Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 23:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не забудьте романтичную обстановку, ну и впечатлениями поделиться)))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:04 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
ОК!!!! Если впечатления будут поделюсь)))))))
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:04 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
"Уважаемые посетители!
В этом разделе Вы можете задавать вопросы участнику нашего проекта Ranger (Александр Санрэй). Он не знает Вашего прошлого, ему неведомо Ваше будущее, но он видит Вас "здесь и сейчас" и поможет решить Ваши наболевшие проблемы. Спектр вопросов не ограничивается какими-либо пределами. Вы можете задавать вопросы об отношениях, работе, рыбалке, домохозяйству, воспитанию детей; Вы можете обсудить вопросы глобального потепления, миграции птиц, особых свойствах магических атрибутов, отличия речных и болотных карасей и многие другие вопросы. Никаких ограничений в тематике! Единственное о чем попрошу - придерживаться правил этики и не обсуждать вопросы политики, расовой дискриминации, не пропагандировать насилие, в общем и целом придерживаться Конституции biggrin ,
PS - особо отмечу, что все его консультации будут для вас бесплатны. А в некоторых случаях, если Вы ему особо понравитесь - можно рассчитывать на личную встречу, а если очень понравитесь, то может, будет Вам приз в виде поездки на какой-нибудь тантрический семинар в Крыму! В жизни, блин, и не такое случается, biggrin "


........ - Отличное знакомство и представление!!!!!!! biggrin biggrin biggrin супер!!!!! biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 23:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та да.Стардансер просто на высоте оказался в этом вопросе biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:11 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
"Ура! Наконец-то сделан шаг к Ашраму! ! ! Так. Я удовлетворенно потираю руки. Как и было заявлено выше готов разговаривать обо всем на свете. Консультировать по ВСЕМ житейским вопросам, предоставлять пространство вариантов по различным ситуациям , делиться мыслями и соображениями и прочая и прочая и прочая. В своей практике не использую магических предметов, атрибутов, не провожу никаких ритуалов. Только ЗНАНИЕ, сдобренное каплей намерения:) Прошу! Весь внимание:-) Да. Это уже как следующая тема, Тантрическое мероприятие в Крыму состоится с 18 августа сего года:) оно является общим для всех и не есть призом или наградой какого-либо рода. Я Желаю оказаться Там. Кто еще? "
- не менее достойный и замечательный о т в е т!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.07.2011, 23:09)
---------------------------------------------
***** Я за Любовь, за всё где есть Сердце, где присутствует Душа, где имеет место Созидание, я за то, что Объединяет, что несет Радость, сближая Нас не взирая на расстояния делает нас Ближе и Счастливее. ***** - ЭТО - НА ВЫСОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart hands

Добавлено (14.07.2011, 23:11)
---------------------------------------------
вернее ... - с у т ь! всего!!!!!!!!!!


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Четверг, 21.07.2011, 22:59 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
такой Я есть!!!!! ну, право, что это Вы каждое слово разбирать будете?)))).Я еще и скромен весьма.... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.07.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Так-с. Сегодня вроде как середина лета. Вот время то летит.... Моя семья наконец-то сегодня открыла купальный сезон. Пришлось чуть ли не насильно выпроваживать в сторону водоёма. Но ничего, всё понравилось, а значит , процесс пошёл)))). Народу- как всегда, яблоку негде приткнуться...Понравилась одна реплика- сегодня что? суббота? .Нет, пятница...Блин, и когда они успевают работать??? smile smile smile

Добавлено (21.07.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Так. Всем добрый вечер. Сейчас мы с вами будем обсуждать глубокий философско-эзотерический вопрос.Ну, бывает у меня такое.Не все же время заниматься решением половых проблем. Так вот собственно вопрос. Правда, что источником бесстрашия является осознание и видение той вечности из которой мы состоим , а также того источника внутри нас из которого исходит ощущение счастья? И если понять работу этого механизма, как работает этот процесс, то можно стать бесстрашным человеком? В общем, сам вопрос задан сложным языком, но высшие сферы не говорят на доступном простому обывателю наречии smile smile smile . Лично я считаю, что достаточно найти свой внутренний источник, а что ты будешь оттуда черпать- бесстрашие, счастье, Силу, любовь, здоровье, или наоборот-гнев, злобу, агрессию- это уже личное дело каждого, так как источник неиссякаем, и там есть все, что мы можем пожелать. А вечность? Да что там вечность....Мне больше нравится бесконечность, вытянутая в струну светового потока))))


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 22.07.2011, 18:26 | Сообщение # 52
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
Правда, что источником бесстрашия является осознание и видение той вечности из которой мы состоим , а также того источника внутри нас из которого исходит ощущение счастья?

