Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
StimmeДата: Суббота, 02.07.2011, 23:44 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Елена, вопрос у меня такой, даже, можно сказать, проблема! Почему на меня западают, читай влюбляются, причём серьёзно, только женатые мужчины, причём абсолютно все одного типа?

Где-то там...
 
amiraДата: Суббота, 02.07.2011, 23:53 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stimme, я принимаю ваш вопрос к рассмотрению. посмотрю на картах завтра.

--------------------------------------------------------------
СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАЛ STARDANCER
Причина редактирования: корректировка текста сообщения согласно формату раздела


теперь будет везти всю жизнь.
 
StimmeДата: Суббота, 02.07.2011, 23:58 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Я хочу любви, замуж не хочу, факт меня смущает, потому что не хочу быть причиной распада любой семьи, даже если не отвечу взаимностью

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:02 | Сообщение # 109
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс. В авторском разделе - только по сути! Данный раздел - консультации Ксении. Остальное - временно в связи с ее отсутствием. При необходимости будут созданы другие разделы желающим консультировать!
Есть вопрос - будет ответ. Без лишнего и по сути. В авторских разделах чистоте уделяется особое внимание.


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:23 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stimme, я сделала небольшой краткий расклад из трех карт по заданному вопросу. Вижу следующее.
Вы такой человек, который не хочет быть под властью мужчины, а наоборот - хочет быть доминирующей в отношениях с партнером. Получается, те мужчины, которые Вам встречаются, женатые распространяют свои приказы на жен, а свободные хотят быть главой семейства, чтобы женщина ему в рот смотрела и тапочки приносила, как в прямом так и переносном смысле. Но Вы - девушка не того характера, чтобы это все терпеть и сама кого хочешь подчинить может. Это и является причиной расставаний. Причем почему-то это происходит не с легкостью, а остается неприятный осадок и чувство сожаления. Совет Вам, чтобы изменить ситуацию - искать мужчин другого типа, которые будут с другими чертами характера.
с ув.елена


теперь будет везти всю жизнь.
 
НаталиДата: Четверг, 07.07.2011, 15:35 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
добрый день.
Пожалуйста помогите разобраться мне .
я замужем,уже 12 лет..из них лет 5 уже просто как брат и сестра с мужем....вот у меня появился мужчина,знаем друг друга совсем мало,но как он говорит,забирай ребенка и давай жить вместе.....Михаил у меня к вам большая просьба подскажите стоит ли мне доверяться этим отношениям и вообще будет ли у нас что то с ним или это все сон ((.я не могу понять как быть.
спасибо вам в любом случае
фото отправила с почты natalia_80@list.ru ...там в принципе и продублировала вопрос.
дата рождения Павла- 28.09.1975,,Наталья-08.02.1980
 
axisxeniaДата: Пятница, 08.07.2011, 23:08 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Натали!
Карты показывают, что Вы позволили сомнениям взять вверх над Вами, поставив себя перед выбором. А по сути выбор сделать в данной ситуации для вас почти не реально. С одной стороны, Вам нужны поток чувств и реализация этих чувств, а с другой стороны – понимание, взаимность, любовь. Для Паши Вы - вдохновение, муза, он позволяет Вам о себе заботиться. Взаимных чувств нет, перспективы в данный обнадёживают, но только всё так и останется на этом уровне, т.е. «где-то там…» - в надеждах и мечтах
С мужем, на данном этапе между вами огромная пропасть, состоящая из недомолвок, домыслов и прочее. Как-то так вышло, что вы уже привыкли друг друга воспринимать в определённом ракурсе. Но, поверьте, Вы ещё можете друг друга крепко удивить. То, чего Вам так сильно не хватает в отношениях с мужем – не есть нерешаемый вопрос, как Вы для себя уже решили…Вы вполне можете сделать друг друга счастливыми. Карты указывают на то, что Вам с мужем надо основательно поговорить, разговор доверительного характера, поделиться своими печалями, излить душу друг другу и проявить терпение, чтоб всё это ОБОЮДНО выслушать. Вам предстоит решить: как сделать так, чтоб Вы остались счастливы оба, выяснить – что есть счастье для каждого из Вас и решить вопрос: "как жить дальше?".

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
irikeДата: Вторник, 19.07.2011, 21:32 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день, Елена. Я уже обращалась на сайт за советом в мае (Михаил разрешил в виде исключения обратится еще раз), описывала сложную финансовую ситуацию. Она пока не изменилась. Сейчас к ней приложились проблемы в личных отношениях с мужем. Мне кажется, мы на грани развода. Конечно, хочется верить, что мы сохраним семью, но очень уж плохо нам сейчас вместе. Вопрос мой такой: останемся мы вместе или расстанемся, в чем причина такого ухудшения?
Вопрос с фото продублировала на эл.почту.
Заранее спасибо!


