Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Пятница, 27.07.2012, 17:08 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
СанрЭй)))))Через Э, будьте добры, не путайте smile

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Пятница, 27.07.2012, 17:34 | Сообщение # 437
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Простите меня за невнимательность !

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Суббота, 28.07.2012, 21:47 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Юля,привет! Сначала просто рассуждаю. Все мы знвем , что всё в этом мире стремится к равновесию. Это я хочу сказать к тому, что если мы себе что-то позволяем, то надо быть готовым к тому, что та же ситуация может приключиться и с человеком который рядом. У Вас- переводчик, к мужу летит приятельница. Вроде бы равновесие? Если поглядеть с такой позиции , то все становится на свои места. Это просто мои мысли. Сейчас обращаемся к источнику знаний. Задаем вопрос: Как возникла такая ситуация и к чему это приведет. Так...Четыре позиции , аспекта и все хорошие. Показаны основа проблемы - знак победы, успеха,славы и соответственно радости. В двух словах-обнародование побед, публичный успех. Как Вы представляете развитие событий- один из лучших показателей - открывающийся шанс в самореализации, опять же радость , счастье, единение, благодарность и удовлетворение. Это выражается в форме возможности, но все не получится само собой, придется прилагать усилия. Как следует поступить- тут действия физического нет- здесь просто взгляд в прошлое, и от того как Вы туда посмотрите- с сожалением или благодарностью зависит Ваш конечный результат. Типа Вы отпускаете, или же тянете за собой. И, возможный результат - реализованый творческий аспект жизни, помноженый на материальный достаток. Теперь я совсем в этот раз не знаю как это все увязать с описаным Вами трагизмом. Ну, Вы варитесь в этом котле, так что притягивайте информацию к своей ситуации.))

По ситуации в семье- Сейчас не стоит принимать какие-либо важные решения, поскольку в данный момент невозможно четко воспринять ситуацию.

Так. Теперь не популярный раздел моих исследований. Полез рыться в белье. У Переводчика не пустословие. Он реально готов на перемены. У Вас с переводчиком - там тоже все хорошо - душевно и творчески. У Вас с мужем- приземленно, но стабильно. Типа звезды с неба не падают, но спокойно, размеренно, в достатке. Женщина из прошлого- ей нужны воспоминания. Там ничего не поменялась, она летит к тому, что уже навсегда ушло. Муж и Женщина- просто приключение, типа давай вспомним, как мы чудили.
В общем, не скучно Вам))))


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 28.07.2012, 21:47
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:02 | Сообщение # 439
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Дорогой наш, Санрэй!!!
всему своё время! как то ни разу, к моему стыду и сожалению не заходила в этот раздел... почитала вопросы и ответы ... и
о! чудо! я прочитала ваш ответ, данный Supritе (ситуации правда абсолютно, совершенно разные)а вот ваш мудрый ответ-совет... мне просто открыл глаза на понимание .... я как будто почувствовала внутреннюю вибрацию, читая и четко поняла, что эти строки мне написаны в глубинном понимании значения, но не в ответ на внешние проявления (на событийном уровне) .... и как то все встало на свои места!!!!
Дорогой, Ranger, спасибо!!!! и я извлекла мудрость!!! hands hands hands flower flower flower flower flower flower flower biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
JWДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:17 | Сообщение # 440
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо, Рэйнджер. Буду думать над твоим ответом.
 
SupritaДата: Четверг, 27.09.2012, 09:57 | Сообщение # 441
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый день, Санрэй !
Снова обращаюсь к Вам за советом. Ранее общалась с Вам по теме моих отношений с женатым мужчиной. Как результат - уехала в отпуск и это помогло мне мало-помалу отдалиться, вернувшись поздравила его с днём рождения (не могла не поздравить ) и больше не пишу ему. Так сказать, на приятном роман в письмах со своей стороны решила завершить. Ничего конкретного я не писала о своём решении, просто замолчала, хотя раньше могла написать просто от избытка чувств когда душа пожелает. Но, похоже, он понял на уровне энергетики, что я "тихо ухожу", то ли просто для развлечения стал интересным образом действовать : то фото свои пришлёт с припиской "жди отчёт о событиях !" и не пишет, то "соскучился, хочу приехать, позвони !" Позвонить может сам, но не звонит. Я давно ему не звоню, так договорилсь. Отвечаю "Приезжай без звонка !" Ответ : "Перепутал дни, приеду в другой раз, звони !" И сама для себя я уже называю это "кошмарить Музу..." Санрэй, как Вы видите, зачем настойчиво требует чтобы я позвонила ? Я не понимаю... что происходит ? Я не любитель конфликтных ситуаций, спокойно и односложно отвечаю, но понять "задумку" не могу. Помогите !


