Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
ХлопушкаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:52 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
фото отправила...благодарю.
 
axisxeniaДата: Четверг, 28.07.2011, 23:32 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Хлопушка.
Рассмотрела я Вашу ситуацию по картам, а точнее развитие дальнейших событий в Ваших с парнем отношениях. Сразу хочу отметить, что Вы довольно-таки разные люди. Просто есть общие интересы, но их недостаточно, чтоб можно было строить более тесные серьезные отношения. То, что Вы запланировали или что то расчитывали, так и останется нереализованным. Но появятся другие возможности, интересы. Не последнюю роль в Ваших отношениях играет и материальная сторона - на это карты указывают несколько раз. В Ваших отношениях чьи-то интересы ущемляются, а это значит - размолвок не избежать.
Так что если хотите развивать дальнейшие отношения в серьезном формате, то для начала придётся быть более откровенными и открытыми друг перед другом.

С уважением,Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
ХлопушкаДата: Пятница, 29.07.2011, 09:45 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
благодарю за совет и помощь,Ксения....
 
annushka1028Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:33 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ксения, спасибо за ответ
 
irikeДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:37 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Елена, спасибо большое за ответ, уже неделю нахожусь в раздумиях... Так сложно смотреть в глаза правде!

http://irike.sitecity.ru/
 
fireДата: Пятница, 05.08.2011, 22:23 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
здраствуйте.а если только свою фотку выслать-об отношениях роскажите???????спасибо за ответ
 
axisxeniaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:08 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, fire!
А зачем свою фотку высылать? Высылайте фото соседей, так будет интересней....
Думаю что, если у Вас есть конкретный вопрос, с которым возникли сложности, то выкладывайте здесь полнометражную версию. А просто поговорить - для этого на форуме есть специальная рубрика под названием "Разговоры обо всём".

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
fireДата: Суббота, 06.08.2011, 21:22 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
выслала фото ивопрос на ваш e-mail,жду ответа на форуме.

Добавлено (06.08.2011, 21:22)
---------------------------------------------
один человек выудил(или развел-это как кому нравится) у меня деньги.вот и хочу узнать,отдаст ли он мне их???? и если-да,то когда. вообще-ето он говорит что исправился, врать не будет и вернет долг. не очень верится.....

 
axisxeniaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:31 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте,fire!
Ваш вопрос : «один человек выудил(или развел-это как кому нравится) у меня деньги.вот и хочу узнать,отдаст ли он мне их???? и если-да,то когда?»
Ответ будет не утешителен. Человек, который Вам должен энную сумму денег будет продолжать Вам рассказывать «басни» причём, сразу скажу, не удивляйтесь, если с каждым разом его доводы будут звучать всё правдоподобнее и реалистичнее, но то, что Вы хотите – Вы не получите!!! В данном случае уже надо принимать какие-то более существенные меры, чем просто выслушивать очередную «басню» и продолжать разрешать ему обманывать Вас.
Я не выясняла по картам, каким способом удалось этому человеку так Вас одурачить (войти к Вам в доверие), но одно ясно - он продолжает пользоваться этим же способом, чтоб не отдавать денег.
По картам выяснила вопрос о наличии денег у этого человека. Могу сказать так: у этого человека, даже если и не будет сейчас денег,но у него всегда есть возможности достать где-то нужную сумму, как говорят «было бы желание» похлопотать по этому вопросу.
Так что возьмите себе на заметку: примите серьёзные меры и перестаньте позволять ему «вешать Вам лапшу на уши», если он говорит, что хочет Вам отдать денег пусть берёт и отдаёт!!!

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
fireДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:25 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
благодарю за ответ.
 
Анна80Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:09 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день!
я уже задавала вопрос, но если есть возможность ,интересно было бы узнать еще об одной ситуации.
год назад были отношения с мужчиной, без обязательств, но естественно возникли определенные чувства (с моей стороны). Что чувствовал он - совершенно непонятно, это человек неуравновешенный, говорит одно - делает другое, вспыльчив и порой даже груб. В результате такой вот его грубости мы расстались. Со скандалом ,очень некрасиво! Но спустя несколько месяцев возобновили наши отношения, теперь все вроде поспокойнее стало (т.к. у меня не осталось иллюзий на его счет). Извинений я так и не услышала ,естественно. И вчера снова возникла конфликтная ситуация, я обиделась собираюсь прекратить общение. Но в то же время с готова уступить .если этот человек попросит прощения (хотя если честно ,именно в этот раз он не так уж виноват).
Собственно ,вопрос: каково его отношение ко мне ,действительно ли он настолько циничен, как старается казаться, и не чревато ли продолжение отношений какими-либо неприятностями для меня?
высылаю фото
 
