Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
dddd_ddddДата: Пятница, 04.11.2011, 22:41 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я обращалась на Ваш форум со своей проблеммой. Я признательна Ксении и Елене-amirе за ответы, за участие. Поверьте, это не "пустые" слова. Когда находишься в трудной жизненной ситуации..., не знаешь как поступить..., важно услышать совет. Что же у меня... Ситуация прежняя. Я полагаю, что мой любимый попрежнему общатся со своей "бывшей", и, вероятно, более "тесно". А я... я пытаюсь найти для себя правильное решение... но увы, пока безрезультатно. Я на распутье: упрекнуть своего любимого я не могу... нет оснований... (только моя внимательность к мелочам, из которых получилась "картинка"), но и жить так трудно. Трудно слышать... мы семья..., и понимать, что горячо любымый тобою человек... обманывает. Не понимаю... ведь говорил, что "бывшая" причинила ему "смертельную" боль изменив, а теперь с легкостью причиняет такую же боль мне и мужу "бывшей"? Больно... хочется посмотреть в глаза и спросить: зачем так жестоко... и бежать. Вобщем, в раскладе... все верно... Только, последовать совету мне трудно...
 
TamiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:53 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения. у меня банальная история и такой же банальный вопрос- любовь. встретились, полюбили, встречаемся, но...... редко. история длится уже семь месяцев, вроде-как встречи стали чаще, но все-равно есть ощущение, что что-то не так. будут ли иметь продолжение наши отношения? решится ли он отбросить свои сомнения? фото вышлю. заранее большое спасибо. меня зовут Тамара, его Рафаэль
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:35 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте ,Тамара
Quote (Tami)
будут ли иметь продолжение наши отношения?

На этот вопрос карты отвечают, что на данный момент хорошего ничего не ждите. В первую очередь всё изменится кардинально и Вы на Ваши с ним отношения взгляните совершенно по другому.
Но если будет желание - поддерживайте тёплые и дружеские отношения. Всё же лучше быть открытыми друг перед другом, нежели держать в неведении, напряжении, ожидая чего-то нереального.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
galagalaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:38 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения,
Я к Вам уже обращалась, но прошло время и ситуация не продвигается... Меня по-прежнему интересует вопрос о скорейшем устройстве на работу... ситуация мне кажется совершенно безнадежной.... что скажут карты по этому вопросу? Наладится ли мое финасвовое положение, стабилизируется ли?
И этим летом я познкомилась с молодым человеком, и у нас похоже сложились отношения, но он живет в другом городе, а сейчас у него вообще проблемы и мы пока не общаемся, но я уверена - что мы должны быть вместе... Скажите, Ксения, у нас ним всё получится?Будем ли мы вместе?
Извините - что сразу 2 вопроса, но просто они для меня очень жизненно важные...
За ранее благодарноа и сейчас Вам перешлю наше фото.
 
axisxeniaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:59 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, galagala!
Quote (galagala)
этим летом я познкомилась с молодым человеком, и у нас похоже сложились отношения, но он живет в другом городе, а сейчас у него вообще проблемы и мы пока не общаемся, но я уверена - что мы должны быть вместе... Скажите, Ксения, у нас ним всё получится?Будем ли мы вместе?


Отношения будут развиваться медленно, но будут.
Есть свои "подводные камни ", но Вы их преодолеете со временем. Денежный вопрос тоже может отразиться на развитие Ваших отношений.

Quote (galagala)
Наладится ли мое финансовое положение, стабилизируется ли?


Скорее всё застопорится, придётся перенести до лучших времен.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
galagalaДата: Вторник, 15.11.2011, 00:16 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ксения, огромное спасибо, особенно за быстроту!!!

Добавлено (15.11.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Найти бы работу с такой же быстротой! biggrin

 
SASДата: Вторник, 06.12.2011, 14:31 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! И я хочу задать вопрос по своей ситуации: была любовь, оба совсем не дети, в общем жили-были вместе почти три года...Пока в один далеко не прекрасный момент он не "принял решение" и не ушел... Очень хочется спросить - вернется ли. Заранее - огромное спасибо за ответ
 
axisxeniaДата: Среда, 07.12.2011, 20:55 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, SAS !
Отвечаю на Ваш вопрос
Quote (SAS)
Очень хочется спросить - вернется ли.

Карты показывают, что такая возможность обязательно появится, в этот момент Вы уже будете формировать самостоятельную деятельность для своего успеха. Но продолжения тех же отношений, что были – не будет.
В это время обратите внимание, на что Вы соглашаетесь и какие условия принимаете.