http://irike.sitecity.ru/
 
annushka1028Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:49 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите мою ситуацию. У меня просто душа разрывается! Рассталась с мужчиной почти 2 года назад, но до сих пор его жду. Очень хочу вернуть отношения, но он уже не одинок... Скажите, пожалуйста, есть ли шанс воссоединиться, будем ли мы еще вместе и остались ли у него ко мне какие чувства или это окончательный разрыв? (наши данные: Евгений, 01. 07. 1980; Анна, 22. 03. 1981). очень надеюсь на ответ! Спасибо!
 
axisxeniaДата: Пятница, 22.07.2011, 22:55 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, annushka1028. Вышлите фотографии.
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
annushka1028Дата: Суббота, 23.07.2011, 09:16 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
axisxenia, здравствуйте! фото отправила на почту axisxenia@mail.ru, с адреса: annushka1028@yandex.ru. Спасибо!
 
amiraДата: Суббота, 23.07.2011, 21:03 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
irike, В вашей семье сейчас нет того душевного спокойствия и покоя.Но вы ещё надеетесь,что семейные отношения можно спасти.В душе понимаете,что ваши труды оказались напрасными.Сколько раз вы старались мириться с мужем,не замечать мелочей,сколько раз плакали в подушку веря в крепкие и надёжные отношения,жалели его стараясь не обижаться по пустякам.Со стороны мужа я вижу обиду и переживания в сердце.Он решил прояснить ситуацию понимая,что дальше так жить нельзя.И в данный момент принял разумное и правильное решение.Прежде всего причина в финансовой сфере.В вашей семье было предложение,которое открывало перед вами большие перспективы на будущее,но оно не оправдалось и как результат появились финансовые проблемы,они так же отразились на ваших отношениях.Скорее всего вы будете переживать неприятные события,либо вы помиритесь и найдёте способ решить конфликт,но в этом случае ваши отношения будут не такими чувственными,а больше деловыми...Или вы действительно расстанетесь только для того,чтобы не быть вместе.Вы ещё можете наделать много необдуманнsх поступков,продумывайте каждое своё слово,не объвиняйте друг друга.Потерять всегда легче,чем найти.
с ув.Елена


теперь будет везти всю жизнь.
 
axisxeniaДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:42 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, annushka1028.
Вот Вы пишите:
Quote
Рассталась с мужчиной почти 2 года назад, но до сих пор его жду.

Я смотрю по картам вашу сложившуюся ситуацию и ничего хорошего карты не показывают. Это касается того, что сейчас есть и того, что будет с теми перспективами, что есть на данный момент. Вы будете продолжать его ждать и ждать. А теперь смотрите, Вы :
Quote
У меня просто душа разрывается!
и это тоже по картам видно.
Знаете к чему это приведёт? К психологическому истощению!!!
Вы себя изводите в край, бороться с этим даже не пытаетесь, идёте на поводу у своих эмоций, которые Вас долбят, гнетут, не дают покоя. Вы варитесь в этом кипятке, который выжигает Вас изнутри.
Так что ничего хорошего в будущем Вас не ждёт, если Вы серьёзно не отнесётесь к предупреждению.
То, что с Вами сейчас происходит – это не ново, Вы не единственная в этом мире, кто попал в сети такого психологического характера.
Quote
Скажите, пожалуйста, есть ли шанс воссоединиться, будем ли мы еще вместе и остались ли у него ко мне какие чувства или это окончательный разрыв?

Карты показываю Вашу с ним связь. Эта связь очень сильна, сильна до умопомрачения. К Вашему сведению враги – это тоже связь! Вам нужна такая связь? Окончательный разрыв подразумевает отсутствие вообще какой либо связи. Так что хорошенечко подумайте, стоит ли так отчаянно, до изнеможения держаться за такое?
Перестаньте заниматься самоистязаниями, терзая себя и окружающих. Находясь в этой клетке, которую Вы сами себе создали, Вы просто не видите, что существует в жизни что-то лучшее, чем Вы себе это представляете. Чтоб увидеть лучшее – надо в него искренне Верить.
Освобождайтесь от этих оков, отпустите всё в прошлое. Прошлое – это тяжесть для Вас, оно Вас тянет на дно.

Я искренне верю, что Вы справитесь. Судьба для Вас припасла ещё много всего хорошего и интересного , но только не с этим багажом, который Вы сейчас отчаянно пытаетесь нести.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
ХлопушкаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:25 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте,Ксения и Михаил.У меня вопрос личного характера.Несколько лет мужчина добивался встречи со мной,вернее более тесного знакомства,вот уже год мы встречаемся,он 15 лет женат,детей нет,но он очень хочет.Не скажу ,что у него очень плохо в семье-просто видимо пришла такая полоса.Я хочу узнать-какое развитие событий нас ждет?Он хочет уйти ко мне,но и жену бросить не может.Мне сказали,что на нем-мощный приворот.Какое развитие событий наболее вероятно?Что нас ждет?
Благодарю.
 
StardancerДата: Вторник, 26.07.2011, 13:34 | Сообщение # 120
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хлопушка, высылайте фото на адрес, указанный в первом сообщении темы в пункте 6 и подпишите кто где изображен. При ближайшей возможности Ксения рассмотрит Ваш вопрос, ответ будет на форуме.

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.