Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
МихаилДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
На форуме открывается раздел с бесплатными консультациями таролога. Консультирует таролог Ксения, с которой многие из вас знакомы по еженедельным прогнозам (ТАРОскопам) и которыми успешно пользуются в своей повседневной жизни. Особых правил устанавливать не буду, надеюсь на понимание и адекватность. Остановлюсь на общих моментах.
1. Давайте ограничиваться одним вопросом от человека.
2. Вопрос должен быть таким, чтобы на него можно было ответить 1, 2 или 3 картами. Если ситуация требует детального изучения и больших раскладов - тогда записывайтесь на индивидуальную консультацию.
3. Вопрос должен быть сформулирован максимально внятно и четко, чтобы было понятно что вы хотите знать. Также необходимо кратко изложить предысторию вашей ситуации. Очень желательно прикрепить фото к вашему вопросу.
4. Общение по теме консультаций на Таро у Ксении проводится только на форуме и только в этой теме.
5. Обратите внимание, что сразу ответ вы можете и не получить, т.к. участники форума не сидят здесь 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
6. axisxenia*mail.ru - это адрес, на который высылать фото. Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен

Пока предлагаю так, а в процессе будем менять и дополнять при необходимости.

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67

Добавлено (20.03.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Уважаемые посетители!
Давайте будем честными: БЕСПЛАТНЫЕ консультации - ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ. Прекратите наполнять почтовый ящик Ксении личными сообщениями. Заочные консультации для начинающего специалиста - занятие не из простых. Если вопросы серьезные - обращайтесь за полноценной консультацией на платной основе. Бесплатно - на форуме. Если форум будет пустовать, а личка заполняться письмами - данная тема будет удалена. Поэтому формулируйте вопросы и задавайте их на форуме - даже личные вопросы можно рассмотреть здесь, Вас ведь никто не знает и стесняться нечего!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну что ж, Михаил и Ксения, я попробую стать вашим подопытным кроликом)))Хочу отметить, что за консультацией серьёзно я не обращалась в принципе, по личным соображениям. Но есть один весьма интересный для меня момент...В теме "разговоры обо всём" сегодня 21.03 я отметила одно очень необычное обстоятельство.Скажем так, месяца два-месяц назад нужно было делать очень серьёзный выбор для меня, и очень сильно хотелось подсмотреть в картишки с Вашей помощью, Михаил, я даже как-то писала об этом в личку, но воздержалась и взяла ответственность за свой выбор на себя.Так вот, сделанное сделано, жду спрогнозированных собою событий.Очень интересно, не ошиблась ли я в прогнозах.
Опишу подробнее:
Я работала в прекрасном на мой взгляд салоне красоты.И всё было замечательно. пока не стало ещё замечательнее)))Сбылась моя давняя мечта(рабочая), я работала в смене с мужчиной, мы с ним коллеги по профессии, парикмахеры, я была просто в восторге от нашего тандема, хотя экономической выгоды в этом сотрудничестве не было, каждый из нас уже состоявшийся мастер со своей приватной клиентурой, с положением и амбициями...но между нами появились чувства.Продолжение которых даже представлять было опасно.Объясню, почему:
1-он 20 лет женат
2-его жена работает с нами же мастером маникюра
3-она сблизилась со мной и многое о пережитом с ним поведала(они расходились однажды на 2 года, в связи с тем, что он полюбил другую женщину,и его супруга походу приворот сделала на него, он вернулся, но никому это не принесло счастья)
4-слишком всё переплетено, чтобы иметь желание распутывать
5-риск утратить профессионализм, в связи стем, что напрочь теряется ощущение себя, соответственно сосредоточенность на работе, а работа творческая, и это крах в мастерстве.
6-плюс, неуверенность в серьёзности обратной связи от него.Он мастерски играл роли!
Поэтому было принято решение плавно порвать контакт с его супругой,дружба с которой оказалась филькиной грамотой с её холодным экономическим расчётом, потом поменять место работы..Это свершилось..Я его отпустила..и переключилась на новые события.Но я чувствую, что ему плохо, решать за него не мой вопрос..он мне снится...я в принципе не страдаю, но знаю, что здесь могло бы расцвести большое чувство с хорошим преумножением энергии...
А вчера,ко мне на приём пришла ясновидящая и сказала, что он за мной придёт..И у меня вопрос:
ОН ЗА МНОЙ ПРИДЁТ?У меня есть фотка наша совместная, но куда слать, Михаилу на майл???
Спасибо)


Моя планета, как я - другая...
 
axisxeniaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, 7margo7sha7! Так как Вы активный участник почти во всех темах этого сайта, попробуем справиться без фотографий.
На вопрос : « ОН ЗА МНОЙ ПРИДЁТ?»
Ответ : Да. Хоть этому и будет предшествовать много разговоров и увлечённость данным вопросом, сама ситуация будет больше выглядеть как удачное стечение обстоятельств, благоприятный поворот судьбы, как исполнение желания. И список «препятствий», который Вы изложили, в данном случае не будет играть главную роль, а сыграет потом. Однако радость от его возвращения будет недолгой, и Вы вскоре поймете, что с ним Вам "тяжело" и те мысли и планы, которые вкладываются в возможные отношения, окажутся не по силам. Вам придётся пересмотреть ситуацию.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM


Сообщение отредактировал axisxenia - Понедельник, 21.03.2011, 19:25
 
RangerДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я не трус. Я способен решать довольно сложные ситуации. Но я НИКОГДА не обращусь к Вам за профессиональной помощью. Ваша правда слишком правдива и звучит как приговор. Я же желаю, чтобы в принятии решений был коридор возможностей. Склоняю голову пред Вашим профессионализмом. С уважением, Санрэй.

И это тоже пройдет. . .
 
МихаилДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ranger, "коридор возможностей" есть практически в каждой жизненной ситуации, это факт, подтвержденный опытом smile
Если у Вас есть несколько вариантов развития событий, из них мжно выбрать наиболее оптимальный. Ну а в рассматриваемом вопросе, собственно, был дан четкий ответ на вопрос и некоторое предупреждение. А в целом - Вы правы: правда иногда бывает слишком правдива smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Спасибо, я обязательно использую коридор возможностей! Меня не беспокоит это как приговор, просто Вы, Ксения, молодец, Вы ответили так же, как та ясновидящая, что пришла ко мне сама, значит - Вы талантливы))) Развивайтесь)))

Моя планета, как я - другая...
 
tanjaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения!
За 5 лет в моей жизни не происходят никаких изменений, чтоб я не делала все стоит на месте. Мой бывший муж как бегал на две семьи так и бегает, последнее время очень негативно настроин против детей и меня. Будут ли хоть какие-то изменения? Может кто-то или что-то поможет решить проблему?
 
axisxeniaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, tanja!
На вопрос : Какие Вас ждут изменения в Вашей сложившейся ситуации?
Ответ: На данный момент у Вас есть всё, что необходимо для удовлетворения основных жизненных потребностей, Вы получаете то, в чем нуждаетесь, но без излишеств (только необходимое), но при этом все равно останетесь крайне недовольны своим положением. Даже окончательное решение спорных вопросов, в которых торжествует справедливость (под справедливостью подразумевается то, что вкладываете в это понятие Вы), не принесут Вам удовлетворения. Те блага, которые Вы можете получить в комплексе с теми, что уже имеете, и к которым когда-то стремились, не принесут ожидаемого счастья. Осуществление Вашей мечты поставит Вас в тупик, и основная мысль будет "неужели это то, к чему я стремилась столько лет". Снова на первый план выйдет неудовлетворенность неустроенностью личной жизни, но уже в другом формате. То есть, сейчас Вы недовольны потому что не получаете желаемого, а потому будете недовольны, получив желаемое. Совет: Постарайтесь не держать в сердце обид и не заниматься распространением негативной информации - сплетни, разговоры, в первую очередь о своих проблемах - в смысле поговорки "не выносить сор из избы" - то есть, Ваша личная проблема, выходя за пределы Вашего внутреннего мира, не решается, а как бы создает вокруг Вас ауру неудовлетворенного жизнью неудачника. Это воспринимается окружающими не сознательно, а подсознательно, поэтому многие рядом с Вами ощущают "тяжесть" и дискомфорт, сами не осознавая почему. Примите свою ситуацию такой как она есть, перестаньте уходить от реальности, в которой живете, "в никуда" - то есть в реальность, придуманную Вами, и сетовать на жизнь, так как пропустите все изменения, которые происходят (Вы их просто не замечаете, т.к. внимание сконцентрировано на чем-то другом).
Примечание: для расклада были использованы 3 карты, расклад выполнялся без Вашего фото.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
tanjaДата: Вторник, 22.03.2011, 23:24 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
axisxenia, спасибо! На данный момент у меня есть 3-е детей и собака, куча проблем и официальный отказ их отца от своих обязанностей. Он отказался даже от 8-ми летнего сына. Как морально так и материально. Постоянную работу я найти не могу, только временную. У меня много друзе и мало кто знает о моих проблемах. Я уже давно отпустила ситуаци и живу так как живется.
 
