Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Раздел бесплатных консультаций
МихаилДата: Четверг, 14.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей данного раздела!

В последнее время участились просьбы о предоставлении бесплатных консультаций. Мы посовещались нашим небольшим коллективом постоянных участников всех наших проектов и решили ещё раз открыть раздел бесплатных консультаций. Приглашаем всех желающих консультироваться! Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела и посмотрите как проходили консультации ранее.

Правила раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними. Читая Ваше сообщение, мы подразумеваем, что эта информация Вами изучена.

2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.

3. Любой из моих учеников, обучавшихся в период 2012-2014 г., при желании может прислать мне заявку и также принять участие в консультировании. Будьте смелее - я вас поддержу!

4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен. При рассмотрении вопроса без фото второй раз ситуация пересматриваться не будет.

5. Консультации предоставляются только краткие, когда для ответа на вопрос достаточно 1-3 карты. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.

6. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в других разделах форума (рекомендуем!!!), детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях.

Запись на индивидуальную консультацию здесь.

Приглашаю на индивидуальный курс обучения предсказаниям.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ!

Рекомендуем ТАЛИСМАН, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
МихаилДата: Вторник, 30.12.2014, 15:49 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Солнце, такой вопрос рано или поздно сам себе задаёт каждый человек. В последнее время очень часто с подобными вопросами стали обращаться и ко мне. Ни в рамках платной консультации, ни в рамках бесплатной, ни у меня, ни у кого-либо другого Вы не найдёте правильного ответа на этот вопрос. Это, наверное, единственный вопрос в жизни каждого человека, и самый главный, на который каждый должен найти ответ внутри себя... Любые другие ответы на этот вопрос будут НЕПРАВИЛЬНЫМИ. И даже если Вы мне не поверите сейчас, то обязательно вспомните об этом, когда ответ на этот вопрос будет найден. Разумеется, если Вы не прекратите его искать...

PS - обычно для поиска ответа на этот вопрос люди отправляются в далекие путешествия или начинают изучать различные эзотерические науки.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
СолнцеДата: Вторник, 30.12.2014, 16:22 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Я уже устала искать. Путешествие мне не по карману, а вот эзотерику чем больше изучаю, тем больше запутаннее становится поиск.

А если проще вопрос задать картам? что выбрать для себя, рискнуть ли родить ребенка одной или подождать пару и как долго ждать?


новая звезда
 
RangerДата: Вторник, 30.12.2014, 16:58 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Солнце,  это ко мне:-) рассуждаем в разном,  или у меня в разделе. Путём мозгового штурма можем найти выход и решение ситуаций:-)

И это тоже пройдет. . .
 
СолнцеДата: Вторник, 30.12.2014, 17:46 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ranger,  я не совсем понимаю куда вам там писать. 

Пусть уж тут кто-нибудь ответит в рамках экпресс расклада.


новая звезда
 
RangerДата: Вторник, 30.12.2014, 18:34 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мне?  Просто точно так же как и здесь. Я задам пару -тройку встречных вопросов,  Вы на них ответите,  и , если Вы действительно готовы что-то ДЕЛАТЬ, то у меня для Вас найдётся рекомендация. П. С. Экспресс -расклад не отвечает на вопрос жизненной цели,  предназначения и так далее. Но служит индикатором верности и правильности принимаемых решений. Гм,  мне нерекомендовано разговаривать в ЭТОЙ теме. Простите,  Главный:-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 30.12.2014, 18:40 | Сообщение # 126
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, прощаю smile (в честь нового года) biggrin
Солнце, Михаил ответит Вам позже, т.к. он не всегда в сети. Тем временем можете пообщаться и с Ranger в его теме


И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Вторник, 30.12.2014, 20:45 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата
эзотерику чем больше изучаю, тем больше запутаннее становится поиск


Вы что-то делаете не так. Просто выберите ОДИН какой-то путь (в эзотерике) и следуйте ТОЛЬКО ему, отбросив все остальные.

