Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
SupritaДата: Суббота, 13.12.2014, 02:20 | Сообщение # 571
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет, Ranger ! Я ТОЖЕ ХОЧУ ХОРОШЕГО НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ! И на оставшийся декабрь ! love

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
SupritaДата: Суббота, 13.12.2014, 02:30 | Сообщение # 572
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Обещаю как и Серёга делиться хорошим ! Вам же нужна обратная связь - вот я и есть ! Отпишусь по-чесноку !!!  yes respect v

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:47 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ого!  Сюда ещё и люди заглядывают????? Ачуметь:-) :-) :-) :-). Лан,  гляну,  что тама у Вас,  хорошего:-)

Добавлено (15.12.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Посмотрел. На Ваше хорошее. В общем, развёрнутого ответа не будет. Одна важная рекомендация- перестаньте жить прошлым. Да, там всё классно,  и не так как сейчас,  но , именно это сравнение не даёт Вам двигатьсЯ дальше,  возвращая Вас в карусель повседневности. Чтобы впустить новое- нужно избавиться от старого. Тогда произойдут настоящие перемены.


И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:51 | Сообщение # 574
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Благодарю за совет !

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
SupritaДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:07 | Сообщение # 575
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Жаль, что хорошего не видно... весь уходящий год реально избавлялась от прошлого : отношений, работы, даже вещей. 
Нулевая точка.


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:43 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это всё фигня.  ЭМОЦИИ- вот с чем бороться надо. Вернее не бороться,  а беспристрастно реагировать. В Вашем окружении имеется человек,  который Вами прекрасно манипулирует. Вот пока Вы не научитесь или не вестись на его уловки,  или спокойно реагировать- расколбас не закончится. И это. С деньгами по внимательнее. Возможна потеря.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:49 | Сообщение # 577
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, наверняка ещё больше обрадовали спрашивающего :)))

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:53 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Там ещё пять пунктов " радости" . Может к Вам на индивидуалку?  Со скидкой,  как участнику общения? :-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:59 | Сообщение # 579
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Та ну наши гадатели на индивидуальных консультациях стараются позитив искать обратившимся smile Сразу 5 пунктов негатива выдержит не каждый...

И здесь и сейчас...
 
SupritaДата: Вторник, 16.12.2014, 00:20 | Сообщение # 580
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Есть манипулятор в образе приятельницы, сливающей мне всё, что мужу не расскажешь... и с деньгами справедливо, - с прежней работы уволилась и уже скоро год без заработка, в конкретном минусе. Короче, перепросмотр жизни на предмет "где накосячила, что так хреново ?" уже вымотал... и да, одни эмоции.

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
SupritaДата: Вторник, 16.12.2014, 00:25 | Сообщение # 581
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вот заглянула с дури за позитивом и получила 5 пунктов... хоть бы подбодрили !  help    а-то только взбодрили ! cry

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Вторник, 16.12.2014, 00:41 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Из песни слов не выкинешь:-) но Вы не отчаивайтесь,  можно заново карты вытащить,  и так до самого пока не начнет устраивать:-) :-) :-)

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Вторник, 16.12.2014, 00:54 | Сообщение # 583
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хотите, чтобы я почувствовала себя полной дусей ? no не-е-е, я вам верю !

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
СолнцеДата: Среда, 31.12.2014, 12:08 | Сообщение # 584
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ranger, вот и пришла я к вам)

Сегодня новый год, поэтому поздравляю и видимо откладывается общение на после праздничные дни) я подожду.


новая звезда
 
StardancerДата: Среда, 31.12.2014, 13:25 | Сообщение # 585
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Наоборот, тут действует принцип "не откладывай на новый год то, что можно начать в этом" smile А то "с нового года начну" это то же самое, что и "с понедельника" smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.