Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
МихаилДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:15 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Для goldfish: В Вашей ситуации без фото вряд что-то можно посмотреть. В регистрационных данных Вы указали, что Вы - мужчина, история от имени женщины. Высылайте фото тех, кого касается Ваш вопрос. Также сразу отмечу, что вопрос отношений одной-двумя картами рассмотреть будет сложно. Для полноценного ответа желательно записаться на индивидуальную консультацию, т.к. в Вашем случае необходимо сделать несколько раскладов для детального просмотра

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
DimaДата: Среда, 13.04.2011, 00:16 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здраствуйте Ксения и михаил
Меня зовут Дмитрий. меня интересует спросить вот такой вопрос.
я несколько лет работаю в этой фирме, а теперь мне предлагают другую работу. просто я не могу решится стоит или нет мне менять её. там работа интереснее, но для меня еще важны деньги. поэтому подскажите стоит ли мне менять или лучше не надо. я фотографию прислал.
 
goldfishДата: Среда, 13.04.2011, 09:08 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, Михаил!
Спасибо, что обратили внимание на мое сообщение. Прошу меня простить, но я, вероятно, не обратила внимание, что установленная по умолчанию отметка не изменилась. А как я могу получить индивидуальную консультацию?
 
axisxeniaДата: Среда, 13.04.2011, 13:38 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Dima!
По Вашему вопросу вот, что получается: В данный момент на фирме, где Вы сейчас работаете, у Вас есть всё: опыт, хорошие отношения в коллективе, стабильный заработок. Тот факт, что перспективы, которые Вы видите, и Вас не устраивают, ещё не повод прекращать сотрудничать с этой фирмой.
Если Вы пойдёте на другую работу, то Вас там ждёт 2-3 месяца испытательного срока или в этот период хороших заработков не ждите, что в свою очередь Вас разочарует, но благодаря своей настойчивости, выдержки, упорству и труду выйти на нужный уровень зарплаты Вы сможете и на этой работе.
Но не торопитесь уходить из фирмы. Сейчас для Вас на этой фирме – временное затишье, но продолжая оттачивать свои навыки, накапливая индивидуальные наработки, у Вас появится возможность подняться выше имеющейся планки, как в доходах, так и в дальнейших перспективах.
Так что решать Вам.
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
DimaДата: Среда, 13.04.2011, 21:16 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень большое спасибо! ваши слова для меня очень важные!!!
 
yfcntymrfДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, надеюсь Вы мне поможете. Расскажу свою историю.
Познакомилась с мужчиной, стали встречаться, планов на будущее не строили, но нам было хорошо вместе, я долго сопротивлялась своим чувствам. После моего возвращения из отпуска встречи наши прекратились, мы перезванивались, но не встречались, не получалось из-за его работы, а потом написал, что у него есть другая женщина и у него с ней серьезные отношения. Если у него была женщина, все это время, зачем он тогда встречался со мной, я не могу этого понять до сих пор. Я пожелала ему счастья в новых отношениях, по смс. Прошло время, но забыть его не могу, постоянно думаю о нем, ощущение, что я знаю его всю свою жизнь, что наша с ним встреча была не случайной. Конечно, может все, это я придумала себе, и он уже давно забыл меня. Но хочется быть с ним вместе. Есть ли какая то, перспектива наших отношений может он ждет, что я сделаю первый шаг для их продолжения?
Спасибо.
 
axisxeniaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:44 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте,yfcntymrf
Рассмотрела я вашу ситуацию на картах. Если честно, то не вижу преград для развития дальнейших ваших отношений. С его стороны : у него есть свои интересы и он полностью ими поглощён, но по прежнему остаётся одинок, поддержки со стороны женщины у него нет. У Вас есть все шансы быть с ним вместе. А перспектива отношений такая: если строить отношения на взаимопонимании, взаимоуважении, взаимопомощи и поддержки, то есть шанс быть вместе и быть счастливыми, дополняя друг друга. Но только, как Вы понимаете, сразу это не приходит. Хорошие отношения надо формировать, строить, творить.
Путь открыт.
Действуйте.
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
yfcntymrfДата: Среда, 04.05.2011, 15:14 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ксения, спасибо за ответ. Только знать бы как возобновить эти отношения и действовать.
 
LisaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:06 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,Ксения и Михаил! Вопрос,как и у большинства,касается отношений,но у каждого своя история и своя боль...Вот моя история кратко:познакомилась с мч по интернету,встретились,начали общаться,завязались отношения...Не скажу, что всё было идеально:были ссоры и примирения,и страсть и нежность была,и взаимопонимание неплохое,и доверие друг к другу.Строили совместные планы на будущее,собирались оформить отношения,но появилось одно "но":мой любимый углубился в религию и начал искать во мне несоответствия требованиям христианской морали...( о как закрутила!=)) Мы расставались уже несколько раз,и каждый раз думали,что это навседа.Он столько раз бросал и возвращал меня,я зарекалась,что ни за что не вернусь,но не получается...Скажите,возможно ли возобновление нормальных,"здоровых" и стабильных отношений или это конец и нужно всё обрубить и не мучать друг друга ?!
Спасибо заранее,если нужно,вышлю фото.


Сообщение отредактировал Lisa - Воскресенье, 08.05.2011, 01:28
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:23 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
3дравствуйте, Lisa. Высылайте фотографии.

