Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:46 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
bell-ch, По вашей ситуации карты показывают такие направления развития.
> Если вы останетесь на месте и будете искать работу,то найти сможетет довольно легко,но придётся столкнуться с новыми для вас направлениями и опыту новому в работе к которым вы сейчас не готовы.Предчувствие возможных сложностей и большого напряжения действительно есть.Вы правильно чувствуете ситуацию.Поступить на работу вы сможете ,но так как вы не совсем определились в в своих направлениях и желаниях,потратите много сил в пустую.
> Второй вариант,если вы уедите оказался более предпочтительным,я вижу по картам что вы стоите перед выбором именно этого решения.Очевидно этому предшествовали ваши недавние разговоры и телефонные звонки.
> В этом направлении вас ожидает полезные контакты с другими людьми и плодотворное сотрудничество.В данном случае официально оформить документыи трудоустроиться у вас получится.,но проявить свои лидерские качества вы не сможете.Работа предполагает полномочия не в полной мере, в данной работе главное научиться держать равновесие с сотрудниками и в контакте с другими людьми.
> Выбор за вами,его придётся сделать очень быстро.
> Пусть у вас всё будет хорошо.
> С уважением,amira.


теперь будет везти всю жизнь.
 
GemmaДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:57 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,
у меня немного трудности с формулировкой вопроса. Мы с мужем хотим ребёнка и вот уже два года ничего не получается.
Врачи сказали что скорее всего и не получится. А я никак не могу избавится от надежды что это всё таки случится. Или
стоит перестать ждать чуда и заняться чем либо другим ? Будут ли у нас с мужем дети или нужно оставить это желание позади себя?
С уважением, Ирина
 
bell-chДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:09 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Amira, огромное спасибо! вы вселили в меня надежду. Действительно, я думаю над вариантом отъезда. По поводу лидерских качеств, знаете, сейчас мне это уже не принципиально. Карьерный рост у меня уже пройден по полной программе. мне нужна просто стабильная работа. Спокойная, чтобы было время заниматься своим развитием.
Скажите, а можно еще вопрос. Получается, что сначала будет переезд, а потом предложение работы ? Или сначала поступит предложение по работе с условием переезда ?
Не могли бы еще посмотреть..что будет первичней ? если нужно отправить еще раз фото, напишите пож-та.
 
amiraДата: Вторник, 04.09.2012, 20:14 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Gemma, Добрый вечер.
Я посмотрела вашу ситуацию на раскладе карт ,на ближайшие пол года.
> Детей у вашей пары я пока не вижу,за это время не материализуется ваше желание.Очевидно проблема связана с вынашиванием или зачатием.В этой ситуации вы часто находитесь в состоянии психологического дискомфорта,стресса повышенной нервозности.Постарайтесь перестроить своё внутреннее состояние,возможно имеют место вредные привычки.Вам необходим отдых,прислушайтесь к рекомендациям врачей.
> От себя могу добавить.
> Есть методы эндоскопического исследования(лапароскопия)
> Оно позволяет проанализировать причину заболевания.Это могут быть доброкачественные опухоли,воспалительные заболевания,спаечные процессы,операции,эндометриозы,эндокринные нарушения,оценка спермограммы мужа и другие причины.Наиболее эффективным современным методом является ЭКО(экстракорпоральное оплодотворение)Вам можно обратиться на кафедру акушерства и гинекологии или медикогенетические центры вашего города.
> С уважением,amira.


теперь будет везти всю жизнь.
 
GemmaДата: Вторник, 04.09.2012, 20:38 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое за быстрый ответ и за советы. Мы с мужем решили пока год подождать и посмотреть что дальше будет.
 
amiraДата: Вторник, 04.09.2012, 21:31 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Gemma, Пусть у вас будут детки.Я искренне вам желаю.
С уважением,amira.


теперь будет везти всю жизнь.
 
bell-chДата: Вторник, 04.09.2012, 21:34 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Amirs, добрый вечер
а вы сможете еще один мой вопрос посмотреть - я его писала выше. Если не сложно, кончено..
 
