Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
МихаилДата: Среда, 30.03.2011, 16:33 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, tlf23!
По ряду причин на Ваш вопрос отвечу я.
Сразу замечу, что история Ваша достаточно сумбурно и эмоционально рассказана, поэтому я количество вопросов ограничил, сведя их к минимуму (всё-таки мы договаривались 1 простой вопрос). Также посожалею, что нет фото.
Итак. К чему приведут эти отношения. Расскажу образно, аналогиями. Представьте себе, что есть человек, у которого всё есть - есть дом, есть деньги, есть что в жизни вспомнить, есть о чем помечтать, да и текущая жизнь насыщена событиями, эмоциями и прочими радостями. Представили эту великолепную картину? У нее есть один большой минус. Описанную картину омрачает один факт - душевное одиночество. То есть за внешними благоплучными признаками скрывается эмоциональная боль, душевное одиночество, тоска - как будто вы плачете всем своим естеством, а слез нет. Вот в приблизительно такой ситуации окажетесь, если будете продолжать в описанном Вами стиле. Я, как и Вы, не драматизирую, красок не сгущаю и надежд не даю - говорю как вижу. Почему? Потому что это - жизнь, и не всегда в ней случается так как нам хочется. Далее я просмотрел ситуацию в следующем русле. Если Вы будете удерживать эти отношения, будет возникать по жизни чувство зависимости от этого человека. Если его не будет рядом с Вами, ничего плохого не случится, а Вас будет к нему безудержно тянуть, и это чувство будет очень сильно угнетать. Это как чувственный наркотик: получили немного общения - хорошо; не получили - начинается психологическая (душевная) "ломка". Если Вы решите разорвать эти отношения, то снова-таки, возникнет другое ощущение - ощущение пустоты, как будто жизнь потеряла смысл и будущее покрыто мраком.
По последнему вопросу. Судя из карт, думаю - это Ваш человек и вам следовало бы быть вместе. Конечно, не все было бы гладко, но все же... Не буду вдаваться в особые детали, думаю, Вы поняли о чем я.
Также по итогу отмечу, что почти все карты в раскладах (а в основном раскладе не почти все, а полностью все) выпали из Старших Арканов, что указывает на высокую важность и серьезную значимость данного вопроса для Вас.
Надеюсь, чем-то я Вам смог помочь разобраться в ситуации.
С уважением, Михаил.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
tlf23Дата: Среда, 30.03.2011, 23:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!
Нелегко устраивать душевный стриптиз: внешне - сильная, смелая, независимая и очень позитивная; о том, что в душе - не знают даже самые близкие. Но повторяться не буду: Вы описали очень точно.
И зависимость, "ломка", ощущение пустоты - уже присутствуют. И даже не могу сказать - к сожалению ли: это дает слабую надежду, что я не только мама и "свой парень", но еще, все-таки, и женщина ( от стиля отказаться вот так сразу - трудно, но я об этом подумаю!)
Почему-то стало очень больно - "мой человек"...но в сослагательном наклонении.
Мне трудно, Михаил, вот так сразу сказать, что я все поняла, но я ...буду работать и, надеюсь, пойму.
Я очень мало знаю о таро ( тем более - о тарологах), но то, что Вы - высококлассный психолог - очевидно. А мне, видимо, практический психолог сейчас жизненно необходим.
С искренним уважением, благодарностью и пожеланиями успехов, удачи и благополучия
Ольга.


Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.
 
МихаилДата: Суббота, 02.04.2011, 00:32 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ольга, спасибо за приятные слова. Единственное, отмечу, я не психолог и никогда им не был, что подтверждают мои дипломы с техническим образованием (которым я никогда не пользовался). В своей работе я считываю информацию посредством карт Таро - они могут рассказать очень многое - о людях, о прошлом, настоящем и будущем...

Добавлено (31.03.2011, 00:33)
---------------------------------------------

Уважаемые посетители!
По уважительным причинам временно бесплатные консультации на форуме приостанавливаются. При ближайшей возможности попробуем их восстановить, о чем будет сообщено дополнительно. При необходимости обращайтесь по указанным координатам и записывайтесь на индивидуальный приём

Добавлено (02.04.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Технические проблемы уже почти решены. Бесплатные консультации на форуме возобновляются. Задавайте свои вопросы Ксении!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
oksanasawДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день!
Хочу продать один бизнес и все прилагающееся к нему в апреле -мае и перейти к другому бизнесу. Вопрос: удасться ли продать и будет ли новый успешен так как хочу?
Спасибо.
 
axisxeniaДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:11 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, oksanasaw!
По Вашему вопросу карты говорят следующее:
Новый бизнес у Вас будет, Вам он будет нравиться гораздо больше чем тот, который был раньше.
По поводу продажи настоящего бизнеса карты предупреждают о возможном обмане в процессе переговоров и во время подписания документов, рекомендуем быть осторожнее и внимательнее.
Ваш вопрос рассматривался при том минимуме данных, которые Вы указали и без фотографии.
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
oksanasawДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо за ответ!
 
dddd_ddddДата: Вторник, 05.04.2011, 00:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток, Ксения!
Признаюсь, не виню только обстоятельства, а и свои промахи и шибки знаю. Но, иногда… иногда бывает становится невыносимо…и только слезы в глазах…
А вот и моя грустная история… Познакомилась с мужчиной…романтические отношения… прожили какое-то время… ссора… расстались. Очень переживала и винила себя (признаюсь, вероятно стоило ограничить виртуальное общение). Встреча состоялась через четыре месяца… Но все было совсем иначе… Как оказалось… в его душе живут чувства к бывшей жене… у него была глубокая депрессия. Я его люблю… люблю искренне… Я не смогла оставить его в таком состоянии. И вот мы вместе… Вполне обычный и комфортный гражданский брак. Знаю, что мой мужчина общается со своей бывшей женой, он старается скрыть это от меня. Знаю… я сама сделала свой выбор… не буду лукавить… я как маленькая девочка хотела верить в чудо…, что я смогу завоевать его сердечко… Сейчас мне тяжело… ревность гложет мою душу… и тоска…Мне тяжело сейчас, но и без него невыносимо. Я допускаю, что ситуация осложняется не слишком хорошей ситуацией на работе. Я признаю, сейчас я слаба… и во многом виновата сама, но мне так необходим ответ... пойдя на поводу у своих чувств, я совершила серьезную ошибку? К сожалению, я не поняла куда прислать фото.
 
axisxeniaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:34 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте,dddd_dddd!
На вопрос: «Какая ошибка совершена?» карты отвечают следующее. С одной стороны - это мужчина, который не свободен в плане чувств, сердца. Т.е. следовало бы обратить внимание на его чувства. С другой стороны Вы дали своим чувствам волю разгуляться так, что приходится их постоянно контролировать.
Что предшествовало этому? Карты указывают на то, что по большому счёту Вы добились того, чего хотели, и может даже чуть больше. Все, на что Вы надеялись и что планировали, свершилось.
К чему это приведёт? Здесь карты говорят вот о чем. Вам надо обратить внимание и на те отрицательные чувства, которые стоят в одном ряду с положительными чувствами к этому человеку. Имея неосторожность их тоже впустить в своё сердце, Вы можете разрушить своё счастье. Вам следует уважать не только свои чувства, но также и чувства партнёра. Когда любовь искренняя, то она не выглядит как любезность, которую потом "записывают в долг". Иначе говоря, карты предупреждают, что если не изменить своё отношение, то Вас ждёт изматывающее противостояние из-за отсутствия доверия друг к другу, психоз, блуждание в разного рода обидных для Вас догадках, сомнениях, предрассудках, что в свою очередь отнимет у Вас ещё больше сил. Такие чувства как ревность, обида на партнёра, желание взаимности чувств, эгоизм, непонимание и подобные могут стать огромной преградой для развития ваших дальнейших хороших отношений.

Ваш вопрос рассматривался без фотографии.
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
МихаилДата: Вторник, 05.04.2011, 18:45 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
axisxenia*mail.ru - это адрес, на который можно высылать фото. Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
dddd_ddddДата: Среда, 06.04.2011, 00:30 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за ответ. Да, он очень важен для меня, потому, что я и сама ощущаю, что нынешнее состояние «разрушает» меня. Вы правы, я достаточно близко подошла к состоянию психоза. Да, необходимо ценить каждое мгновенье, которое можно провести рядом с любимым, а я сама «отравляю» эти мгновенья.. Но, признаюсь, Ксения, мне очень нелегко отказаться от желания взаимных чувств… Как же хочется услышать от любимого… тихое «люблю». И мне казалось, что если бы я сумела «вытеснить» из его сердца все прошлые эмоции… мой любимый был бы счастлив, но увы… Еще раз, огромное спасибо, Ксения! Ваш ответ (я бы назвала его «голосом рассудка») мне помог в стремлении «взять себя в руки».… А взаимность… пусть это будет второй моей мечтой, а я буду верить, что мечты непременно сбудутся.
С уважением и пожеланиям успеха в Вшей деятельности.
(я отправила фото на указанный почтовый ящик)
 
