Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Вторник, 21.08.2012, 23:35 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Дуся,Добрый вечер!
Вы человек эмоциональный и как любой женщине вам хочется нравиться и привлекать внимание, а так же есть желание вернуться к нему, но Вы понимаете, что данная цель сейчас трудно достижима, и от этого в сердце беспокойство. Возникает ощущение, что Вы относительно упомянутого человека испытываете чувство вины.
Он связывает с вами свои негативные душевные переживания и не хочет возвращаться к конфликтам и ссорам, которые привели к душевной ране. Карты говорят, что между вами длительная вынужденная пауза в отношениях и расставание. Возврат к отношениям в будущем у вас возможен, но не в ближайшее время.
С уважением, Елена.

Здравствуйте, Marrt,
Карты показывают, что при влиянии родителей класс может быть открыт. Это принесёт восторг со стороны учащихся, родителей и преподавателей. Но смотрите, чтобы это настроение (праздности) не растянулось на целый год, и не мешало получению практических знаний.
с Уважением, Елена.


теперь будет везти всю жизнь.
 
SvettlanaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:56 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте.
Если можно дайте мне ответ на такой вопрос я имею маленький магазин, но хочу его закрыть, а теперь есть вариант заняться бизнесом одежды, стоит? И бросит мой муж пить или я брошу его?
 
amiraДата: Вторник, 28.08.2012, 19:45 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Svettlana, Добрый вечер.

Для вас вариант заняться бизнесом одежды будет выгодным и перспективным. С вами рядом будут работать люди, которые будут поддерживать вас. От вас потребуется творческий подход в работе и активность. В процессе, когда наработаете опыт в этой области, немного позже перед вами откроются новые перспективы, появится возможность расширить контакты и связи.

Бросит ли муж пить?

Если вы мужу поможете и поддержите его, вся ваша семья соберётся и поговорит с ним, и даже дети, то возможно он бросит пить... Но принимать решение он будет сам. Я вижу по картам, что ваш муж хороший семьянин и хозяин, гвоздь забьёт и дом отремонтирует, и руки у него золотые. Похвалите его, поддержите, заинтересуйте делом, которое ему по душе. Поскольку карты в раскладе благоприятные, попытайтесь найти основную причину, почему он пьет. Самого развода по картам я не увидела, но тенденция в его случае побыть одному, погоревать, уединиться и забыться - есть.
Пусть у вас всё будет хорошо.
С Уважением, Елена.


теперь будет везти всю жизнь.
 
SpaceДата: Вторник, 28.08.2012, 20:23 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемые специалисты! Не могли бы вы прояснить вот такую ситуацию: Есть Я и две женщины. С одной семья- с другой встречаемся. Проблема в том, что семья радует слабо, а параллельные отношения-ярки и наполнены жизнью. С точки морали- все понятно, но все же хочется для себя прояснить ситуацию- где мой дом? Там где моё сердце, или там, где мои тапки? И как долго это еще продлится? Да, и еще один мааленький вопрос. У меня назревает профессиональный кризис. Стоит ли переждать, или все же рискнуть, и сменить род деятельности? Большое спасибо за помощь.
 
amiraДата: Вторник, 28.08.2012, 21:14 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Space, Спасибо за вопрос.Я приняла его к рассмотрению.
Напишите даты рождения всех участников,и вышлите фото.
С Уважением Елена.


теперь будет везти всю жизнь.
 
SpaceДата: Вторник, 28.08.2012, 21:32 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
будьте любезны, рассмотрите вопрос безлико. Не имею возможности выслать фото.
 
amiraДата: Среда, 29.08.2012, 23:11 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Space, Добрый вечер!Как вам погода?Надеюсь она не испортит вам настроения.:)
Я посмотрела по раскладу ваши отношения с женой. Да, вы серьёзно настроены на разрыв отношений, очередная ссора может привести к разводу, но он будет с вашей стороны. Вы внутренне готовы расстаться - вас ничто там не держит. Но Ваша жена - женщина умная, и не собирается так быстро сдавать свои позиции. Она заняла выжидательную позицию: "пусть перебесится, а я подожду - Собака лает, ветер носит". На вопрос о разводе её поддержки вы не получите - и не мечтайте. Она считает вас судьбой, данной ей свыше, даже несмотря на прохладные отношения, на то, что они исчерпали себя и превратились мягко говоря в обузу. Она чувствует, что у вас есть параллельные отношения, но не планирует с вами расставаться.
И вот об этих отношениях. Я увидела в картах такую информацию. Любовница любит внимание, но в её сердце есть на вас обида... наверно вы сами знаете чем обидели девушку. А встречает она вас с воодушевлением, с радостью, чувства и эмоции действительно зашкаливают через край. Влюблена она по уши и сама открыта для вас. Вы уже думаете о создании крепких семейных отношений, чтобы дом был как одна большая семья, и дети были, и родители жили все под одной крышей. Готовы вкладывать материальные средства в эти отношения. И чем больше будете вкладывать любви, внимания, ласки - тем лучше получите результат. Не сразу увидите плоды, через время, но они будут.
С большим вниманием сейчас разбираю расклад на работу.Прошу прощения за задержку,завтра продолжу свою консультацию.
С уважением,Елена.

