Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Предсказатель Михаил (Задаём вопросы тарологу, обсуждаем вопросы предсказаний)
Предсказатель Михаил
tanjaДата: Среда, 24.11.2010, 19:46 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я лучше подожду когда они сами откроются, всегда лучше заходить, когда тебя ждут. ))))
 
RangerДата: Среда, 24.11.2010, 20:48 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Че тогда жаловаться? П. С. Михаил очень не любит, когда в его теме и не по делу. Перейдите в другой раздел:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 24.11.2010, 21:48 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Прошу прощения)))) Я исправлюсь)))
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:58 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Уважаемый, Михаил, у меня есть для Вас полезная информация..Некто Александр предлагает вам помещение для работы, место мистическое и вполне эзотерическое! В своё время, лет 10 назад, в этом кабинете принимал доктор Гуляев Э.А., ныне великий экстрасенс, а на то время всего лишь биоэнерготерапевт(О!),у которого я имела честь работать инструктором (секретарём).В последне время там "жили" психологи - целители уставших наших душ...Мне кажется Вам стоило бы рассмотреть данное предложение)))

Моя планета, как я - другая...
 
МихаилДата: Среда, 22.12.2010, 15:42 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
7margo7sha7, спасибо за предложение, оно безусловно интересное, и я поразмышляю над ним в обязательном порядке.

Я часто получаю на почту письма с просьбой ответить на тот или иной вопрос. Некоторые вопросы индивидуальны, а многие, как мне думается, будут интересны широкому кругу интересующихся. В последнее время, в предверии новогодних и рождественских праздников наиболее популярны вопросы, связанные с гаданиями и предсказаниями. И вот один из них:

Quote
Действительно ли они [современные способы гаданий] сбываются, или стоит прибегать к уже проверенным?

Любой метод гадания или магический ритуал, описанный в книге или интернете, описывает исключительно внешнее проявление, и если ограничиться именно им, то и результат будет соответствующим. Как говорит старинная поговорка, "сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет". Также и здесь: можно сжечь километр свечек или исписать тонну бумаги, но без внутренней работы ничего не получится. То же относится и к гаданиям, не важно - современным или старинным. Если использовать старинные методы только во внешнем проявлении - результата не будет. А если верно пользоваться современными методиками, то за несколько секунд можно получить ответ на волнующий Вас вопрос. Суть гадания заключается в том, чтобы оператор (гадатель) смог верно считать получаемую информацию, а внешнее действо, собственно, и является неким средством, связывающим источник информации и толкователя. Поэтому ответ на Ваш вопрос таков: да, современные методы гадания не менее эффективны, чем старинные способы. И совершенно не важно, будут это карты Таро или монетка, или ещё какое-то подручное средство. В этом смысле, я думаю, стоит выбирать средство в засисимости от объема информации, который нужно получить: если необходим детальный анализ с необходимостью понять почему, зачем и т.д., то здесь больше подойдут карты Таро, а если достаточно понять - надо/не надо, будет/не будет и т.д., то в таком случае можно ограничиться монеткой, клавиатурой, мобильным телефоном или чем-то еще.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
tanjaДата: Пятница, 24.12.2010, 10:07 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Михаил, Здравствуйте! Мужчины и женщины рожденные под одним знаком зодиака имеют разные характеристики, а вот когда читаешь гороскоп то разницы что ждет мужчину или женщину нет. Может все таки есть?
 
RangerДата: Пятница, 24.12.2010, 10:09 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Читайте тему. Обсуждалось.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 24.12.2010, 10:11 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, Спасибо!
 
