Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
SupritaДата: Среда, 17.04.2013, 01:06 | Сообщение # 511
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Санрэй, прошу совета ! Тема прежняя : мои взаимоотношения с несвободным мужчиной. Коротко о событиях : общение мало-помалу и на минимуме (типа как дела, всё ОК ?), затем вдруг наметил поездку в мой город на конкретный день, потом вдруг приехал раньше (ремонт авто озвученная причина), встретились просто как хорошие знакомые и вместе пообедали, попрощались, а вечером того же дня заехал и сказал, что наутро приедет снова, чтобы лечь в нашу больницу на операцию (проблему не раскрыл, у меня только догадки из обрывков фраз, в душу не лезла только спросила поддерживает ли его семья в этом вопросе и не скоропалительное ли решение ? Ответ - конечно, решение взвешенное и поддержанное в семье !). Общались по телефону, подчёркнуто старалась не докучать разговорами, вроде всё прошло хорошо и чуть оклемавшись он уехал домой. В день перед отъездом поговорили коротко, но я чувствовала тепло и благодарность понимания что-ли в смыслах простых слов. Вторую неделю он дома, не пишет, я тоже молчу. Молчу потому, что когда появляется желание написать и элементарно спросить как здоровье, в голове мысль - "он дома, там полная поддержка и внимание-понимание, есть кому позаботиться и я - лишний элемент". Санрэй, как вы видите ситуацию ? Так ли нужна была операция ? У меня такое ощущение, что семьёй выбран так называемый "лёгкий путь" (типа, поезжай и пусть врачи сделают тебя прежним) и основная проблема  не в теле, а в голове, а тело давало подсказку. Может я ошибаюсь ?

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Среда, 17.04.2013, 22:10 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ну, чего уже париться.... если операцию уже сделали, то какая разница- нужна она была, или просто путь легкого сопротивления)А на счет лишнего элемета- пишите. Если ему будет некомфортно от Ваших писем, то он Вам скажет(или не он скажет))) ).Я считаю что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и все равно жалеть. Не  вижу конкретного вопроса, по этому- просто мои мысли вслух)

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Среда, 17.04.2013, 22:38 | Сообщение # 513
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Да, Вы правы насчёт неконкретики, расплывчато написала. Спрошу точнее : Ждёт или нет моего письма ?

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Среда, 17.04.2013, 23:23 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
письма не ждет. скорее по той причине , что не верит в то что Вы напишете.Вообще, Ваши с ним отношения не движутся. Никуда. Даже можно сказать, что и нет никаких отношений. Он ТАМ, Вы ТУТ, у каждого своё,Но Вы готовы проявить посильную помощь в отношении этого человека,даже не личной выгоды ради, а как бы с позиции великодушия, и это может послужить в качестве завязки для развития какой то более глубокой связи.

П,С,Народ, я ж не могу сам спрашивать за вас вопросы))))))))))вот вопрос: ждет ли он моего письма: бесплатный урок: берем монету достоинством в 5 не знаю какая у  вас там валюта, и загадываем- орел- ждет, решка- не ждет. Все, вы сам себе предсказатель). Что толку, если я просто напишу:НЕТ. И всё.Точно говорю, что информативность моего ответа вас не устроит) По этому задаем обширные конкретные вопросы, не требующие однозначных ответов. .В данном вопросе я на свой страх и риск рассмотрел еще несколько вопросов, а именно:1.Сам вопрос, ждет или не ждет,2.В каких отношениях автор с запрашиваемым лицом .3.Какие перспективы развития данной связи.Вот так. Ваш Санрэй))))


И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Среда, 17.04.2013, 23:40 | Сообщение # 515
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Санрэй, не сердитесь, пожалуйста ! Мне показалось, что предлагаете вопрос свести к минимуму до уровня "да" - "нет"
На самом-то деле именно мои расплывчатые вопросы помогали получить Ваши точнейшие ответы ! Удивительно. но это факт !
И вот что ещё - чуть разверните что значит намёк : "Если ему будет некомфортно от Ваших писем, то он Вам скажет (или не он скажет)))"
Меня удивила фраза в скобках - о ком это ? Вроде третьих лиц посвящённых нету... или есть ?


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Четверг, 18.04.2013, 00:01 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ну, я , например , тоже охотно хочу верить, что мои переписки дома читаю только я))))))

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Четверг, 18.04.2013, 00:07 | Сообщение # 517
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Так не честно !  Откуда-то ведь появилась эта фраза... huh

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Четверг, 18.04.2013, 00:42 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Честно. Всего лишь личный опыт)))))

И это тоже пройдет. . .
 
Strannik741741Дата: Понедельник, 02.09.2013, 09:40 | Сообщение # 519
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как говорится, и снова здравствуйте!) biggrin

Перебирал закладки в браузере и с удивлением, признаться, обнаружил форум, на котором я писал какие-то сообщения (первая реакция была такая, честно признаюсь: shock ("И это был я?")) Но, на самом деле, я не зря не стал спрашивать совета о том, как мне поступить, т.к. теперь мне совершенно очевидно, что это был бы перенос ответсвенности. Я вовсе не против советов, но в том конкретном случае я всё смог сам для себя решить.
Цитата (Ranger)
Поделитесь, пожалуйста, как у Вас происходит поиск?

Недавно как раз написал по просьбе девушки-администратора из одной группы http://vk.com/wall-48375004_269 
Возможно, будет интересно)
 
StardancerДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:38 | Сообщение # 520
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
smile Да, это были Вы smile Мы обменялись скайпами, а ещё я сегодня отправил заявку ВК. Отчёты, кстати, замечательные! Места там знатные!
Кстати, заходите к нам ВК в "Эзотерику Души" smile http://vk.com/ezoterika_dushi


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:14 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Респект Тебе и уважуха)))). Я тож ищу свой рейдер wink , но пока безуспешно angry . Зато у меня нашелся Штурман yes .И это меня очень радует.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:51 | Сообщение # 522
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Как загадочно звучит для непосвящённых smile
Ranger, поезжай в Крым! Путеводитель в разделе "Наши поездки" smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:53 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А что можно делать в Крыму, например в районе 15-го числа?Октября месяца)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 02.09.2013, 23:53
 
StardancerДата: Вторник, 03.09.2013, 08:25 | Сообщение # 524
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, это наверное самый удивительный период в Крыму - когда пейзажи из засушливо-летне-зелёных превращаются в жёлто-красные картинки. В путеводителе, кстати, автор в конце ноября был разок - так что в Крыму всегда есть что делать smile

И здесь и сейчас...
 
Strannik741741Дата: Среда, 04.09.2013, 07:10 | Сообщение # 525
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (Stardancer)
Как загадочно звучит для непосвящённых
Это точно)) Райдер, я так понимаю, это смысл жизни?) А штурман - "вторая половинка"? smile
Цитата (Ranger)
А что можно делать в Крыму, например в районе 15-го числа?Октября месяца)
Это одна из лучших пор года в Крыму! smile Можно сходить на Храм Солнца, например: http://vk.com/note141465490_11167112
И/или поплавать и позагорать, если повезёт. В прошлом году был в ноябре в Симеизе, так аж до 20-го числа было тепло: http://youtu.be/I_v3dATwde4?t=1m19s (снимали как раз 20-го числа, помню того старичка в семейниках))
Цитата (Stardancer)
это наверное самый удивительный период в Крыму
подтверждаю smile
Цитата (Stardancer)
Отчёты, кстати, замечательные!
Благодарю!
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.