337799Дата: Среда, 23.03.2011, 21:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброе время всем! Уважаемая Ксения! Читаю Ваши и Михаила ТАРОпрогнозы. Спасибо вам большое, совпадает, а иногда попадает просто в *десятку*. Вот и я решилась задать свой вопрос:
- на протяжении последних почти 13 лет я одна, работаю без отпусков, вся жизнь в работе. Не жалуюсь! но повернется ли моя жизненная ситуация в
лучшую сторону? или такова моя планида? Спасибо большое! Удачи всем!
 
axisxeniaДата: Четверг, 24.03.2011, 21:03 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, 337799!
Благодарим Вас за внимание к нашей работе! Спасибо за добрые слова!
С удовольствием рассмотрим Ваш вопрос, однако для его рассмотрения необходимо Ваше фото(имя). Вышлите на на адрес axisxenia*mail.ru

Добавлено (24.03.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте, 337799!
На Ваш вопрос : "Повернется ли моя жизненная ситуация в лучшую сторону ?" карты дают положительный ответ, указывая на новые дела, возможно - новые связи. Появится оптимизм, потихоньку начнёте выходить из сложившейся ситуации, восстанавливать силы. Однако не всё будет просто - карты предупреждают, что до этих перемен Вы будете тяжело переживать какие-то неприятные для Вас события, причиной может стать состояние здоровья, психологическая напряженность, угнетающая обстановка, отчаяние до слёз, неудачи. Это заберет у Вас много сил. Также в раскладе есть указание на то, что если Вы будете следовать в том направлении планов и действий, которые есть на данный момент, в итоге возникнет разочарование окружающей обстановкой. У Вас будет возникать ощущение, что всё "не так как раньше", и от этого станет еще тоскливее на душе.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Примечание от Михаила: Расклад выполнялся без фото. повторно на этот вопрос можно будет смотреть через 2-3 месяца, либо после того, как произойдет описанное.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
337799Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо Большое! Буду стараться быть оптимистом. biggrin Ксения! Михаил! Удачи вам!!
 
tlf23Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!
Очень много лет в разводе. Выросли дети, уже внуки. Можно было бы выйти и замуж, но не влюбилась. Состояние одиночества никогда не вызывало истерик, а отсутствие любви с лихвой компенсировалось дружбой. Не оптимист, но...вполне позитивный реалист. Это общая ситуация.
И короткая предыстория ситуации сегодняшней.
Почти тридцать лет назад ( до знакомства с будущим мужем), я влюбилась с первого взгляда, причем взаимно. Но вместе мы были недолго ( учились и жили в разных городах), какое-то время еще переписывались. А потом я решила (!), что не нужна ему, и вышла замуж.
Помнила о нем всю жизнь ( и в браке, и после). (Кстати, секса у нас не было.) С появлением Интернета - пыталась искать ( хоть помнила даже домашний адрес). Говорю честно : просто хотела знать, что он жив после всех потрясений в стране!..И полгода назад - нашла!
Оказалось, что он тоже помнит. Подробностей - даже больше, чем я. Все начиналось, как дружеская переписка, а потом...просто"сорвало башню", по другому и не скажешь! Столько параллелей, общих интересов и просто мистических совпадений. Не говоря уже о том, что мы и внешне остались похожи.
Но..он женат, естественно. И хотя общих детей не случилось, но браку ровно столько лет, сколько я в разводе. Понятно, что брак - не без проблем, но у кого ж их в семье нет ?!
В общем, совесть вопит : остановись! Я попыталась, даже в какой-то совсем уж невыносимый момент, прервала переписку ( опять я!). А он просил : не бросай меня снова. Месяц выдержала...
Теперь пишем о чем угодно, но о чувствах, стараемся, ни слова. Почти получается...Разум удовлетворен : можно ж быть просто друзьями!
А душа...Ну, что ж душа...
Я не спрашиваю : любить - не любить ( тридцать лет или вечность - какая разница!), будем вместе или нет ( да хотелось бы, чего ж лукавить, но...)
Мне интересно другое: ведь это УРОК! Ничего не бывает случайно! Но что я должна понять и усвоить ?
Закрыть страницу в прошлое? Перестать, наконец, бояться и начать жить : увидеть тех, кто рядом и строить новые отношения, пока еще совсем не стало поздно ?
Или вспомнить об одном из семи смертных грехов ? Поднять совесть, как транспарант, и растить крылья дальше?
Или - в любовь ? С головой? Не рассуждая...
Или что ?
С уважением!


Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:36 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Простите, что вмешиваюсь, но я Вам искренне желаю всё же быть вместе! Я за любовь! Ещё раз простите...

Моя планета, как я - другая...
 
tlf23Дата: Среда, 30.03.2011, 10:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, ребята, за поддержку! Но если бы все так просто было в жизни! Мне-то терять нечего, разве что - свободу. А ему ? Начиная с быта...А жене?..Была уверена,- никогда не создам проблему треугольника. Может быть, урок как раз в этом : не зарекайся...

Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.