Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Суббота, 11.08.2012, 14:04 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
А что для Вас означает слово "удачно"?

Наступят перемены (для Вас глобальные) и с этим будут свои сложности.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
nara89Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:07 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
удачно- в смысле и богатый и любимый муж)) а перемены скоро произойдут?
 
axisxeniaДата: Суббота, 11.08.2012, 15:54 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
nara89, сильно не переживайте, все через это проходят.
Просто кто-то знает на что идёт, а для кого-то это становится личным открытием.

Вcех благ!
С уважением, Ксения.

Добавлено (11.08.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Дуся!

Quote (Дуся)
Что мне предпринять для успешного и скорого роста? Есть ли перспективы для карьерного роста на этом месте или мне предложат другое место в скором времени?

Карты показывают, что успешного карьерного роста не предвидится. Вы крепко держитесь за то, чего Вы уже и так достигли. И скорее будете продолжать дорожить тем что есть, а сил и средств вкладывать для дальнейшего развития не будете. Вы не станете меняться в ногу со временем, чтоб открывать для себя дальнейшие перспективы.
Изучать механизм карьерного роста Вы не собираетесь, а это значит, что достаточно будет просто проводить интересно время и ещё Вам нужны деньги. А как всё это связать с родом деятельности и дальнейшим развитием в выбранном направлении - решать Вам.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
ДусяДата: Суббота, 11.08.2012, 20:36 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо, Ксения, за ответ. Поскольку Вы верно отметили мою возросшую потребность в деньгах (ипотека), подскажите, пожалуйста, как я могу решить эту проблему. У меня нет мужа, который бы помогал мне и моей малышке.
 
axisxeniaДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:21 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Дуся!
Quote (Дуся)
Поскольку Вы верно отметили мою возросшую потребность в деньгах (ипотека), подскажите, пожалуйста, как я могу решить эту проблему. У меня нет мужа, который бы помогал мне и моей малышке.

Вероятнее всего, Вы в своем вопросе имели в виду ситуацию с жильем, т.к. термин "ипотека" имеет несколько иное значение. Если да, то личного жилья у Вас в обозримом будущем не предвидится, и может появиться как следствие появления Мужчины в Вашей жизни. На это указывают карты старших арканов Таро.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
ДусяДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:45 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Простите, Ксения, за неточность формулировки моего вопроса, но именно из-за того, что я взяла кредит на ипотеку, меня и интересуют вероятные источники и возможности заработать больше денег, поэтому я вам задала изначально вопрос про карьеру как возможность улучшить свои финансовые возможности.
Меняют ли мои уточнения Ваш прогноз относительно появления в моей личной жизни успешного мужчины?
Мои извинения за беспокойство и настойчивость. Спасибо.
 
axisxeniaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:26 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Дуся!
Записывайтесь на индивидуальную консультацию, так как все эти вопросы рассматриваются только лично.
У Вас очень много вопросов. Так, выхватывая по частям ответы, Вы только больше запутаете сами себя.
Адрес, куда обращаться, указан в первом сообщении (вверху)

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
Иришка1973Дата: Среда, 15.08.2012, 00:19 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 17.12.1973. Год назад у меня начались отношения с Александром, 06.09.1976. У него умерла жена, остались двое маленьких детей. С ними сразу стала сидеть его теща. Мужчина серьезный, весь год говорил мне о любви, причем что любовь это для него серьезно, на всю жизнь. Даже его родные говорили, что он однолюб. Его дети за это время меня приняли. У него было огромное желание изменить свою жизнь, тем более с тещей было все очень сложно. Постоянные скандалы, крики. В июне этого года мы уже стали обсуждать перспективы совместных отношений. Причем он был в этом заинтересован в первую очередь. И он сказал об этом теще. Вот тут все и началось. Она его стала ревновать. С этого момента наши отношения стали портиться прямо на глазах. И уже через две недели он сказал мне, что не готов что-либо менять, и мы расстались. Хочу добавить, что его теща в прошлом, чтобы вернуть своего мужа, вшивала ему какие-то заговоренные нитки в белье. И муж вернулся. Почему-то мне кажется., что и сейчас не обошлось без ее вмешательства. Человек, который весь год строил планы, как бы поскорее от нее освободиться, вдруг стал тещу чуть ли не любить. Не могу поверить, что все вот так закончилось. Помогите понять, что произошло. Любит ли меня Саша, и будет ли он предпринимать попытки, чтобы возобновить отношения? Спасибо заранее. Фото отправлю.
 
StardancerДата: Среда, 15.08.2012, 08:49 | Сообщение # 174
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Для консультаций на форуме создана эта тема. Не нужно со своими вопросами плодить отдельные темы по всему сайту - они будут удаляться!!!!

В данном случае замечание пользователю Иришка1973. Тему соединил с текущей. Ожидайте ответ.


И здесь и сейчас...
 
Иришка1973Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:12 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Извиняюсь за создание новой темы, так как не поняла, как правильно задать вопрос. Хочу спросить, мой вопрос будет рассматриваться или нет? Спасибо.
 
StardancerДата: Четверг, 16.08.2012, 23:24 | Сообщение # 176
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Здравствуйте. Ваш вопрос рассматриваться будет. Фото получили. На рассмотрение придется потратить несколько часов, поэтому как только у Ксении появится свободное время - будет ответ. Ориентировочно - пятница-суббота этой недели.

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:24 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте. Иришка1973 !
Ваша ситуация очень объемная для формата форума, поэтому - об основных моментах вкратце.
В ваших отношениях не стоит обвинять кого-либо, так как Вы правы - Александр действительно однолюб, и по отношению к Вам он не испытывал таких глубоких эмоций, как к жене. И это не потому, что что-то было не так, просто ему до сих пор достаточно сложно принять тот факт, что рядом с ним будет другая женщина. Поэтому не обвиняйте его в этом. То, что "последней каплей" в ваших отношениях стала роль пожилой женщины (на это указывают карты, вероятнее всего это и есть описываемая Вами женщина), но я бы не стала утверждать, что это влияние магического характера. По состоянию на текущий момент развития ваших совместных отношений в раскладах не видно - на это указаний нет.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
MarrtДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:43 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
доброго времени суток. В школе, где учится моя дочь, хотят закрыть их класс в связи с небольшим количеством учеников. Класс профильный, альтернативы им не предлагают, а она хочется учится именно там. Возможно ли посмотреть, откроют ли им этот класс? До начала учебного года осталось совсем немного и как-то теряемся, чего ожидать. Дочь Валентина 06.06.1997
 
ДусяДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:47 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые тарологи!
Я (19.03.1976) очень желаю восстановить отношения с бывшим мужем (20.02.1962). Прошло много времени, поэтому хотелось все сделать грамотно и наверняка... Каковы перспективы наших взаимоотношений с ним, совместимы ли наши желания и что мне сделать для их осуществления? Заранее благодарна. smile
 
МихаилДата: Вторник, 21.08.2012, 23:18 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Дуся, пожалуйста, не нарушайте правила раздела, которые висят на каждой странице темы вверху и на которых несколько раз акцентировали внимание в теме. Мы готовы ответить на 1 важный вопрос, а не принимать еженедельно жизненно важные решения за Вас. Поверьте, это пользы не принесет, в первую очередь - Вам лично. Магия - это не игрушка и не развлечение.

Сегодня в виде исключения Вы получите последнюю консультацию от нас, и на Ваш вопрос ответит другая моя ученица - Елена.
С уважением, Михаил.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.