Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
StardancerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:11 | Сообщение # 91
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, эта история удивительно медитативна и эзотерична! Сюда бы, действительно, фоток - и можно на главную с названием Ода школе У*** smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:48 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Фотать там конечно же тоже нельзя, так же как курят там в специально отведенном месте( бывшая танцплощадка), а про распитие спиртного вообще молчу....Вы представить не можете, как долго мне пришлось объяснять , что пиво мне причитается по техпоцессу...

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:03 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, Я когда прочитала ваш отчёт чуть не свалилась от радости с кресла biggrin biggrin biggrin
Вам огромное спасибо за подробное описание базы.розы действительно там знатные.А вы видеи ступу?
Раньше эта школа находилась в Коктебеле,и учитель проводил "морской курс" именно там. biggrin
А вот кошечка лапкой машет правой-значит привлекает денежку,а если левой-клиентов..У меня дома такая же кошечка есть biggrin biggrin biggrin Санрэй вам большое спасибо,удивительно точно описаны ощущения этого места,воздух,база.Я перечитала 5 раз.Пожалуйса выложите фотографии. biggrin biggrin biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:08 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
фоток нет....

Добавлено (31.07.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Еще бы не точно я это описывал.Эта база и лес вокруг- дом родной. Я в свое время там отдыхал раз 12 в хорошие времена....Лес в округе знал как свои пальцы на руке...


И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:17 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Получается что вы не случайно были приглашены на базу.. biggrin Наверно думали об этом месте,как там всё изменилось.Когда учитель приезжал и проводил в Харькове очередную ступень в ноябре месяце,то к его приезду расцветали розы biggrin я была в шоке сначала...Учитель любит этот цветок.Ему дарят розы ОХАПКАМИ. biggrin огромные букеты.

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:22 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я благодарен этому человеку хотя бы за то , что там всё осталось как прежде....Глобально ничего не снесено, только облагорожено и приведено в ухоженый вид...Его сейчас нет на базе, говорят во вторник приезжает....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:51 | Сообщение # 97
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
пиво мне причитается по техпоцессу

Ну да - за вредность! Вместо молока smile

Quote
Лес в округе знал как свои пальцы на руке...

угу - я тож бывал в тех краях - в той стране, которой больше нет sad
в те времена те, кто знали тот лес, между собой обсуждали его как будто это улицы города: типа "ну та, возле линии на второй тропинке слева" или "ну за тем кустом, который слева от кладбища" и тд smile
А грибов там скока было... настоящих белых... Эх, были ж времена... Эх...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 03.08.2011, 00:43 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Грибов там больше нет...Как только база начала приходить в запустение, грибы оттуда ушли тоже.....

Добавлено (03.08.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Завтра. Иду в пеший однодневный поход! ! ! Погода, не подкачай! ! !


И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Среда, 03.08.2011, 00:49 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Разве только за грибами biggrin

Добавлено (03.08.2011, 00:49)
---------------------------------------------
Сегодня день десантника...Вы не имеете к ним отношения?
Интересно в походы сейчас парашют берут biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 03.08.2011, 07:18 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А также телевизор и холодильник:)

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Среда, 03.08.2011, 22:57 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger biggrin biggrin в походе главное согреться самому и не дать замёрзнуть соседу
интересно какие песни пели,что пили,уху варили или обошлись консервами?спали в палатке или возле костра? biggrin
не болела ли голова на утро biggrin соломки успели постелить,чтоб не жёстко спать...


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 03.08.2011, 23:14 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добрый вечер! Поход конечно же сегодня состоялся!!!Даже уже написаны слова об этом происшествии)))Но мы устали, и сейчас идём отдыхать....Елена, то что Вы описываете, тоже имеет место быть, но это другая разновидность отдыха....И это тоже было, но это совсем третья история, о которой уже никто никогда ничего не узнает)))

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Среда, 03.08.2011, 23:14 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Подбивала свою подругу поехать в те чудные места школы..у...,погулять по аллеям,покормить комаров,но к сожалению в субботу начинаются занятия 1 ступени..пролетели мы biggrin теперь наверно в сентябре поеду тогда фото выложу..будет интересно.

Добавлено (03.08.2011, 23:14)
---------------------------------------------
какой же вы скрытный biggrin biggrin biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 03.08.2011, 23:20 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А у Вас какие условия входа на территорию?

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Среда, 03.08.2011, 23:26 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я закончила 7 ступеней школы и получила диплом парапсихолога.

теперь будет везти всю жизнь.
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.