Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
ДусяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:56 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые тарологи! В моей жизни идут перемены, и я боюсь сделать что-то не так, я просто плыву по течению. Познакомившись в прошлом году с мужчиной-иностранцем я решилась в апреле переехать к нему с моей дочкой и выйти замуж. В июне я вернулась обратно в РОссию по его просьбе. Сейчас я без работы, у меня апатия, разочарование в себе, тоска и т.д.
ПРошу, подскажите, что мне сейчас делать: искать работу, соглашаться на любую работу? И все-таки я не могу не задать вопрос о личной жизни: есть ли будущее у наших с ним отношений, что он думает обо мне, каковы его интересы ко мне? Когда же я устрою свою личную жизнь с мужчиной, который будет играть большую роль в моей жизни?
Какие проблемы во мне мешают развиваться любовным отношениям?
Заранее благодарю.
 
МихаилДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:09 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, Дуся!
Количество заданных вопросов потянет аж на 2 индивидуальные консультации по объему и тематике smile Фото Вы не высылали. Поэтому ограничусь ответами на Ваши ключевые вопросы:
Quote
что мне сейчас делать: искать работу, соглашаться на любую работу?

Quote
есть ли будущее у наших с ним отношений, каковы его интересы ко мне?

Вам действительно стоит искать работу. Однако предварительно следует несколько успокоиться, чтобы на собеседовании выглядеть увереннее и серьезнее. Работу найдете, если начнете поиски в самое ближайшее время.
Будущее у вас с ним есть только при условии, если Вы будете там (с ним за границей), а не здесь - в России совместного будущего не видно. Его интерес связан с тем, что у нас принято в широком смысле называть "штамп в паспорте", но для чего конкретно это нужно ему за границей - сказать не могу.
С уважением, Михаил.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
ДусяДата: Вторник, 03.07.2012, 14:25 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Михаил. ПРошу уточнить ваш ответ с учетом высланной фотографии на адрес 0572@mail.ru.
Будьте добры, ответьте на мой запрос относительно консультации на ваш адрес.
 
МихаилДата: Вторник, 03.07.2012, 18:23 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ответил на email.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
SupritaДата: Суббота, 07.07.2012, 00:58 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Пробное сообщение.

Добавлено (07.07.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Уважаемые тарологи ! Обращаюсь к вам за помощью !
Немного предыстории, а затем вопрос : Год назад случайно завязалась переписка с мужчиной, переросшая в реальные встречи. Он моложе меня, счастливо женат. Встречаемся редко (живём в разных местах), в основном переписка и очень редко - телефон (говорит, что может звонить, но сдерживает себя).
Для меня встреча оказалась значимой - самый желанный и родной ! Семья для него, конечно, главное. Понимаю умом, что наши встречи для него некое разнообразие на 15-м году семейной жизни, что-то вроде авантюры и тайны, он много рассказывает о своих достижениях во благо семьи, там чувствуется постоянное развитие и движение-стремление к лучшему. Я радуюсь вместе с ним и ценю что он со мной откровенен. Но самое главное он очень приятен мне энергетически, сильное притяжение ! Расстаёмся - очень тоскую, просто всё валится из рук. Он же, напротив, уехав начинает кипучую деятельность у себя в семье, может подолгу не писать, не звонить. Вот и сегодня в день моего рождения не позвонил... ждала очень, но, увы.
ВОПРОС : Зачем судьба свела меня именно с ним ? Что я должна понять ? Прошу, если возможно, посмотреть ситуацию без фотографий и предсказать развитие событий (будет ли развитие ?). Меня очень расстраивает, что это, возможно, начало конца. Прошу совета и подсказки, я запуталась в своих догадках, а его спросить не решаюсь, т.к. думаю что общение со мной для него просто игра. Очень надеюсь на ответ, заранее благодарна за ваше внимание !


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
StardancerДата: Суббота, 07.07.2012, 22:40 | Сообщение # 141
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Suprita, здравствуйте! Ваша ситуация была переадресована для рассмотрения другому участнику нашего проекта в авторский раздел. Ответ на Ваш вопрос и общение по упомянутой теме здесь

И здесь и сейчас...
 
НадеждаДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:29 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Большое спасибо, Михаил.
Новость печальная, поэтому долго не могла ВАс поблагодарить.
Примерения ещё не произошло..
Вы пишите, что Сергей не даст мне ожидаемого, и рано или поздно я буду искать другого человека, который сможет дать то, что я ищу.
А найду ли я этого человека или мои поиски будут тщетны?
Может, мне надо пересмотреть свои потребности? Я знаю, что в некоторых вопросах живу скорее в мире сказок..

Я посылала фото с первым обращением 26.05 2012.
Надежда, (16.07.1967, Москва)
Если надо, я отошлю ещё.

