Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
StardancerДата: Пятница, 01.07.2011, 08:23 | Сообщение # 31
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, возьмите на заметку сей рецепт - таким образом, говорят, витамины сохраняются в полном комплекте smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 20:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да. Это называется в народе витамин:) . Но у меня сейчас стоит другая задача. Витамин мы уже проходили, сделают и без меня, а вот Желе- это задача сегодняшнето дня:)

Добавлено (14.07.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Сегодня меня уговорили отведать мёд. Свежего сбора. Сказали ,что вчера качали. Я очень долго сопротивлялся, правда скорее из вежливости biggrin , но... дал себя уговорить. На ложечку, совсем немножечко)))). Люди, какая это прелесть!!!! В общем, я начал понимать Виннипуха: мед это очень классный предмет, если он есть- то его сразу нет))) Под разговор и чаек я употребил 250 граммовую баночку и даже без хлеба!!! Есть же на свете вкуснейшие вещи!!! При чем, я так понял, как бы на рынке не уговаривали, что у них самый лучший и самый свежий и ни капли не разбавленый мёд- нет, это всё неправда. Спасибо старым клиентам!!!


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 14.07.2011, 20:46 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Мужчинам очень полезно кушать мед в сотах, отрезаешь кусочек и жуешь вместе с воском, воск потом выбрасываешь и можете быть уверенным что мужская сила не покинет никогда, ну и болеть не будете, вообщем много всего хорошего.
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 20:52 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О! очень дельный совет!!! А то я и думаю, чего мне для полного счастья не хватает))))Точно, осталось соты пожевать.А какая дозировка?А то мы люди такие, как дорвемся до чего вкусного- так до потери реальности)))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 14.07.2011, 20:55 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
7х7 я думаю будет достаточно))))), но каждое утро))))) особенно зимой и весной
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 21:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, а летом, летом, то что????? Просветите по вопросу что есть, что б на всех хватало??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 14.07.2011, 21:18 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Летом!!!! Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья, а также овощи и фрукты!!!!!!
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 21:25 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А, здоровый образ жизни))))).Та где ж его набраться, коли все время забито добычей презренного металла))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 14.07.2011, 21:29 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот если мужчина постоянно приглашает барышню в ресторан, кормит поит, подарки дарит, а интим не предлагает и так уже год времени - это что? Ему что кушать скучно? Может мне ему мед подарить?

Добавлено (14.07.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Тогда Вам круглый год нужен мед!!!!!

 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 21:37 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
1. видит в Ней прекрасного собеседника и ему этого достаточно)))
2. У него есть в жизни интим и интим с Ней не интересен.
3. Проблемы в этом деле и он просто не уверен в своих возможностях.
Выход: пригласить на медок, и решить вопрос исходя из собственной инициативы smile


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 14.07.2011, 21:45 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Инициатива она наказуема!!!!! Посмотрим может ли желание победить неуверенность)))))) Вот у всех мужчины как мужчины, а у меня с кучей денег и никакого толку))))))
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 22:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Берите деньги)))). Толк найдете в другом месте)))).Хотя честно говоря я сочувствую этому мужчине.Энергия денег очень ревнива, по этому - или женщины, или бабло. К сожалению, проверено лично((((. Вот и спрашиваю, что летом- то кушать? ))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:11 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!! Проблема!!!!!!!!!!!!!!!!
А говорят, что у женщин часто голова болит)))))))))
Это я такая после вчерашнего свидания такая)))))))))
Мы были в двух очень дорогих ресторанах, мне подарили хорошие духи, а потом его водитель отвез меня домой, а он позвонил мне ночью узнать, как я себя чувствую)))))) Утром мне принесли цветы!!!!!!!!!!!!!!! И даже записки не было!!!!!!!!!!! Вот как все это понимать????????
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 22:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ладно, раз никаких конкретных мыслей нет, то тогда сам отвечу. Отдыхать надо. И от зарабатывания материального ресурса , и от женщин тоже. Как ни странно, очень помогает замещение одного другим.Типа зарабатываешь сам, а отдыхаешь с подругой)))).Если сам работаешь и сам отдыхаешь- уже не то))))

Добавлено (14.07.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Мне нравится Ваша история))))


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:58 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, моей подруге тоже понравилось))))))
Все в следующий раз никаких ресторанов сразу в номера)))))))))))))))))) Подруга я или кто??))))))))))
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.