Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
StardancerДата: Четверг, 18.10.2012, 00:52 | Сообщение # 466
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
amira, не много ли счастья хотите сразу и надолго? smile 2012й говорите отличный, 2013й заказываете отличный smile Я тоже так хочу!!!! А то скукота жуткая и тоска на душе sad Хочу счастья!!!

Ranger, консультироваться будешь? Можно на форуме даже smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Четверг, 18.10.2012, 10:26 | Сообщение # 467
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, Неужели вам потребовалась моя помощь как специалиста по интимным органам? smile

Stardancer, Наша вселенная очень богата,в ней найдётся и домик и машина и как стать миллионером за 3 года.Научиться надо представлять в своём воображении всё что хотите иметь,верить настолько сильно что это исполнится,жить этой мечтой ежедневно и находиться в своём желании ежеминутно.Правильно ставить программу. smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 18.10.2012, 11:08 | Сообщение # 468
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
amira, дык Рангер у нас же половых дел мастер! Вы ж коллеги smile Возможно, ему необходимо повысить свою квалификацию, вот и возник вопрос smile Оно ж знаете как бывает: делаешь свое дело с утра и до вечера, всё привычно. А потом бумц - и наступает что-то необычное. Жизнь не стоит на месте, технологии совершенствуются wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 18.10.2012, 20:09 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, можно консультироваться. Для Вас вне очереди)))).Амира, представьте себе)))))

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Четверг, 18.10.2012, 20:38 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, Выкладывайте что там у вас случилось....Чем могу помочь?

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 20.10.2012, 00:30 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ну, сейчас пока не стану, но по мере возникновения я планирую воспользоваться Вашей помощью....

Добавлено (20.10.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Suprita, отвечаю Вам. Так как я по нашей переписке чуток запутался, то я решил рассмотреть просто вашего мужчину и его мысли по отношению к Вам. Если вы готовы, то я начинаю. Его цели в отношении Вас-в двух словах-это вялость чувств.То есть ему хорошо там где он находится, и его внимание к Вам не более чем проявление человека которому на самом деле ничего не надо. Внутреннее отношение к Вам-это тоже нечто такое, что как бы человек устал от своей текущей жизни, а Вы ему напоминаете о том что у него было когда-то, и за Ваш счет он пытается внести свежую струю в свою жизнь.Внешние намерения у него в Вашу сторону таковы, что он хочет с Вами поговорить, что-то выяснить, сделать какой-то выбор, что-то связаное с прошлым,он рассчитывает решить этот вопрос связаный или с ревностью или неудовлетворенностью в отношениях. Сейчас он разрабатывает план или стратегию вашей с ним встречи.Он хочет предстать в виде этакого беззаботного романтика-весельчака, но это напускной образ и скорее всего, долго он не продержится, или будут видны пробелы в его поведении. На фоне этого этот человек скрывает желание построения прочных отношений, и заставляет его это делать боязнь эти самые отношения потерять....Вот в принципе и все что я могу пока что сказать.Личный совет- прооговаривать все что важно, не оставлять недосказанностей и недомолвок, не ронять двусмысленных фраз, называть вещи своими именами. С уважением, Санрэй.


И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Суббота, 20.10.2012, 19:21 | Сообщение # 472
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Санрэй, спасибо за глубокий ответ ! Вы сумели словами выразить то, что от меня тщательно скрывалось. Знаю, как это сложно (сама разобраться в ощущениях не смогла, казалось, что я ошибаюсь, что такого не может быть, что чувства меня подводят) и тем не менее, все полутона были затронуты и интуиция меня правильно вывела к Вам, особенно спасибо за совет - проговаривать важное, т.к. раньше я очень боялась это делать, чтобы не разрушить то зыбкое, что есть. Теперь даже мне, с моим женским умом понятно, что разрушить то, чего нет - невозможно... Вам спасли меня от самокопания, искания недостатков в своей неопытности и ещё много от чего ! Проливая свет, Санрэй, Вы помогаете (мне - это точно !) выйти на свой путь. Но, тот опыт мне был нужен. Выстроилась такая цепочка : сначала я в медитации повторяла "я иду своей дорогой, дорогой СВЕТА, ЛЮБВИ и ДОБРА", затем познакомилась с мужчиной в соц.сетях, который для общения выбрал имя "Светлый" и третье - в трудный момент запутавшись в ощущениях пишу здесь на форуме письмо и получаю ответ от человека, который видит ситуацию непредвзято и очень здорово, что имя ему - Санрэй ! Спасибо, что Вы есть ! Пусть Ваши желания осуществляются по лучшему из возможных вариантов ! heart

Добавлено (20.10.2012, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Suprita)
Вам спасли меня от самокопания
читать как "Вы спасли меня от..."

Добавлено (20.10.2012, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Ranger)
человек скрывает желание построения прочных отношений, и заставляет его это делать боязнь эти самые отношения потерять....

весь день размышляла над этой фразой... немного не поняла - это об отношениях с женой или желание сохранить (хоть и тайную) связь со мной ?
Санрэй, уточните, как понять ?


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Суббота, 20.10.2012, 20:27 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо за тёплые слова. Мне очень приятно. Просто это тоже не моя заслуга. На всё воля Источника. Благодарим его Вместе.
Я не знаю к чему отнести эту фразу. Отнесите это просто как к его особенности,типа слабохарактерности. Знаете, типа и хочется и колется, вроде и надо, а вроде и так хорошо. Рад, если мои ответы прояснили ситуацию. Мы работаем для Вас!

Добавлено (20.10.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Serp, ты готов слышать ответ?


И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:21 | Сообщение # 474
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо за ответ ! А насчёт неопределённости я думаю так : только когда теряем мы понимаем...
Может покажется странным, но именно размышления над этой двоякой фразой привели меня к состоянию "быть попроще", просто какой-то кайф, ну типа как фраза на страничке у Амиры "теперь будет везти всю жизнь" !
Здорово ! И Вам Санрэй и Источнику, который так тонко слышите, Я БЛАГОДАРНА ! Спасибо ВСЕМ !!! heart


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
SerpДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:28 | Сообщение # 475
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Serp, ты готов слышать ответ?

Да
 
RangerДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:56 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Serp, ситуация остается подвешеной. Не исключена ситуация, когда дело может поиметь неприятный оборот где ты еще и виноватым будешь. Денег можешь не получить, но потратить свои. Полагайся на свою интуицию, плюс еще не мешало бы владеть более обширной информацией по теме. Есть нечто такое чего ты не знаешь. Что-то вроде закулисной игры.

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:15 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Спасибо. Свои я трачу на каждое заседание. Уже надоело. Врядле кто расскажет что-то, даже если что-то там и мутит. Посмотрим, как оно там дальше будет идти, не представляю, как можно в таком раскладе стать виноватым, но в нашей стране может быть что угодно. Будут подробности поделюсь. Пока что ясно, что скорого разрешения можно не ждать.
 
RangerДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:52 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Держись, не зацикливайся, почемуто идет фраза : сконцентрируйся на творчестве. Не знаю, на сколько ты творческая личность))). Пока всё.

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:31 | Сообщение # 479
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, Я в восторге от вашей интуиции. 5 баллов с плюсом.
Ответ точен и краток.Я восхищена вашим талантом.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:42 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
amira, это искренне?

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.