Добавлено (08.05.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Lisa!
Ваша история отношений оказалась грустной не только с Ваших слов, но и по картам. Как Вы говорите : «возобновление нормальных,"здоровых" и стабильных отношений» по картам видно, что это для Вас невозможно, так как таковых отношений у Вас и не было!
А вот фраза : «не мучать друг друга» - это Вы верно подметили. Такая тенденция «мучить» будет только расти и соответственно не принесёт счастья никому из Вас, скорее всего будет просто потрачено много сил, энергии, нервов.Это всё из серии трудностей, которые люди создают сами себе. Перестаньте друг другу «перекрывать кислород». С Вашей стороны постарайтесь не ждать от него чего-то, а тем более требовать, он Вам ничего не должен и Вы ему - тоже. Отпустите его.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
LisaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:26 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ксения,спасибо за расклад! Наконец всё более-менее прояснилось...
Quote (axisxenia)
возобновление нормальных,"здоровых" и стабильных отношений» по картам видно, что это для Вас невозможно, так как таковых отношений у Вас и не было!
Это с самого начала была "игра в одни ворота":я из кожи вон лезла,чтобы сохранить наши только с виду красивые и стабильные отношения,в результате всё рухнуло((.Иначе и быть не могло...
Спасибо за совет! Постараюсь отпустить его,хотя это сложно...


Сообщение отредактировал Lisa - Воскресенье, 08.05.2011, 02:15
 
kartinkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:46 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!
Ситуация такая - человек с которым мы жили почти 10 лет в какой то период стал скрывать свою деятельность, какие то махинации и долги и в итоге мы остались вместе с ребенком без ничего. Сейчас живем по разным городам, он продолжает вести себя так как будто мы семья и строит планы что будем снова вместе. Не скажу что я этого хочу, но и внутренне его не могу отпустить и сама поставить точку и не понимаю почему этого сделать не могу. Хотелось бы уже знать - нужно ли окончательно завершить эти отношения или у них все таки есть будущее?
 
oksanasawДата: Вторник, 17.05.2011, 10:55 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день, Ксения! Уже почти год у меня есть в работе одно начинание, которое вроде и не отпускает меня и не дает тех результатов, которые жду.
Можно узнать будет в нем какой то прогресс или эта дорога тупиковая(начато было 06.09.10).Дата моего рождения 01.04.79.
Спасибо.
 
irikeДата: Вторник, 17.05.2011, 14:39 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день, я тут совсем "зеленая", так что если что не по правилам напишу - извините. Вот моя ситуация: нам с мужем по 34 года, живем в центре Украины с двумя детьми и собакой. Денег особо никогда не водилось, а после рождения второго малыша, вернее, во время моего декрета и всемирного кризиса ситуация стала совсем тяжелой. Муж - узконаправленный специалист, пол-года назад их проект закрыли, сейчас ждет ответа после очередного собеседования, очень нервничает. Я имею опыт работы в разных областях (и переводчиком, и администратором, и маркетологом), недавно начала свое дело, но оно притормозилось (или провалилось?). Сейчас я отправила резюме адресов на 20: где-то возраст не подходит ("взрослая"), где-то опыт не дотягивает, где-то молчат. А тем временем долги у нас выросли в геометрической прогрессии. Сейчас встал вопрос о продаже собственной квартиры, чтобы с ними расщитаться. Мой вопрос: вырулим ли мы из этого пике и стоит ли продавать квартиру или подождать?
Заранее спасибо за ответ. Фото отправляю в ЛС - правильно?


http://irike.sitecity.ru/
 
galagalaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:52 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения.
Я на вашем сайте - новичек, но, всегда удивлял Таропрогноз, я поклонник этих прогнозов - на неделю, на месяц - всегда соответствует реальности, всегда меня это поражало, и сейчас я для себя открыла - что Вы даёте здесь бесплатные консультации, и решилась...
У меня - на самом деле - 2 очень наболевших вопроса. Не знаю какому отдать большее предпочтение... Они оба для меня очень важны... Опишу вкратсе ситуацию.
Во-первых, я, по-моему запуталась в жизни - с одной стороны, мне очень хочется завести счастливую семью и родить ребенка - хочется встретить свою вторую половинку и быть наконец-то счастливой.. Но с другой стороны - мне кажется это просто невозможным, так как эта мечта кажется Невыполнимой Миссией - встретить эту самую - вторую половинку.... Поэтому, уже начинаю думать - что так и останусь одна до конца своих дней.... Я сейчас закончила отношения со своим другом - и последние 8 месяцев, он пребывал в депрессивном состоянии, чего я уже не смогла больше терпеть, и мы расстались - хотя, планировали семью..... И вопрос был бы следующим - Встречу ли я в ближайшем будущем свое счастье? Или может я уже знакома с ним - но не обращаю на этого человека внимание?
И вторая тема - которая меня очень беспокоит - это то, что я никак не могу найти постоянную работу.... сейчас я хожу на курсы (связано со здоровьем и красотой), в надежде того, что когда их закончу - будет больше рынок поиска работы, а если я ошибаюсь?, и по полученной профессии - так же не будет предложений о работе... Мне бы хотелось узнать - вскоре ли я найду работу? И если все будет хорошо, мне бы хотелось открыть салон красоты.... возможны ли продвижения по этой линии?
заранее благодарна!
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.