SpaceДата: Среда, 05.09.2012, 11:42 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемая amira, благодаря Вашему совету касательно моей работы- я действительно получил немного более чем рссчитывал. Огромное спасибо за своевременную подсказку. Пусть Вам тоже повезет!!!!
 
amiraДата: Среда, 05.09.2012, 19:47 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Space, Я рада за вас,это ваша работа и ваш труд.Хорошо что люди это ценят:)
bell-ch, Вы получите предложение,а потом решите переехать.
Пусть у вас всё будет хорошо.
С уважением,amira


теперь будет везти всю жизнь.
 
bell-chДата: Среда, 05.09.2012, 20:05 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Amira, огромное спасибо!! )) и вам мои самые наилучшие )) Я вам отпишусь как все сложится.. ))
 
nanaДата: Четверг, 06.09.2012, 22:23 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здраствуйте,не могли бы вы мне помочь?...мне нравиться один молодой человек зовут Дмитрий,мы познакомились с ним совсем не давно,я понемаю что между нами возможно не чего не будет ,это я считаю по общению со мной,скажите что все таки будет между нами? я (Светлана),или же будет просто общение?хотелось бы знать...
 
StardancerДата: Четверг, 06.09.2012, 23:36 | Сообщение # 207
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
nana, я переместил ваше сообщение в общую тему. Ознакомьтесь с правилами темы, высылайте фото тех, о ком идет речь на email и ожидайте ответ.
Администрация


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Пятница, 07.09.2012, 20:32 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
nana, По вашему вопросу могу сказать следующее,вами увлечён молодой человек и готов продолжить знакомство,вы ему явно симпатичны и его интерес к вам растёт по мере общения.
> > Скорее всего он предложит вам более близкое знакомство,так как молодой человек энергичен и активен, вы ему нравитесь и он не видит препятствий для встреч.Это предполагает сексуальные отношения.
> > Так уже устроено природой,что всю ответственность приходится брать на себя женщине,а мужчины всегда рвутся в бой если ему что-то нужно,то он хочет заполучить это здесь и сейчас.Вижу вы не торопитесь начать тесное общение ,понимете к чему всё это может привести. Вы сами должны определиться,насколько для вас важны отношения с этим человеком.Так же вижу возникнет сильное желание продолжить общение с Дмитрием.Ожидания могут привести к ослаблению интереса.
С уважением,amira.


теперь будет везти всю жизнь.
 
MotilekДата: Суббота, 08.09.2012, 18:07 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, как сложатся дальнейшие отношения. Сейчас мы не вместе, более месяца назад поссорились и 3 недели вместе не живем. Хотелось бы понять, что будет с отношениями, сойдемся или это полный разрыв. Вместе были два года, меня многое не устраивало в его поведении и отношении к семейной жизни, слишком он свободолюбивый, испытывала недостаток внимания с его стороны, ревновала, все это время старалась его переделать под собственное видение семейной жизни, на почве всего этого происходили скандалы, понимаю, что во многом была не права и перегнула палку, но теперь переубедить его не получается.
Уходя назвал причину, что мы разные и я его не понимаю и понять не стараюсь, сказал что принял решение и не вернется, лучше переболеет какое то время, чем страдать от непонимания всю жизнь.
Юлия 14.10.1975, глаза зеленые, шатен.
Александр 28.07.1982, глаза темно-зеленые, темный шатен.
Фотографии отправляю на почту.
Заранее благодарю.
 
amiraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:02 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Motilek, Добрый день.
Юлия, вы сейчас находитесь в подавленном состоянии, думаете что вас оставили в трудное время, отношения перестали радовать и всё кончено. Но так же вижу интерес мужчины по отношению к вам: это энергичный молодой человек, активный, который знает своё место в жизни, с которым вам весело в общении. Александр же думает, что вы с ним поступили несправедливо и он пострадал. Сейчас занял оборонительную позицию. Ему кажется,что все настроено против него, не может расслабиться и очень напряжён. Его чувства к вам сохранились, он действительно вас любит. Между вами вижу общие обязательства или узаконеные отношения. Разрыва полного отношений пока не будет. Это урок, который вам надо решить и посоветоваться с хорошим специалистом как дальше строить отношения. С вашей стороны проявление ревности и ссор будет продолжаться - вы любите накручивать и раздувать конфликт сами. Именно это в будущем может привести к окончательному расставанию. Вы не можете до конца открыться друг другу, какое-то притяжение есть между вами. Александр склонен к браку с женщиной, у которой развит материнский инстинкт в отношении к мужу. Пересмотрите свои взгляды и поговорите с Александром открыто.
Пусть у вас всё будет хорошо.
С уважением, amira


теперь будет везти всю жизнь.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.