StardancerДата: Пятница, 08.04.2011, 20:40 | Сообщение # 26
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Пока очереди особой нет на бесплатные консультации, решил обратиться сам с вопросом. Надеюсь, мне не откажут smile Хотя бы потому что вопрос важный и отчасти касается нашего проекта.
Суть предыстории и мой вопрос. Читая прогнозы, вижу, что они сбываются и всё идет по описанному графику, поэтому возникла необходимость немного заглянуть в будущее smile
В прогнозе на март было написано: "Этот период принесет вам много общения, новые знакомства и откроет перспективы для новых свершений. Этот период благоприятен для творческой деятельности, завязывания деловых контактов и новых дружеских знакомств. Любое новое дело требует серьезной основы, и именно контакты и знакомства, которые появятся в этот период, станут основой вашей будущей новой деятельности" Скажу так - кроме творческой деятельности, чем-то другим заняться не получилось. Новые знакомства были, от глобального общения отказался сам и сознательно, перспективы открылись, но пока ничего ощутимого не принесли и повисли в воздухе в состоянии "ни туда ни сюда". Недельные прогнозы также сбылись с удивительной точностью. В прогнозе на прошлую неделю читаю: "Многие Ваши наработки так и не показали желаемых результатов и вероятнее всего, что на этой неделе, тоже не обретут своего логического завершения" Тоже очень похоже. Теперь - о том, что меня беспокоит. Я получил очень интересное предложение от очень известного и серьезного человека относительно нашего с вами проекта - stardancer. Это может открыть невероятные перспективы и кардинальным образом изменить его направленность, повернув от теорий к практике. Но старт перемен возможен только после личной встречи с этим человеком. Повлиять или ускорить ситуацию - это не в наших силах, поскольку человек очень занят и его очень сложно застать на месте. Поэтому встреча переносилась уже 2 раза. В настояшее время назначена новая дата. Мы вплотную подобрались к моим вопросам. Состоится ли эта встреча в период до 1го мая? Если не состоится - скажите почему, а если состоится - что она принесет мне лично, а соответственно - проекту в целом. В принципе, это всё, что мне нужно знать на данный момент. Реально ли рассмотреть мою ситуацию и все ли данные есть для её рассмотрения.


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Суббота, 09.04.2011, 21:18 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Stardancer !
На вопрос: « Состоится ли эта встреча в период до 1го мая?»:
Ответ : да
Сама встреча для Вас действительно очень много значит, особенно в плане карьеры. Но не ждите, что Вам всё легко дастся, запаситесь терпением, выдержкой, не забывайте отстаивать и свои интересы, иначе , взяв на себя много обязательств, рассчитывая на порядочность и понимание, можете пострадать , так как не будут продвигаться Ваши интересы. А пока встреча не состоялась, не впадайте в раздумья, в сомнения , не стройте иллюзорных теорий данного предприятия. Успешность данного предприятия будет выглядеть иначе, нежели Вы себе нарисуете.
Поначалу ,возможно обстоятельства будут складываться не совсем справедливо из-за каких-то препятствий, хотя что-то «отхватить» Вы сможете, если постараетесь. Будьте смелее, трезво оценивайте обстоятельства. Потребуется ещё много усилий и времени , что в свою очередь для Вас станет обременительным.(вы это сами поймёте). Проект stardancer может получить поддержку, стать полнометражным.
В целом вся затея для Вас – это своего рода возможность воплотить давнюю мечту, но для этого требуется проявить активность.
Желаю Вам успехов, терпения и побед!
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Суббота, 09.04.2011, 22:04 | Сообщение # 28
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ого!
Во спасибо!
Как говорил известный всемирно наставник по счастью - Есть о чём подумать smile
Теперь я понял, почему люди хотят попасть к вам на прием - у меня уже появилась куча вопросов smile
В любом случае - спасибо!


И здесь и сейчас...
 
goldfishДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Моя личная жизнь складывалась не слишком удачно. Вышла замуж, однако брак не стал счастливым (муж ушел к другой женщине), детей в браке не было. Новые отношения, конечно, были, но я бы не назвала их хорошими. Сейчас встретила мужчину, с которым бы хотела создать семью. Но, я не могу разобраться какие чувства он испытывает ко мне.
 
337799Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:47 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ксения и Михаил! Захотелось еще раз сказать вам спасибо Большое!
Все сбывается в прогнозах, пока в плане негатива, напряженки, тоски,слез....
Зато есть надежда, что прогноз положительный тоже сбудется!!!!!! biggrin
У д а ч и !
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.