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Четверг, 27.09.2012, 23:46 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добрый вечер, Suprita. По не зависящим причинам пока рассмотреть Ваш вопрос не могу, но первая мысль, так , без всяких инструментов, Он это делает для того, чтобы, как говорится, Помнили:) Вам как бы предоставляется выбор- типа вот он Я, открыт и доступен, но приложи хоть какоето усилие, дай мне знак, и возможно тогда Я . . . Бла, бла, бла. smile типичная манипуляция. Если оно Вам не надо- то просто мягко гасите запросы: типа: да, когда нибудь, может быть, если будет время и так далее. Таким образом Вы как бы откладываете решение на потом. Дальнейшее развитие может быть таким: или ему надоест и всё сойдет на нет, или же Он предпримет что- то более конкретное со своей стороны. Я думаю так.

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:43 | Сообщение # 443
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо, Санрэй, что нашли минутку ! Мне тоже показалось, что манипуляция, так как действительно очень похоже на бла-бла-бла... Сейчас понимаю, что до той первой ВАЖНОЙ для меня беседы с Вами, я действительно очень волновалась и реагировала на такие его "причуды" (их было не мало !) очень эмоционально, а сейчас будто с глаз пелена спала. Но всё же не понимаю зачем ? У него развлечений и без меня хватает... Если появится время, посмотрите всё же с какой целью настойчиво просит, чтобы я позвонила ? Такое чувство, что это что-то конкретное. Неужели какую-нибудь недобрую шутку затеял ? Вроде ничем не обидела. Я, конечно, впечатлительная и наивная, но ему всегда доверяла и не звоню по его же давней просьбе и ещё один момент : в самом начале отношений мне приснился сон-подсказка (бывает очень редко, что такой длинный и подробный), и связан он с телефоном (!) сон был очень неприятный и даже страшный, сон-катастрофа. По его просьбе я общаюсь с ним только через электронную почту и нормально. Он - да, звонил, я - нет, так как периодически вспоминаю тот неприятный сон. Вот поэтому я насторожилась и обращаюсь к Вам снова. Спасибо, Санрэй, что помогаете разобраться и сохранять эмоции и чувства не растрёпанными.

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Пятница, 28.09.2012, 08:22 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я Вас понял:) как только отремонтируюсь- поглядим, что там у Вас связано с телефоном:). Хотя мне просто чувствуется что это все больше для самоутверждения с его стороны.

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Пятница, 28.09.2012, 11:06 | Сообщение # 445
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хорошо, Санрэй, я подожду. smile

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
SerpДата: Суббота, 29.09.2012, 04:21 | Сообщение # 446
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Здравствуйте, Ranger.
Когда сможете, посмотрите пожалуста, какие у нас с Анной перспективы отношений. Я ее давно знаю и люблю. Последнее время все было серьезно. Но она постоянно в сомнениях, что мы подходим друг другу.
Что вы видите по этому вопросу мне очень интересно.
Спасибо
 
RangerДата: Суббота, 29.09.2012, 23:48 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Слушай, ну хоть даты для приличия напиши:-):-):) на что то ж настраиваться то надо:)

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:16 | Сообщение # 448
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
На ближайшее время. Или дни рождения?) Мой 17.09.1980. Анин 1.05.1977
 
RangerДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:10 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
После Амиры уже сложно что- либо добавлять:) моё внутреннее согласно с ее раскладом. От себя могу добавить что если хочешь быть пОнятым научись быть гибче и уступать. На самом деле женщины более тонко воспринимают жизнь и там где где мы ( мужчины ) проносимся сломя голову способны разглядеть нечто более важное. Так что стоит прислушиваться. Для женщин очень важно чтобы их СЛЫШАЛИ.

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:23 | Сообщение # 450
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Согласен. Есть над чем работать.
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.