуация нынешнего мира такова, что Женщине порой приходится самой добывать мамонта, и уже на внутренний мир у нее просто не остается сил. Это уже не есть гармония. Вот отсюда и кажется так притягательным свет чужих костров. Есть и обратная сторона- Мужчина, после добычи мамонта вынужден думать (и делать) что с этим мамонтом сделать.Так как Женщина с которой он делит очаг по каким то своим(или чаще навязаным из вне мотивам)не имеет желания заниматься внутренним миром отдельно взятой семьи. Возникает перекос. Мужчина тоже начинает оглядываться по сторонам, и как обычно, находит место, где как ему кажется все впорядке с внутренним миром, где его понимают, где он черпает вдохновение. Такие симбиозы могут существовать очень длительное время, если всех всё устраивает и никто не тянет одеяло на себя.Вариантов много, и описывать все нет смысла, просто каждый в силу своих моральных принципов и физических возможностей решает устраивают его такие отношения или нет. А дальше все уже зависитот участников. На самом деле Вы в более выгодном положении как ДАЮЩАЯ сторона, ибо через Вас проходит больший поток энергии, что в свою очередь насыщает и Вас, что позволит Вам в дальнейшем осуществить свои цели, какими бы они не были. Мужчина , черпая в Вас вдохновение на самом деле становится зависим от Вас. И , это как наркотик, если всё идет действительно так как Вы описываете( а не есть Вашими домыслами(что я проверять не стану)), то он сам будет искать с Вами встреч. Если Вы не возражаете, я не стану копаться в отношениях в семье этого человека, так как вижу в этом только праздное любопытсво и не более того,да и не очень мне это интересно на самом деле, да и просто, не этично. Не знаю,ответил ли я на Ваши вопросы, но тема данной медитации была такова. Ваш Санрэй. П.С.тема имени раскрывалась на страницах форума,Это переводится как Луч Солнца, и является именем, фамилией, и просто творческим псевдонимом. smile

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:30 | Сообщение # 417
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо, Санрэй ! Спасибо за Вашу деликатность. Вы не зря светили в мою сторону. Есть над чем подумать... и тем более задуматься.
Благодарю за беседу со мной и желаю Вам только удачи ! hello


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:12 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо, заходите, интересуйтесь. Я здесь для вас.

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:06 | Сообщение # 419
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый день (точнее ночь), Санрэй ! После моих бесед с Вами пошла смотреть форум : столько позитива получила читая Ваши личные комментарии ! Всё чётко и от реальности не в отрыве, а юмор... просто класс ! Смеялась в голос ! И над собой тоже, когда уже с "изменённым сознанием" от прочитанного, снова посмотрела свои послания. М...да-а-а-а ! Похоже, у женщин действительно энергия от нерастраченных "чуйствс" настолько сублимируется, что мужчины сначала удивляются и пьют её с кайфом, а женщины на радостях вырабатывают энергию как атомные электростанции и вот результат : внимательно перечитала ВЕДЫ и сделала вывод, что мой-то возлюбленный никакие ВЕДЫ не читал, на эзотерических сайтах не бывал, даже не медитировал и так переполнила я его своей энергетикой, что он уже всех "мамонтов" в округе переловил (мы, кстати, реально живём в Сибирской тайге и читая второй раз ВЕДЫ мне так весело стало, вспомнила что пару лет назад в наших местах и правда почти свежего мамонтёнка откопали), к ногам хранительницы очага сложил, а перерабатывать не успевают и уже все вымотались разделывая на хранение эти туши, а я всё "на связи"... жду-пожду... Сегодня, спустя месяц, "аукнула" робко в электронку, мол, "где ты" ? А в ответ - тишина. Сразу всплыла крутившаяся в голове последнее время фраза - "начало конца", сама не знаю откуда она у меня взялась, я вообще-то по жизни более оптимистична. Всю ночь не спала, думу думала как жить-то дальше ? Решила пару дней взять тайм-аут, чтобы вопрос как-то попроще сформулировать и задать его однозначно Вам, Санрэй. Тема примерно такая - энергетическая связь ХОРОШО (с Вашей помощью сообразила как её не рвать, пусть будет) но и реальность не помешает (пока только тема, вопроса ещё нет в голове). Я хоть и разлилась тут речами, но всё же в правилах форума ориентируюсь слабо, не поняла, нужна ли моя фотография для полноты картины, когда вопрос нормально сформулируется ? Если да, то на какой адрес прислать ? Извините за монолог, прямо не знаю... какой-то Бахчисарайский фонтан из меня вылился. Поругайте меня, если что не так. Suprita

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:28 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ГМ. biggrin biggrin biggrin biggrin , в каком стиле ругать?)))))Так. Как и всем дамам Вам просто необходимо физическое обладание предметом обожания. Эгоизм. Чистой воды и собственнический инстинкт. Ваш мужчина на самом деле очень занят, и Вы не являетесь основной линией его жизни. Примите это как факт. И уже с этой позиции стройте свое поведение. Может есть смысл расширить горизонты и обратить внимание на окружающих мужчин? Ну, банальность, конечно, но всё же....Фотография в принципе не обязательна, просто интересно видеть Ваши глаза и внутренний стержень. На самом деле- не стройте серьезных планов в сторону этого Мужчины. Зачем Вам отголоски чужой жизни?

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.