Quote
Мне больше нравится бесконечность, вытянутая в струну светового потока

О Боже, Ranger, думаю, Вы слишком много стали работать, а нынче лето, жарко... Поверьте - стоит отдохнуть, очень-таки рекомендую smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 22.07.2011, 23:28 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О! Как я и предсказывал,:) Главный приехал:) ! И , конечно же, на философский ответ я и не рассчитывал:) еще были варианты: грибы, перекупался, жара- перегрелся и еще парочка в таком же стиле. Эх, не с кем мистику современности поговорить на терзающие темы. Где же Ксения? Она бы меня поняла. . .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 22.07.2011, 23:52 | Сообщение # 54
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, в ваших предсказательных способностях я не сомневаюсь; скажите спасибу, что к вам еще не обращаются наши посетители, а то будете в 2 смены работать smile
А я вернулся простой как 5 копеек, иначе говоря - как дитя. посему и воспринимаю всё буквально. Знаете... в горах ощущается такая какая-то чистота духовная, душевная, спокойствие, умиротворение... И только, блин, спускаясь в цивилизацию, где правят деньги, возвращаешься в суровую реальность бытия smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 09:38 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да. Сложно жить эзотерическому сознанию в суровых реалиях бытия когда вокруг только деньги, хаос ментальных энергий , да еще периодически нет воды и не работает лифт:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 23.07.2011, 10:11 | Сообщение # 56
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin

что вы все так на меня язвите? У меня всё хорошо и даже лучше, по крайней мере ближайшие 2-3 дня по инерции - это с гарантией smile
Чего и вам желаю smile
Собирайтесь все - и в дорогу! Я, может, покажусь сейчас странным, но когда вы повозвращаетесь, то поймете меня smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 13:05 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да не, никакой язвительности:) возможно, это мы просто завидуем Вам, и Вам кажется, что мы язвим:) На самом деле мы очень рады, что хоть кто-то с пользой для психики проводит время под названием ЛЕТО , и не озабочен дурацкими вопросами, типа где взять денег? Куда пойти? С кем пойти? Что одеть? Как дальше жить? Когда это всё кончится? Не выслушивает требований возьми меня с собой! Дай денег:)! Чтоб в 9 был дома! Посади 40 розовых кустов, а пока не подрастут подметай дорожки тут! И прочее и прочее. У Вас были горы, звезды, полнолуние, чистый воздух, море и масса положительных впечатлений. И у нас теплится надежда, что Вы поделитесь ими и с Нами? Мы будем ждать:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 23.07.2011, 13:07
 
StardancerДата: Суббота, 23.07.2011, 13:09 | Сообщение # 58
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, не совсем так. До моря не дошел, а звезды проспал. И тоже думаю куда пойти, с кем, где теперь взять денег на новую поездку, зачем садить розы среди жаркого засушливого лета и прочие вопросы про одежду, обувь и лимонад smile
А Вы уже перестали приходить ночью и вставать в 5 утра?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 23.07.2011, 13:23 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Приходить ночью не перестал,:-) но вставать в 5 утра бросил. Четырех раз хватило, дабы понять, что спать надо хоть бы до 7-и :-):-):-):-).

Добавлено (23.07.2011, 13:21)
---------------------------------------------
А мы так надеялись услышать про звезды и поглядеть на фотографию лунной дорожки. . . И еще про это, как огненный свет, словно от свечи, горит где-то там, в глубине. . . :-)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 23.07.2011, 13:25
 
StardancerДата: Суббота, 23.07.2011, 13:27 | Сообщение # 60
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я постараюсь не разочаровать вас и всех кто ждет, но всё будет по мере моих технических возможностей (фотосъемка) и творческого вдохновения smile Надо будет всё это скомбинировать как-то smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.