Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
RangerДата: Четверг, 04.08.2011, 07:52 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ого! ! ! Да, с такими званиями и 7 курсом через забор уже не полезешь:-) это что, Морской остался? Да уж. ГЛАВНЫЙ, оказывается, мы знакомы с очень большим специалистом в области эзонауки . А мы тут. . . БЛИН, 7 курсов. . . КРУТО.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 04.08.2011, 09:55 | Сообщение # 107
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, Вы ж знаете: у нас на форуме - только серьезные люди smile
Они видят и нас и Вас насквозь smile
Иногда даже страшно какую-то глупость даже подумать, я уже не говорю о том, чтобы сделать smile Ведь об этом будут знать за 5 минут до того как smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 04.08.2011, 20:16 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хоршо мне- живу в неведении, каждый день- свежие новости, главное- присутствует момент неожиданности. Регалии не давят, ответственность не жмет, надежд никто больших не возлагает, стена свободна от дипломов))).Хорошо!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 04.08.2011, 20:39 | Сообщение # 109
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Поистине свободный человек!
Как по мне, так это тоже хорошо smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Четверг, 04.08.2011, 23:17 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ну вы Ranger, так что бы не укусить девушку не можете biggrin Да я так стрыбаю через забор если нужно,что вы пока перелезете,я там буду дважды biggrin
Ну просто закончила школу,получила диплом,занимаюсь техниками и на вас и других людях эти техники отрабатываю, biggrin так что в этом плохого???Нет по вашему я должна пить,курить.и т.д. это было бы лучше? biggrin
читаю" личную мантру,"и ставлю программы,а они работают у меня. biggrin вот и всё,остаюсь в тени,не лезу в первые ряды.

Добавлено (04.08.2011, 22:49)
---------------------------------------------
не жмёт и не давит это круто,но мне тоже комфортно ,никто не напрягает,хочу занимаюсь,хочу делаю другое.
Stardancer, у нас учитель читает мысли,ему врать нельзя biggrin а я при общении с человеком чувствую врёт или правду говорит.Если честно кому что дано biggrin

Добавлено (04.08.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Нет я не то хотела написать.Кому что нравится,чем заниматься, biggrin один занимается половыми вопросами,другой учит карты таро. biggrin кстати половые это паркет? biggrin во блин ,а я то думаю в прямом смысле...во развели,как зайца biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 04.08.2011, 23:25 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Леночка, ну никто никого не кусает))Просто я действительно восхищен 7-ю курсами....моего шефа хватило только на 4, но тех, ранних....У меня тоже есть личная мантра, но я совсем не знаю, что с ней делать...А через забор я и сам не полезу...Даже без дипломов. Что-то внутри не пускает.)))Да, это паркет. Другие половые вопросы в хижине учителя есть кому решать))).Я сегодня видел.)))И это, по последним сведениям- в школе 9 уровней))). Только ума не приложу- какого рода специалистов готовят на последних?????

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Четверг, 04.08.2011, 23:33 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
У меня сын то же не занимается.прошёл 5 ступеней и всё.говорит не моё. biggrin
8 ступень пока мне не под силу.нет времени.не могу бросить папу,ему 87лет.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 04.08.2011, 23:39 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
вопрос не в количестве пройденых ступеней. Вопрос в том, сможешь ли применить полученное на практике.Главный был знаком с дамой, прошедшей чуть ли не всё сразу и оптом, но которая не могла элементарных вещей....Просто люди ходят в такие школы больше для того, чтобы провести время и не чувствовать себя одинокими....За Знанием обращаются единицы...

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Четверг, 04.08.2011, 23:45 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Учитель говорил так.Первый раз вы прослушиваете семинар,а когда приходите на повторные занятия.только тогда начинаете вникать и разбираться в этом.

Добавлено (04.08.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Я читаю личную мантру утром 20 минут лёжа в постели,делаю зарядку по методике учителя,зарждаю тая.ставлю защиту нашу у вэйскую.свою от плохих людей,что б не всречались на моём пути.и иду на работу.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 04.08.2011, 23:45 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Учитель прав. На 100%. Я сам на первом туре своей школы был раза 3. И каждый раз слышал что-то новое...

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Четверг, 04.08.2011, 23:53 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Этим надо жить и заниматься.А на сангая вы не ходите?

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 05.08.2011, 10:47 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет. Я даже не знаю кто это или что. . . Просветите пожалуйста. Чем занимается, темы, и главное- где?

Добавлено (05.08.2011, 10:47)
---------------------------------------------
По гуглил. Сангай- это вулкан в Эквадоре. Туда я точно не дойду:) еще есть чувак с именем Лобсанг, связаный с Тибетом и не связаный с Харьковом, и женщина с именем Елена Сангай, пишущая стихи. . . Больше ничего не нашел.


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 05.08.2011, 12:11 | Сообщение # 118
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сангай, наверное, скрывается или у него тайный Ашрам smile
Наш Ашрам ведь тоже будет "из уст в уста" передаваться smile
А то понаедут, понагадят smile


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Пятница, 05.08.2011, 22:46 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Согласна только" даш" на "даш" biggrin Сангая при школе это практические занятия по техникам которые даёт учитель.
Ведёт либо сам учитель,либо ученики школы.
А что такое Ашрам?или кто такой biggrin почему незнаю


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 05.08.2011, 23:18 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А,понятно. Это типа Клуба. Чтобы встретиться поговорить и коллективом взмедитнуть:) тоже интересно должно быть. Ашрам- это идея Главного, дабы поместить меня в качестве Мудрого Гуру в отдельном месте, дабы люди могли прийти излить Душу, открыть Сердце и получить Ответ на вопрос всей своей жизни. Или не получить:). Моего согласия как бы никто не спросил, оно считается по умолчанию:) Уже все готово- осталось дело за малым- найти место:)

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.