RangerДата: Пятница, 24.12.2010, 11:14 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всегда Ваш:) Просто я уже интересовался этим вопросом:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 24.12.2010, 11:52 | Сообщение # 85
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Верно, недавно было. А еще добавлю, т.к. тоже внимательно читаю прогнозы, что у наших участников не ГОРОскоп, а ТАРОскоп, что естественно, немножко разные понятия. Гороскопы составляют астрологи, ориентируясь по звёздам, а Ксения и Михаил работают с картами Таро, судя по отзывам - не менее успешно smile

И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Четверг, 26.05.2011, 17:45 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Большая просьба к тем, кто пишет письма, используя форму обратной связи на авторском сайте: внимательно пишите Ваш адрес для ответа. Уже насобиралось несколько писем с адресами, на которые письма не доставляются. Отправители: Тамара (Россия, город скорее всего Волгоград), Алина (Украина, город ориентировочно Житомир), Сергей (Киев либо Харьков)

Добавлено (26.05.2011, 17:45)
---------------------------------------------
После майских праздников пошел прямо-таки поток звонков и писем, часть из которых достаточно неадекватного содержания. В связи с этим, если кто-то вдруг заглядывает в эту тему, сообщу:
1. Я не рекламирую никого из экстрасенсов и не раздаю ничьих координат - ни адресов, ни телефонов. У каждого практикующего специалиста, о котором меня спрашивают, есть координаты в интернете. И если кто-то не умеет читать, я ж не виноват! smile По координатам, указанным на моем сайте, можно записаться на прием только ко мне! Заочно, лично - это мы обсудим индивидуально, в зависимости от сути Вашей проблемы.
2. Мои консультации проводятся в настоящее время на платной основе. Для многих не секрет, что я периодически занимаюсь благотворительностью разного вида, но делаю это только в том случае, если считаю необходимым и знаю, что это принесёт кому-то пользу или оставит приятные жизненные воспоминания. Бесплатные консультации для всех желающих - в соседней теме!
3. Я не занимаюсь "потоковым" консультированием, поэтому всех подряд я не принимаю. С абстрактными проблемами "нагадайте хорошего", "гляньте когда я буду счастлива", "погадать на жизнь" и подобными ко мне обращаться не нужно. Я работаю с конкретными жизненными ситуациями и помогаю в них разобраться. Поэтому Вам необходимо вкратце изложить суть проблемы и сформулировать вопрос, на который желаете получить ответ. С остальным разберемся в процессе общения.
4. По поводу обучения. Как я и писал, обучение только индивидуальное. Для меня важно не количество учеников, для меня главное - чтобы Вы стали специалистом и в будущем регулярно практиковали. Поэтому отбор желающих обучаться проводится по определенным критериям на индивидуальных условиях.
5. Ну и самый популярный момент, встречающийся в практике. Многие хотят заочный прием, другие - личный. И самое интересное, что проехаться 20 минут в метро из одного конца города в другой - для многих "далеко". В таких случаях лучше вообще не обращаться, поскольку мне это кажется смешным. Помимо того, что я сам по стране езжу сотни километров, среди моих постоянных посетителей есть люди не только из Украины, но и России, Германии, Израиля, Италии и других стран. А некоторые уже даже приезжали в гости, чтобы встретиться лично! Поэтому понятие "далеко" в моей практике не существует. Так что... Помните древнюю мудрость: кому нужно - ищет возможности, кому не нужно - тот ищет причины! smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
НаталиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:24 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Михаил добрый день.
Пожалуйста помогите разобраться мне .
я замужем,уже 12 лет..из них лет 5 уже просто как брат и сестра с мужем....вот у меня появился мужчина,знаем друг друга совсем мало,но как он говорит,заберай ребенка и давай жить вместе.....Михаил у меня к вам большая просьба подскажите стоит ли мне доверяться этим отношениям и вообще будет ли у нас что то с ним или это все сон ((.я не могу понять как быть.
спасибо вам в любом случае
не совсем пойму как тут фото наши вставить. (((
дата рождения Павла- 28.09.1974,,Наталья-08.02.1980
 
StardancerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:37 | Сообщение # 88
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Читайте внимательно начало каждой темы!
Бесплатные консультации ЗДЕСЬ
Адрес, на который отправлять фото, указан в первом сообщении темы для консультаций и 10 раз повторен посередине.