tatianaДата: Четверг, 11.08.2011, 17:25 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения, Это снова я.
Извините за беспокойство, я Вам однажды уже писала с просьбой об одном раскладе. Это о моей личной жизни. Меня настолько удивила достоверность всего - что, хотя, мне приходилось тяжело и возникало желание всё бросить и уйти, Ваш совет мне давал силы. Сейчас, я бы хотела попросить Вас разложить еще один расклад. У же прошло более 2-х месяцев.
Мы наконец-то встретились, я уже упоминала - что мы живем в разных странах и это очень сложно встречаться чаще. Всё прошло не так, как хотелось бы из-за нехватки времени. Скажите - есть ли реальный шанс нам быть вместе? Я очень решительно настроена бороться за нашу любовь. Не смутит ли его тот факт, что я имею детей и разведена с мужем? Премного Вам благодарна, сейчас Вам перешлю фото на Ваш и-мэйл. С уважением.
 
axisxeniaДата: Суббота, 13.08.2011, 01:26 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна80!
«Что чувствовал он - совершенно непонятно, это человек неуравновешенный, говорит одно - делает другое, вспыльчив и порой даже груб.»
Вот ,что карты говорят об этом человеке: Это человек властный. Он привык руководить, по крайней мере в отношениях с женщинами. Вы в его жизни занимаете не последнее место, привносите много нового, чего он даже и ожидать не мог. Себя в Ваших отношениях видит сильным, властным, ответственным человеком (всё должно быть по его правилам), но с другой стороны он чувствует огромную ответственность в развитии Ваших взаимоотношений, т.е. и за ссоры - тоже, ему надо всё контролировать.
"каково его отношение ко мне ,действительно ли он настолько циничен, как старается казаться, и не чревато ли продолжение отношений какими-либо неприятностями для меня? "
К Вам лично он хорошо относится.
Свой характер он не переделает, ничего специально он Вам не показывает.
Если Вы хотите продолжать с ним отношения, то придётся воспринимать его таким, какой он есть. В будущем Вам ещё многое в нём не понравится, всё зависит от того, что Вы хотите от этих отношений.
Включайте гибкость во взаимоотношениях, т.е. уступать, но делать это так, чтоб не переступать через себя.

С уважением, Ксения.

Добавлено (13.08.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте, tatiana!
Карты показывают, что на данный момент Вы находитесь ещё под большими впечатлениями, рассматриваете всевозможные перспективы. Но пока всё не то, его перспективы Вам видны отчётливо, а вот совместных найти сложно. Может Вы и мечтаете быть с ним всю дальнейшую жизнь, но он смотрит совсем иначе на будущее. Для начала убедитесь в его чувствах относительно Вас. Хотя он к Вам хорошо относится, но там нет намерения быть вместе всегда и везде.
«Я очень решительно настроена бороться за нашу любовь.»
Не переусердствуйте в этой борьбе ( можете навредить)
«Скажите - есть ли реальный шанс нам быть вместе?»
Шанс – есть, но не факт, что Вы правильно им воспользуетесь.
Советую Вам получить более профессиональную консультацию в индивидуальном порядке.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
Анна80Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:25 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
axisxenia, спасибо.
ответ неожиданный:)
 
НатусикДата: Суббота, 13.08.2011, 19:35 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день всем.

Ксения у меня к вам следующий вопрос ...познакомилась с молодым человеком,он живет в другой стране ...общаемся,он говорит что очень уже тянет ко мне...собирается в скором времени приехать..и говорит так как живем в разных странах..затягивать с знакомством не нужно...заберу тебя к себе и тут и будем познавать друг друга...т.е готов тут побыть недели две и потом хотел бы чтоб я туда поехала...Ксения хотела попросить вас разложить карты Таро чтоб посмотреть стоит ли делать такой (для меня это серьезный) шаг. Чувствую притяжение к нему,желание быть рядом...но и боюсь с другой стороны..а вдруг мы не созданы друг для друга...зачем тогда себя очередной раз заставлять страдать...Ксения прошу Вас хоть что то но подскажите. Наталья 08.02.1980 и Данил 19.11.1980
Искренне Вам благодарна.
фото скинула на почту. axisxenia*mail.ru вопрос там же продублировала.

Еще раз спасибо.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.