Цитата
что выбрать для себя, рискнуть ли родить ребенка одной или подождать пару и как долго ждать?
 

По картам - первый вариант для Вас не перспективный, и в итоге усложнит Вашу жизнь ещё более. Второй вариант (по картам) не реализуется в ближайшее время.

Всё же ещё раз скажу, что подобные проблемы не решаются экспресс-раскладами, без фото и других данных. Если проблема беспокоит реально, и есть необходимость в ней разобраться - лучше разобрать это всё на индивидуальной консультации. Но это уже после Нового года.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
СолнцеДата: Среда, 31.12.2014, 12:00 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Михаил, спасибо за ответ)

Меня волнуют сейчас глобальные вопросы жизни, видимо время пришло. Нужно двигаться более осознанно и и плодотворнее. Вот и ищу выход накопившимся знаниям и опыту. 
Мне очень интересно Таро. Я общалась с одним тарологом, она увидела во мне сильный потенциал. Но нужно развиваться. Сил действительно накопилось много. Нужен выход. 
Я хотела бы еще уточнить, как Вы выбираете учеников себе и как проходит обучение, так как я в другой стране нахожусь.

С Наступающим Новым Годом всех, кто прочтет эти строчки) Счастья, любви и благополучия)


новая звезда
 
МихаилДата: Среда, 31.12.2014, 14:22 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата
как Вы выбираете учеников себе и как проходит обучение, так как я в другой стране нахожусь


На эту тему в новом году статью небольшую опубликую smile

Ваша "другая страна" не так уж и далеко - у меня есть замечательные ученицы и в США и в Италии. Поэтому расстояние проблемой не является.

Как выбираю? Обычно ученики меня выбирают smile А я со своей стороны пытаюсь каждому дать то, за чем он пришел. То есть, смотрю на базовую подготовку, рассматриваю пожелания к результатам, составляю индивидуальную программу и занимаемся.

Как проходит обучение. Если нет возможности заниматься лично, обучаемся по скайпу в теоретической части, а практические задания регулярно пересылаются по email, проверяются, корректируются и т.д. 
В общем, как я всегда говорю, главное - это желание, остальное решается в процессе общения.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
CaricaFlyДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:56 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а здесь можно писать свои мнения или только тарологи могут отписываться?
 
StardancerДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:09 | Сообщение # 131
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Это авторский раздел. Своё мнение и общение на любые темы - в соответствующих разделах форума. Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

И здесь и сейчас...
 
svetlana1101981Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:22 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
доброго времени суток!
посмотрите пожалуйста угрожает ли что то этой девушке?
приснился сон означающий смерть ее и ее мамы, ее мама умерла в этом году. сильно переживаю за нее.
огромное заранее спасибо!
Светлана 01.10.81
фото на почту выслала

Добавлено (21.02.2015, 20:22)
---------------------------------------------
Stardancer, скажите пожалуйста Михаил бывает на сайте?

 
МихаилДата: Суббота, 21.02.2015, 20:34 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
svetlana1101981, доброго вечера.Я Вам на email писал, что фото в письме не пришло.
Также отмечу, что не занимаюсь по определенным причинам датами смерти человека. Могу просматривать, например, есть ли опасность здоровью (жизни) в том или ином случае. Перешлите еще раз фото - я обязательно посмотрю.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
svetlana1101981Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:57 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
хорошо, Михаил отправлю еще раз. напишите пожалуйста есть ли опасность ее здоровью и жизни!
 
МихаилДата: Суббота, 21.02.2015, 23:42 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
svetlana1101981, сделал несколько раскладов по Вашему вопросу. Негативных карт в ключевых позициях раскладов не выпало. В раскладе на диагностику состояния здоровья идет указание на негативные моменты в области сердца. Это могут быть как физические заболевания, связанные с сердцем, так и проблемы эмоционального характера - переживания, депрессия и подобное. На данный момент ситуацию вижу так.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.