И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Пятница, 02.09.2011, 22:40 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Если б я вёл ЖЖ или был активным участником форума тарологов, я бы про сегодняшний день написал следующее.
Всё началось со вчера. Уже совсем поздно к ночи глядя звонит постоянная клиентка и говорит "Михаил, ВЫРУЧАЙТЕ!!!"
Я, естественно, подскакиваю, пытаюсь залезть в носок, одеваюсь выезжать незнамо куда и начинаю выяснять - чего хоть случилось.
Оказывается, ничего настолько сверхсрочного. Просто в Украину приехал уважаемый гражданин другого государства, и ему нужен таролог для решения вопроса. Посовещались и решили, что завтра, то есть сегодня, я приду, и мы будем общаться. Предложение было достаточно странноватым в целом, но чего не сделаешь для любимых постоянных клиентов smile Тем более - мне даже пообещали выделить переводчика.
Утром встреча состоялась. Поскольку я не дую спик инглиша, гражданин предложил общаться украинской мовой, поскольку он в совершенстве владеет чешской. Ну, закарпатский приграничный язык никаких проблем для меня не составил, но оказалось, что гражданин только думал, что понимает украинский. Посему всё же решили воспользоваться переводчиком. Начали общаться на тему Таро. Как оказалось, я, вероятнее всего, не подхожу по стандартам к общепринятой мировой тарологии. Уже пару раскладов ввели и меня и моего посетителя в тупик, поскольку я ему пояснил, что для работы с Таро нужна реально существующая проблема. Мы попытались поработать на выдуманных им проблемах (боже-боже, какие у иностранцев нездоровые фантазии...), но дело реально "не пошло" - карты-то выкладываются, но указывают на то, что проблемы реально не существует, при этом описывают все обстоятельства происходящего. Гражданин не стал скрывать своего разочарования и говорит (в переводе): Я не понимаю, что Вы делаете. Где здесь шоу? Таро - это атракцион, шоу, цирк. Вы меня должны развлекать!
Честно говоря, я немного был ошарашен и сказал, что если проблемы реально не существует, то нам лучше разбежаться. Посему посидели и разошлись. Таким образом, у меня возникло разочарование от такого "общения", т.к. обычно еще ДО консультации с подобными вопросами прошу не обращаться. Да и у гражданина возникло чувство неудовлетворения, поскольку шоу не было и "аттракцион", так долго ожидаемый, не удался. Вот такие вот дела.
Эта история на самом деле не о том, как у меня день прошел, а о том, что перед консультацией всегда выбирайте подходящего специалиста: если у Вас есть четкий вопрос - то это одно, а если надо шоу - это другое. И тогда Вы найдете необходимого именно Вам человека, и все останутся довольны.
Ну и отдельное спасибо нашей переводчице. Я понял, у неё осталось много своих вопросов, поэтому если вдруг Вы читаете эти строки и решите пообщаться, то именно Вам-то я и смогу ответить на Ваши вопросы, поскольку они имеют реальную основу и являются теми, над которыми я обычно работаю.

Добавлено (02.09.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Сегодня получил письмо следующего содержания:

НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ЗА КОТА В МЕШКЕ. ВСЕ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ ОПЛАТЫ ЗА ПРЕДСКАЗАНИЯ БЫЛИ НАПРАСНЫМИ - НИ-ЧЕ-ГО!!! НЕ СБЫЛОСЬ. МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПРЕДСКАЗАЛИ ПРАВДЫ. ПОЭТОМУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗАДАМ ОДИН БЕСПЛАТНЫЙ ВОПРОС. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Сразу хочу сказать, что проверять меня не нужно. Я не претендую на звание СтопроцентноЯсновидящегоМегаПрорицателя и прочее. Цель, которую я ставлю перед собой, когда ко мне обращаются за советом - помочь разобраться в проблеме и найти возможные пути её решения. Реально помочь человеку удается, если есть встречное доверие и когда мы ВМЕСТЕ работаем над проблемой. В данном случае я этого не вижу, поэтому вряд ли чем-то смогу помочь. Вам следует поискать другого специалиста. Это теоретически. Практически я рассматриваю ряд очерченных проблем за одну консультацию, даже если мне придется потратить сутки и более, т.к. при работе с картами повторно одного и того же человека не рассматривают в течение короткого периода. Поэтому смысла от "посмотреть один вопрос, а потом что-то еще" в моем случае нет.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StardancerДата: Пятница, 28.09.2012, 13:54 | Сообщение # 90
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
ВОПРОС: В нашей группе, "Звёздный Путь", среди обилия материалов на разные темы, самыми популярными и ожидаемыми являются Ваши прогнозы. Не так давно, в комментариях к одному из недельных прогнозов участник группы написал - что, мол, у вас за прогнозы такие - то всё хорошо, то всё плохо, то опять хорошо, то делай одно, то делай другое и т.д. - у вас что, по кругу всё идёт? Как Вы можете прокомментировать этот момент?

МИХАИЛ: Это очень хороший комментарий, и можно с уверенностью сказать, что автором его является постоянный читатель, т.к. случайный посетитель не увидел бы подобного. Замечание читателя абсолютно верное. Всё дело в том, что жизнь каждого человека циклична, и эти периоды зависят, в основном, от даты рождения. Как и для каждого знака Зодиака в общем, так и для каждого конкретного человека индивидуально, существуют периоды, когда наиболее активна какая-либо одна из жизненных сфер. Например, в какой-то отдельно взятый период времени у человека творческое вдохновение, как говорят, "душа поет". В это время продуктивнее всего решаются вопросы у людей творческих: автор может написать великолепную статью, художник - нарисовать картину, а менеджер может продать легко даже самый застоявшийся товар, сочинив о нем несколько рифмованых строк. Бывают периоды, когда благоприятной оказывается финансовая сфера, и человек, прилагая минимум усилий, совершает выгодные, порой даже неожиданные, сделки; предприниматели заключают выгодные контракты, а обычный рабочий получает неожиданную премию. Аналогична ситуация в сфере отношений: бывает, дела на работе не ладятся, ничего не хочется, но встречается неожиданно человек, к которому Вы испытываете симпатию, или любимый давно человек делает вам предложение, или повышается сексуальность, и Вы уже ни о чем другом не можете думать. Бывает и обратное. Человек может прилагать максимум усилий в работе, а дела не ладятся, поскольку период "небизнесовый", а для любви. Или, к примеру, взять ситуацию со здоровьем. Когда эта сфера со знаком "плюс", то, к примеру, выпив сразу литр ледяной воды в жаркую погоду, с вами ничего не лучится - даже горло болеть не будет; а если со знаком "минус" - то даже малейший сквозняк приведет к простуде или того больше - просквозит спину - и сляжете надолго. Я думаю, подобные закономерности каждый из вас замечал неоднократно. И именно с этой целью и составляется наш Тароскоп - прогноз с помощью карт Таро, чтобы каждый мог определить общие тенденции на рассматриваемый период - неделю, месяц и так далее. Исходя из общего прогноза, можно спланировать предстоящий период, обращая внимание на ту сферу, которая активна и где можно получать максимум результата с минимальными усилиями. Если же кому-то предстоит важное дело - в этом случае, конечно, стоит составить индивидуальный прогноз, выполнив соответствующий расклад на ситуацию. Еженедельные и ежемесячные Таро-прогнозы выходят регулярно на протяжении уже более двух лет, и многие убедились в их действенности и эффективности использования. Посмотреть их историю можно на сайте, а для того, чтобы получать их регулярно и абсолютно бесплатно на Ваш электронный почтовый адрес, достаточно просто подписаться.

Если у Вас возникнут личные вопросы - записывайтесь на индивидуальную консультацию!

Предсказатель Михаил, специально для проекта "Звёздный Путь"


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Предсказатель Михаил (Задаём вопросы тарологу, обсуждаем вопросы предсказаний)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.