PS: Сложно рассматривать вопросы, когда нет имён,фотографий и более четкой предыстории.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
SASДата: Среда, 07.12.2011, 22:04 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо Вам большое. Вы полностью подтвердили мои ощущения.
PS: А про имена просто забыла smile
 
NNNДата: Пятница, 09.12.2011, 08:27 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ксения, добрый день!
Прошу посмотреть и мою ситуацию:
Мне 32 года, есть очень длительные отношения, но к браку дело движется только на словах. В результате и не расстаемся и не женимся, зависли на одном месте. Все время находятся какие-то препятствия с его стороны, и создание нормальной семьи откладывается на неопределенное время.

Вопрос: когда у меня будет полноценная семья (официальный брак) и есть ли что-то, что этому на самом деле препятствует (может что-то во мне не так, или это по судьбе такое испытание)?

С ув., Наталья 19.08.1979


...так хочется быть слабой женщиной - но как назло, то избы горят, то кони скачут...
 
МихаилДата: Вторник, 13.12.2011, 01:27 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья.
По техническим причинам на Ваш вопрос отвечу я.
Со стороны Вашего избранника ситуация будет кружиться в формате разговоров и далее, неожиданных сюрпризов не предвидится. Перспектива брака сомнительна, но отношения могут продолжаться в этом же формате, разрыва в ближайшее время не видно. С Вашей стороны чувствую мысли по поводу того, чтобы то ли расстаться, то ли завести отношения в паралель, чтобы при появлении стабильности и "гарантии" построить полноценную семью. По поводу вопроса о браке - карты указывают на молодого человека немного младше Вас. По поводу препятсвия и влияния со стороны - таковых нет. Препятствие лично в Вас: Вы делаете ставку на Ваши длительные отношения, но не получаете от них желаемого.
Это то, как видна ситуация без фото и других данных для полноценной диагностики и рассмотрения вопроса.
С уважением, Михаил.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
NNNДата: Вторник, 13.12.2011, 10:56 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Михаил, добрый день!
Благодарю за помощь и уделенное внимание! Да, есть над чем поразмыслить...

С ув., Наталья


...так хочется быть слабой женщиной - но как назло, то избы горят, то кони скачут...
 
МускаДата: Среда, 14.12.2011, 03:30 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
axisxenia, Здравствуйте Ксения. Нечаянно попала на этот сайт,чему несказанно рада.т.к есть один личный вопрос,который очень меня волнует Я ,Елена (27.05.1961) прожила со своим мужем Валерием (03.04.1961)- 27 лет.Муж был всегда хороший семьянин, романтик,баловал меня и дочь (тоже Ксения) подарками.Не пьет уже 22 года,занимается бизнесом( от простого водителя до бизнесмена)Я его поддерживала во всех его делах.Всегда и везде вместе. Все вокруг завидовали. И вдруг,,,, года 3 тому назад мой муж изменился до неузнаваемости....Уже год мы вместе не живем,но не разведены. Он очень сильно и откровенно загулял . Меняет молодых любовниц как перчатки и т.д. Очень больно от всего этого. А вопрос такой : Есть ли у нас с мужем совместное будущее или забыть.... и пытаться устроить свою личную жизнь без него? Может Вы внесете в мой, распухший от мыслей , мозг -ясность? Хочется продолжать жить ....

ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
natallya_nДата: Среда, 14.12.2011, 20:46 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне 20 лет. Родилась 9.08.1991. Не скажу, что везет...Особенно в любви...
Были неудачи, предательства...
Скажите, рядом со мной сейчас есть несколько парней... Стоит ли строить с ними отношения? Один- Скорпион, другой- Рыбы...Есть взрослый мужчина, Стрелец...
Совсем запуталась....
Да и со здоровьем не все "сладко"... Что же меня ждет?
Смогли бы вы помочь мне советом?


Natali
 
ФортунаДата: Четверг, 15.12.2011, 17:26 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Я проживаю с мужем и сыном у свекров. Отношения не сложились со свекровью, поэтому совместное проживание с ней меня оч. напрягает сильно. Я на протяжении 1,3 лет не могу найти работу, работает один муж и соотвественно снимать жилье нам не по карману. У меня вопрос вот в чем: если я найду в ближайщее время работу, то есть ли мне смысл уходить от свекров с ребенком и снимать жилье? Дело втом, что с мужем мы обсуждали этот вопрос, но он не преклонен- сказал я из дома ни ногой. Для полноты картины- ни я, ни муж не общаемся со свекровью около 3 лет. Для этого есть веская причина.Есть ли у нас с мужеи будущее? Сергей-06.04.1973, Татьяна -06.10.1980 г. Я на грани.........Что делать -жить и надеяться на то, что когда-то будет свое жилье, что уж очень сомнительно или уходить на съемную квартиру??????? Спасибо,
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.