Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
axisxeniaДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:45 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, tatiana!
Рассмотрела я по картам Вашу ситуацию и дальнейшее развитие событий.
Спасибо, что прислали сою фотографию. Жаль что на ней нет того самого мужчины, о котором Вы говорите.
В Ваших с ним взаимоотношениях существует много неопределённости, проявление упорства и желания обладать. Чувства бесконтрольны, их тяжело сдерживать. Но в данный момент не получится иметь,то чего Вы так страстно желаете. Быть вместе - для Вас это вопрос времени, так как стечения обстоятельств не в Вашу пользу. А вот время как раз и расставит всё по своим местам. Придёт необходимое понимание Ваших отношений и к сожалению не самое оптимистичное. У Вас с мужчиной очень различны понимания того, как вы должны быть вместе. Скорее всего каждый из Вас останется при своих интересах. Планы на будущее ещё много раз поменяются, но так как из Вас уступать друг другу никто не будет, то результатами Вашей связи вы останетесь недовольны. Его интересы относительно Вас далеко не бескорыстны.
Шанс быть вместе у Вас есть, но путь этот не лёгок и кто-то из Вас может просто развернуться на пол пути и уйти или оставить всё так как есть, не меняя ничего.
Будьте благоразумны.

С уважением Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
tatianaДата: Вторник, 31.05.2011, 17:42 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения,
Спасибо большое за Ваш расклад. Вы мне дали надежду. Могу ли я выслать Вам его фото - для более точного расклада?
Буду ждать Вашего ответа.
 
МихаилДата: Среда, 01.06.2011, 13:33 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Обращаю внимание, что Ксения некоторое время будет отсутствовать в зоне досягаемости интернета, поэтому быстрых ответов в этом разделе не будет. Возможны задержки на 4-5 дней. По возвращению бесплатные консультации будут возобновлены.

Индивидуальные приемы проводятся в обычном режиме, по предварительной записи.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StardancerДата: Пятница, 10.06.2011, 15:58 | Сообщение # 64
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Информация для посетителей раздела: Ксения вернулась, Вы можете вновь задавать вопросы о наболевшем, и по возможности вам постараются помочь прояснить ситуацию. Также проходят индивидуальные приемы в Харькове, по предварительной записи, и заочные индивидуальные консультации.

И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:38 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Смотрю раздел и не нарадуюсь smile
Предполагаю два варианта:
вариант а - у людей нет проблем и вопросов к тарологам smile С одной стороны, это безумно радует, а с другой - жалко, мало ученикам практики;
вариант б - о нашем разделе мало кто знает. Надеюсь, скоро будут знать больше! wink


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
tanjaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:54 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня есть огромное желание узнать, что же меня ждет в любви? Буду ли я в паре?
 
RangerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Напросились??? biggrin Сегодня на Ваши вопросы отвечает команда тарологов из города Харьков. Капитан команды -предсказатель Михаил. На этот сложный вопрос будет отвечать ....., будет отвечать таролог..... Автору вопроса предоставляется эксклюзивное право выбрать того, кто будет отвечать на этот вопрос)))) И так, мэтр в этой области- предсказатель Михаил, практикующий таролог Ксения, и, новоиспеченный специалист в области данного сегмента знаний- встречайте: таролог Елена!!! На ком остановит свой выбор Татьяна? это мы узнаем совсем скоро.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:17 | Сообщение # 68
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, спокойствие, только спокойствие! Михаил онлайн-консультаций не проводит, только личные приемы; Елена пока что не ведет консультаций, это случится через некоторое время, и об этом будет сообщено официально и громко smile Таким образом, это - раздел консультаций таролога Ксении!
Ну а Вам, Ranger, давно было предложено консультировать, а Вы всё думаете smile Тем более - Вы у нас являетесь спецом по женским вопросам, и также могли бы помочь tanja в её вопросе smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:19 | Сообщение # 69
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
PS: Ranger, следите за новостями smile У Михаила есть еще ученица в Одессе, и возможно - в обозримом будущем появится еще один человек в столице - в славном городе Киеве smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, Ranger в рекламе не нуждается)))). На данный момент прием не ведется, группа укомплектована. Желающие пишутся)))))

Добавлено (19.06.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Мой ответ Тане-ДА!!!!тТолько надо открыться навстречу поступающим предложениям и не отсеивать все сразу.САНРЭЙ сказал)))


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:40 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, большое спасибо за ответ!!!!! Но предложение было только одно и удовольствие оно не принесло, правда и разочарования особого не было. У меня все хорошо, но вот очень хочется встретить человека с которым можно поделиться тем переизбытком женской энергии который во мне накопился. Вообщем хочется большой и светлой любви и без кузнеца))))
 
RangerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:08 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Переизбыток женской энергии на самом деле это страшно. В первую очередь для мужчины. И самой женщины в том числе. Я за паритет Сил))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:18 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Может кто-то для меня найдется в мужском эггрегоре Земли)))))
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:34 | Сообщение # 74
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
megaphone Такс. Прошу переместиться с дискуссиями в раздел про отношения, разное и "обо всём" blahblah Данный раздел - для консультаций! help

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:20 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, tanja!
Для детального рассмотрения вашего вопроса мне необходимо фото. Также, пожалуйста, сформулируйте более четко вопрос и укажите временнЫе рамки, которые Вас интересуют.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.