Добавлено (29.08.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Получилось раньше срока ответить вам. Space,
На данный момент ваша работа перестала вас устраивать, и это может быть связано с задержками зарплаты или недоплачивают за выполненную работу. Что-то перестало нравиться. Очень вероятно, какая-то женщина оказывает влияние на ситуацию. Если посмотреть детально работу, на которой сейчас трудитесь, можно увидеть вашу удивительную способность убеждать работодателя заплатить вам свыше положенного "на чай" smile И как вам это удаётся! Вам действительно некоторым способом в ближайшее время заплатят больше, чем вы расчитывали и это хороший результат.
Есть и другой вариант если вы уйдёте.
Работу найти сможете очень быстро с оформлением документов. Работать придётся по принципу: "что посеешь, то пожнёшь". Сверх прибыли как на прежней работе не будет, хоть бы и это не отобрали... Есть один малюсенький минус. Вижу страхи, связанные с законностью и документами, возможны афёры, мутненькая такая работа, всё скрыто, на первый взгляд, есть опасность надувательства и обмана.
Вообше в жизни у вас пришло время перемен в работе. Скорее всего вы вернётесь к старым давно знакомым делам, ждите информации или звонков от старых знакомых. Отношения с ними будут возрождаться.
С уважением,amira.


теперь будет везти всю жизнь.
 
SpaceДата: Среда, 29.08.2012, 23:53 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер, amira, внимательно изучил Ваше видение моей ситуации. Совпадение процентов 90. Ситуация с супругой описана на все 100. С подругой- тоже все совпадает с моими ощущениями. Но у нас новые осложнения. Девушка на самом деле с ее слов любит другого, который как бы немного равнодушен к ней, и она позволяет мне заполнять пустоту в ее жизни. Теперь у нее появились новые идеи , и со мной она решила прервать связь. Мне кажется, что это ее решение опрометчиво, но здесь может выступать всего лишь мой эгоизм и не желание отпускать. С работой- да, у нас упали объемы в связи с влиянием на процесс супруги шефа. Конечно, такие расклады нас не устраивают. Звонок из прошлого:) тоже уже был, но я не хочу связываться с этим человеком. Он не совсем порядочен в деловых вопросах. Окончательное уточнение: какую тактику мне выбрать с подругой? И по работе- как я понял мне не стоит пока что либо кардинально менять? Огромное спасибо за потраченое время. СТРАННИК.
 
МихаилДата: Четверг, 30.08.2012, 00:05 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Space, спасибо за Ваш коментарий. Вы указали, что совпадение 90%, это очень приятно. Пожалуйста, уточните о несовпавших 10%. Елена начинающий таролог, поэтому для неё важно понимать не только положительные моменты, но и то, что не получается. По возможности уточните - на что обратить внимание.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
SpaceДата: Четверг, 30.08.2012, 08:41 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне сложно указать на несовпадения, так как я и сам не предоставил полных данных, но как для начинающего специалиста- результаты поражают. Могу представить на сколько точны и информативны результаты уже работающих спецов. Всё равно - я поражен. Я прочитал весь раздел- самые информативные результаты- у amira.
 
amiraДата: Четверг, 30.08.2012, 22:35 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Space, Спасибо вам за тёплые слова в мой адрес,огромное спасибо моему учителю и наставнику Михаилу.
Благодарю вас,что доверили мне свои вопросы,рада была помочь.
С уважением,Елена.


теперь будет везти всю жизнь.
 
SpaceДата: Четверг, 30.08.2012, 22:57 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
smile а выводы? smile
 
МихаилДата: Четверг, 30.08.2012, 23:31 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Space, ознакомьтесь, пожалуйста, с правлами раздела, в частности с пунктами 1,2,4,5,7. И большое спасибо Вам за участие! Ваши вопросы достаточно сложны и объемны для начинающего специалиста. Достаточно сложно большой объем информации вместить в краткое сообщение. Уверен, на основе полученных ответов Вы сможете самостоятельно сделать верные выводы. А если будет неоходимость - записывайтесь на индивидуальную консультацию!

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
SpaceДата: Четверг, 30.08.2012, 23:43 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, я подумаю над Вашим предложением.
 
bell-chДата: Суббота, 01.09.2012, 15:36 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Решила обратиться к совету карт с еще одним важным жизненным вопросом для меня. Надеюсь на вашу помощь, господа тарологи.
Вопрос с работой. Неделю назад меня вызвал начальник и сказал, что проект, над которым мы работали год, закрывается, и компанию сокращают, в том числе и меня. Пришлось писать заявление на увольнение. Сейчас ушла в отпуск, 10.09 буду иметь статус безработной. Для меня это было неожиданно.
Хочу спросить - какие шансы найти в ближайшее время хорошую работу ? Придется ли прикладывать очень много усилий для поиска или просто стоит обратиться по старым знакомым и предложение поступит с наименьшим затратом сил? Стоит ли задуматься над переездом в другой город, чтобы там найти варианты лучше ?
Буду вам очень признательна. Фото выслала на эл. адрес.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.