Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
tanjaДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:38 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
axisxenia, я пыталась отправить фото по этому адресу axisxenia*mail.ru , но пишут, что этот адрес заблокирован.
 
StardancerДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:40 | Сообщение # 77
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А Вы попробуйте вместо * поставить @
Думаю, сработает smile
Я отправил на этот адрес письмо 20 минут назад - еще не вернулось.


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:44 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, спасибо, я уже отправила, добрые люди подсказали)))))
 
axisxeniaДата: Среда, 22.06.2011, 21:10 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна (tanja)!
Я рассмотрела Вашу ситуацию с помощью раскладов Таро, и в качестве ответа на Ваш вопрос могу сказать так.
До конца этого года по картам я никого не увидела... Карт, указывающих на счастливые взаимоотношения, в раскладах нет... Но при этом есть одна карта, указывающая на смейное счастье или ощущения довольства в кругу семьи, где царит взаимозабота. Это состояние Вы храните глубоко в себе. Возможно, это указание на то, что Вы свыклись с настоящей жизненной ситуацией, и как раз наоборот - появление кого-то нового в Вашей семье привнесет дискомфорт в обстановку.
По ощущениям как-то странно... Вы будете продолжать вести незримую борьбу за своё место среди тех, кто в очереди за счастьем, но при этом проявлять такие качества как гордыня, напоказ выставлять себя сильной и независимой, равнодушие показывать или малодушие и именно показывать, что не есть на самом деле. Вы выносите приговор судьбе, мол "если не будет по моему, то лучше уж пусть ничего не будет..." Этот постоянный настрой внутренний приведёт к постоянному недовольству в своём положении, и даже если и будут какие-то предложения со стороны мужского пола, но они не будут соответствовать тому стандарту, который Вы установили сами. Разочарование придёт, когда Вы признаетесь сами себе, что те правила и рамки, которые Вы создали, делают Вас постепенно несчастным человеком. Вы сами в свою жизнь(силой) не пускаете ... любовь...

С уважением, Ксения.
ПС:более детально развернутый ответ по просьбе отправлен в личку


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
tanjaДата: Среда, 22.06.2011, 23:50 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Спасибо!!!! Все правильно!!!! Кого попала нам не нужно!!!! Если гармонии нет то зачем себя и еще кого-то насиловать? Над правилами и рамками я серьезно работаю. Как мама и человек я счастливая, а как женщина тут конечно минус, но жизнь кончается не завтра))))) (я надеюсь)))))) )
 
Анна80Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:09 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
добрый вечер:)
у меня вопрос конкретный ,хотя может и не такой простой, как мне кажется: поступило предложение от мужчины поехать в самое ближайшее время на море. Поеду я с ним или нет? ("завал" на работе и неясности в отношениях с этим самым мужчиной)
 
RangerДата: Пятница, 24.06.2011, 19:45 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так.Срочно откройте мне раздел!!!!Я тоже хочу отвечать людям на очевидные вопросы!!!! Анна 80, я не таролог, но..работа -это не вся жизнь, подождет. Отдыхать надо по любому. Если не отдыхаешь ты- то отдыхает тебя...Море- прекрасное место для отдыха, заодно и на мужчину поближе поглядите и точки над Ё расставите. Ждём ответ специалиста. Фотографию выслать не забыли?И свою и мужчины? Вопрос сформулировали правильно? тогда ожидаем.

И это тоже пройдет. . .
 
Анна80Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:48 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ой!
а надо фото?
а у меня нет:)
то есть фото мужчины нет:)
дело в том, что я с ним очень недолго знакома, и вопрос как раз не в работе, работа просто наложилась дополнительно:) вопрос в том, не наломала ли я дров настолько, что со мной никто никуда не поедет!:))
скажите, а куда фото слать-то? smile
спасибо
 
RangerДата: Пятница, 24.06.2011, 20:06 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
фото слать сюды axisxenia собака mail.ru Теперь окончательно сформулируйте то что Вам интересно знать, и ...пусть будет Вам счастье))))ох и молодежь пошла)))))

И это тоже пройдет. . .
 
Анна80Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:12 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо большое:)
вопрос остается тот же.
поеду или нет
 
RangerДата: Пятница, 24.06.2011, 20:24 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Просто некорректная форма. Таролог рассмотрит возможность поездки и сопутствующие факторы-ну, типа благоволят звёзды или нет)))), а поедите Вы или нет- выбор всегда за человеком, в данном случае за Вами. Хотя бы сроки намечающейся поездки укажите. Слишком мало информации для работы.

И это тоже пройдет. . .
 
Анна80Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:56 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
в том-то и дело ,я ХОЧУ ехать.
поездка намечена на ближайшие дни, но мне что-то подсказывает, что человек уже передумал ехать со мной:) Вот это собственно я и хочу узнать: хочет он со мной вообще ехать и не помешают ли нам обстоятельства? А за мной не заржавеет:)
 
RangerДата: Пятница, 24.06.2011, 21:01 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не знаю, как у Вас там все пройдет, но, я Вас очень прошу, отпишитесь, как все пройдет)))) в смысле получится)))). Опять мне выговор влепят за разговоры не по теме)))Я - за Вашу поездку!!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 24.06.2011, 23:03 | Сообщение # 89
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс. Ranger, я сделал Вам ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ для консультаций, прошу переместиться туда. Данный раздел консультаций по Таро создан для того, чтобы ученики Михаила могли приобрести практику работы с картами Таро, проясняя обращающимся прошлое и открывая будущее. Так что давайте будем каждый в своем разделе. Ни минуты не сомневаюсь, что у каждого будут свои посетители. И если кто-то выбрал Михаила или Ксению - пусть консультируются у них; если кто-то будет нуждаться в Вашей консультации - непременно напишут Вам smile Надеюсь, такое решение вопроса будет справедливым?

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Суббота, 25.06.2011, 16:27 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна80
На вопрос: поедет в ближайшее время Анна с ее мужчиной на море?
Отвечает карта, которая свидетельствует об обстоятельствах, в которых ситуация по данному вопросу будет рассмотрена совершенно с другой позиции, не обсуждаемой до сих пор. Ещё трактуют эту карту как обстоятельства, на которые невозможно повлиять, то есть как бы Вы ни пытались что-то изменить, у Вас ничего не выйдет.
На вопрос:что этому будет предшествовать?
Ответ: нежданное стечения обстоятельств
На вопрос: к чему это приведёт?
Ответ: к началу очень хороших отношений.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.