Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
tatianaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:07 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ксения, огромное спасибо за Ваш расклад.
Да, действительно, мне бы хотелось получить профессиональную консультацию, сообщите - как это делается? По телефону? Или нужно личное присутствие?
Спасибо!
 
axisxeniaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:24 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте,Натусик!
На данном этапе развития Ваших отношений самое основное – не делать поспешных выводов. В процессе общения со временем Вы сами сможете определить, что делать дальше. Смотрите трезво на ситуацию и обстановку. У Вас на данный момент есть общение, оно для Вас очень полезно. Этот обмен информацией Вам двоим нужен. Но это далеко не повод для того, чтоб всё бросить и отправиться в никуда.
На самом деле ему сейчас тоже скажем «не сладко» он готов действовать, т.е. сорваться с места и решать все вопросы, но Вас нет рядом. Таким образом проявить себя он не может. В итоге выходит такая картина: ему надо себя проявить, а Вам не торопиться с решениями, а хорошенько изучить ситуацию. Определите уровень взаимопонимания, т.е. как и на сколько Вы друг друга понимаете – это будет для вас ключик или подсказка.Есть такая поговорка « Лучше синица в руке, чем журавль в небе» И вот выходит так, что для Вас лучше «журавль в небе», а ему «синица в руке».
Несмотря на то, что у Вас с ним очень различное мировоззрение, но для Вас это опыт...который получить необходимо , каким бы он впоследствие не оказался.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
НатусикДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:06 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ксения искренне вам благодарна за ответ.
 
mALINKAДата: Суббота, 20.08.2011, 14:11 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения!У меня такая проблема.Мы с моим гражданским мужем разошлись,у нас маленький ребенок,уехал от того что мы ссорились почти каждый день.Можно узнать вернется ли он ко мне,ждать его или лучше забыть?Анатолий 13.04.91 и Алина 26.09.88.Фото отправила.Спасибо!
 
sve4kaДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:46 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения! Меня зовут Светлана! Я никак немогу понять ,как мне с Вами начать общаться?? ...
 
StardancerДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:34 | Сообщение # 141
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
sve4ka, если Вы хотите задать вопрос Ксении как тарологу - достаточно прочитать первое сообщение этой темы и написать его (вопрос) здесь. Если Вы хотели бы поговорить с Ксенией на тему общих вопросов, мироздания, магии и эзотерики - можно подобрать соответствующий раздел на форуме и общаться там. Также Вы можете по любым вопросам, согласно имеющихся разделов, общаться с любым из участников проекта и влиться в наш небольшой, но очень дружный коллектив! Поверьте, будет интересно! smile

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:43 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте mALINKA!
Quote (mALINKA)
Можно узнать вернется ли он ко мне,ждать его или лучше забыть?


Карты показывают, что Анатолий к Вам не вернётся.
Не держите на него зла.
Благословите его, простите и с любовью отпустите.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
katyaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:33 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемая Ксения и все форумчане.Я попытаюсь изложить свою проблему.Прошу Вас помогите мне с ответом.Работа моя связана с машиной,я все время за рулем,в течение 2х лет сталкивалась на дороге с мужчиной,с которым мы начали переглядываться,возникло необъяснимое притяжение.Все это время эти пересечения продолжались,усиливалось число столкновений.В итоге мы познакомились.Как выяснилось потом-оба безумно мечтали об этой встрече,думали друг о друге..закрутилось общение,которое все больше затягивало...Мы прообщались полгода.Но не развивались..В итоге жизнь развела нас.У него жена,с которой он не живет,а живет с молодой девушкой и перед всеми этими женщинами-у него обязанности.А тут еще и я...Знаете мне раскладывали на него на Таро 2 мес назад и сказали что он от меня абсолютно закрыт,что ничего не хочет,не хочет серьезных отношений...Я смирилась...Прошло время..У меня появились серьезные отношения..Внешне все стало "как у людей",вроде удобно и хорошо все...но...ОН это другое...в сердце живет..один раз пытался со мной снова увидеться..писал смс..я отказала во встрече,сжав всю свою волю в кулак..написала ему что есть у меня отношения..прошел еще месяц...и мы столкнулись в кафе...случайно...я была с мужчиной...а он там обедал один..по-моему эта встреча была шоком для обоих...я сидела со своим мужчиной,но думала о другом,о том кто не сводил глаз...когда-то мы с ним также сидели за этим столиком,и он также гладил меня по волосам...и был любимым...боюсь признать-он и сейчас любимый..хоть мы и не вместе...мы оба терялись во взглядах,это было испытание..но у каждого обязывающая своя личная жизнь...после этих встреч мысли только о том, что буду всегда жить с одним,а думать о другом... мой вопрос таков: Сделает ли шаг навстречу ко мне мужчина,который на самом деле в моих мыслях,моем сердце и моей душе?Я хочу его увидеть...что бы ни было дальше..Мое имя Екатерина 26.10.1983 , он Владимир 23.06.1974
 
axisxeniaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:06 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, katya.
Высылайте Ваше фото.Жду

Добавлено (26.08.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте, katya!
Карты не показали какого-либо прояснения в ваших отношениях, точнее Вы не увидите того, что хотите.
Вы оба живёте где-то в мечтах. В этих мечтах Вам уютно, там нет препятствий, там нет условностей, там всё сбывается, всё самое заветное. Это касается не только его, но и Вас! Домыслы.. догадки...-вот тот мир в котором вы оба пребываете. И оба выбираться из него не торопитесь.
Сказка - это хорошо, но к реальным действиям, по развитию хороших взаимоотношений, это никак не относится.

С уважением,Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
katyaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:23 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ксения,спасибо большое за Ваш ответ.Возможно мы друг другу и даны,чтобы почувствовать,что мечты сбываются,пускай и ненадолго...мы оба закрылись,но я не жалею о том,что когда-то встретились...это очень теплые воспоминания..я знаю что ими жить нельзя,но....
Спасибо Вам огромное!
 
sve4kaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:21 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения! Если можно разложите на картах Что меня ждет в ближайшие два месяца? ( Просто я немного сейчас запуталась в жизни и ненахожу выхода куда двигаться дальше...) Хотелось бы с Вами поподробнее поговорить обо всем ,вожможно ли это? и как это сделать?Жду вашего ответа СПАСИБО!

Добавлено (26.08.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Здравствуйте Ксения! Если можно разложите на картах Что меня ждет в ближайшие два месяца? ( Я просто немного сейчас запуталась и незнаю куда двигаться дальше и в каком направление?) Хотелось бы с Вами поговорить поподробнее о многом, если возможно это и как? Жду Вашего ответа с нетерпением! ....

 
helga6897Дата: Суббота, 27.08.2011, 07:37 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Ксения! У меня такая проблема !Пытаюсь решить ее уже несколько месяцев. Встетила мужчину и полюбила. Мы с ним встречаемся , но редко! Хотелось бы посмотреть , есть ли надежда на развитие серьезных отношений! Все зависит только от него! Появится ли у него решение в мою сторону и какое!! Жду ответа с нетерпением и благодарностью!
 
МихаилДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:21 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
По последним двум вопросам Ксения фото не получала. Нет фото - нет ответа. Всё остальное - в первом сообщении темы и в процессе на десяти страницах.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
helga6897Дата: Понедельник, 29.08.2011, 05:31 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Ксения ! Очень сожалею , что фото не было получено вами . Я его отправляла. Отправляю повторно! С уважением !Спасибо!
 
axisxeniaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:25 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте helga6897.
Quote (helga6897)
есть ли надежда на развитие серьезных отношений! Все зависит только от него! Появится ли у него решение в мою сторону и какое!!

Для Вас новости не утешительные. Карты показывают, что этот человек может Вам принести страдания.

--------------------------------------
sve4ka вашего фото у меня нет. вопрос о том "что ждёт дальше?" уточните что именно Вас интересует.

С уважением,Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.