С уважением, Надежда.
 
ДусяДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:53 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые тарологи!
В настоящее время ищу работу. Ожидание вакансий и результатов собеседования очень волнуют и тревожат. Я переживаю, что мои поиски и ожидания могут затянутся до осени, а деньги нужны каждый день... Как долго осталось мне быть безработной? Помогите советом, пожалуйста.
 
МихаилДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:04 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Надежда, поиски тщетными не будут. Здесь проблема в другом. Приведу совершенно отвлеченный пример. Представьте себе какую-либо емкость, например стакан. В него полностью насыпана соль, например. Поскольку вся ёмкость занята, туда не получится насыпать, например, сахар или что-либо другое. То есть, дла того чтобы насыпать в стакан сахар, из него необходимо высыпать соль - то, чем он заполнен - и только потом засыпать туда что-то новое. К чему я веду. Для того, чтобы в Вашу жизнь пришел новый человек, для этого необходимо очистить Ваше внутреннее - эмоциональное - пространство. Для этого, естественно, необходимо эмоционально "пережить" всё, что связано с этим человеком - чтобы Вас это больше не беспокоило. Ну а это уже вопрос вашей решительности и времени. Искать параллельно, чтобы заменить одно на другое, в Вашем случае не получится.

Дуся, не вдаваясь в детали и нюансы, по картам наибольшая вероятность устроиться на работу - с 10 по 20 числа этого месяца. Я не знаю как это соотносится с реальностью, но постарайтесь не упустить представившиеся возможности.
Quote
Ожидание вакансий и результатов собеседования очень волнуют и тревожат

Не стоит переживать и тревожиться настолько сильно, т.к. такое состояние может сыграть отрицательную роль при трудоустройстве. Просто поймите для себя, что хороший сотрудник для работодателя важен не менее, чем работа для Вас.
ps - если завтра, 10.07.2012, Вам поступит предложение, соглашайтесь на него.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
ДусяДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:33 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
благодарю вас, Михаил, за оперативность. Ваш совет соответствует таро-прогнозам на месяц и неделю.
Хочу сказать, что аналогов вашему сайту нет, огромное вам спасибо за вашу работу и помощь.
 
НадеждаДата: Вторник, 10.07.2012, 17:52 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо, Михаил.
Я понимаю, что надо "отпустить" отношения. И Вы правы, не хватает решительности, ведь тогда опять придёт одиночество и серость.. и пусть эти отношения принесли лишь боль, иногда можно было себя обмануть. Правда, сейчас многое изменилось и желание всё прекратить растёт. Отсюда и вопрос про новые отношения.. как-то сомнения большие по поводу возможности чего-то хорошего.
 
StardancerДата: Среда, 11.07.2012, 08:43 | Сообщение # 147
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Наши консультанты временно разъехались в разных направлениях, и пока консультировать некому. В связи с этим некоторое время раздел будет доступен только для чтения, а вопросы можно будет задать немного позже. Об этом сообщим дополнительно.
Администрация.


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 25.07.2012, 21:41 | Сообщение # 148
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Раздел снова открыт. Временно все вернулись, но в ближайшие пару недель наши консультанты будут в разъездах, поэтому ответ может быть не сразу. Пожалуйста, прежде чем писать, ознакомьтесь с правилами раздела - они видны на каждой страницы темы вверху. Также еще раз повторюсь - задавайте один, самый важный вопрос. Если вопросов несколько или ситуация сложная - записывайтесь на индивидуальную консультацию: Вам будет уделено достаточное количество времени. По просьбе консультантов раздела напишу большими красными буквами:
ПОЖАЛУЙСТА, НА ФОРУМЕ ЗАДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ОДИН САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЛЯ ВАС ВОПРОС!!!
С уважением, Администрация.


И здесь и сейчас...
 
ДусяДата: Вторник, 31.07.2012, 21:52 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Михаил, добрый вечер!
Я получила ваш ответ на мою ситуацию (от 02.07.2012). Обращаюсь к вам вновь, поскольку этот человек сделал мне предложение, на которое я никак не могу четко ответить. Мне не дают покоя мысли, что отказом я могу пройти мимо чего-то важного, что не вернешь, не исправишь.
Вопрос: мой отказ от его предложения закроет наше с ним общение или от моего ответа наши отношения не зависят? Заранее благодарю.
 
МихаилДата: Четверг, 02.08.2012, 12:51 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Достаточно сложно увязать в единую картину показанное в раскладе с вашей достаточно абстрактной формулировкой вопроса. Но если по картам - в случае отказа в Вашей жизни появляется новый человек: идет указание на новое знакомство, на новые связи. На вопрос "от моего ответа наши отношения не зависят?" карты указывают на дорогу, дальнюю поездку, поэтому, скорее всего, зависят.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.