Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
MotilekДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:36 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (amira)
Юлия, вы сейчас находитесь в подавленном состоянии, думаете что вас оставили в трудное время, отношения перестали радовать и всё кончено. Но так же вижу интерес мужчины по отношению к вам: это энергичный молодой человек, активный, который знает своё место в жизни, с которым вам весело в общении. Александр же думает, что вы с ним поступили несправедливо и он пострадал. Сейчас занял оборонительную позицию. Ему кажется,что все настроено против него, не может расслабиться и очень напряжён. Его чувства к вам сохранились, он действительно вас любит. Между вами вижу общие обязательства или узаконеные отношения. Разрыва полного отношений пока не будет. Это урок, который вам надо решить и посоветоваться с хорошим специалистом как дальше строить отношения. С вашей стороны проявление ревности и ссор будет продолжаться - вы любите накручивать и раздувать конфликт сами. Именно это в будущем может привести к окончательному расставанию. Вы не можете до конца открыться друг другу, какое-то притяжение есть между вами. Александр склонен к браку с женщиной, у которой развит материнский инстинкт в отношении к мужу. Пересмотрите свои взгляды и поговорите с Александром открыто.
Пусть у вас всё будет хорошо.

Спасибо большое за быстрый ответ. Все действительно так и есть. Оставил в трудное время с финансовой стороны. Только мы не женаты, а общие обязательства конечно есть. Я склонна преувеличивать любую неприятную ситуацию в отношениях, если ревность, то с красочными картинками, если мало внимания, то остыли чувства... Мой молодой человек всегда мне говорил-будь проще и не накручивай "мультики". Я обидела его и было это не первый раз, предыдущие недоразумения получалось сгладить, но он мне говорил, что устал от такого прессинга и преподаст урок, соберет разоквещи и уйдет, что бы я подумала и побегала. Только из-за этого предупреждения и теплится надежда, что вернется.
Спасибо за совет, по поводу обращения к специалисту, я уже читаю всевозможную полезную в области отношений литературу, а следующим шагом, конечно будет обращение к специалисту.
Обязательно напишу о дальнейшем развитии ситуации.
 
Natasha38Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:52 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Я занимаюсь обменом своей квартиры (купля-продажа). Вот уже второй год пошел и все никак не получается. sad Как только находятся покупатели, так для меня вариантов нет или на оборот. Сейчас вроде бы что-то складывается и я очень переживаю, получится ли. wacko Подскажите пожалуйста, есть ли у меня надежда на решение квартирного вопроса, перееду ли я, на новое место жительство в этом году? Заранее большое Вам спасибо!!! С Уважением Наталья!! biggrin
 
amiraДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:18 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Natasha38,
Уважемая Наталья!
По вашему вопросу карты ответили кратко.
Сейчас вы активно взялись за продажу своей квартиры,и у вас появятся интересные предложения. Но ситуация не изменится по причинам на которые вы не в силах повлиять,и связано это будет с материальной составляющей.
Вижу материальные трудности ,когда хорошее жильё стоит дороже,чем вы можете его купить.
До конца года вопрос не решится,вы останетесь на старом месте.
С уважением,amira.


теперь будет везти всю жизнь.
 
Natasha38Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:02 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за ответ!!! Да вы правы, варианты есть и хорошие, но я себе позволить не могу. sad А есть ли у меня надежда, что у меня получится в следующем году? sad Спасибо!!!
 
ChuchaДата: Среда, 12.09.2012, 13:10 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне. пожалуйста. Запутанная ситуация. Я несколько лет общаюсь с молодым человеком (Владимир, 16.11.1985).Мы вроде друзей, у которых иногда бывает секс. У него есть 2 дамы-Виктория(31.03.1992) и Варвара (10.05.1991). К какой-то из них у него есть серьезные чувства? Он постоянно что-то недоговаривает.Меня интересует, что он чувствует ко мне и как относится. Какая у нас перспектива отношений? Все осложняется тем, что он собирается уехать заграницу.

Добавлено (12.09.2012, 13:10)
---------------------------------------------
И еще, не сочтите за наглость. этот Владимир должен мне большую сумму денег. Когда он уедет заграницу и когда вернет мне долг?

 
amiraДата: Четверг, 13.09.2012, 00:19 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Chucha, Доброй ночи!
Я как таролог придерживаюсь правил этики и не буду предоставлять информацию о третьих лицах в частности отношениях Владимира и Виктории, Варвары. А что касательно ваших отношений, то в раскладах преобладают денежные карты, что в практике таро является указанием на отношения, основанные не на чувствах. Вы девушка активная, энергичная и азартная, открыты для встреч с Владимиром. Понимаете ,что на него в денежном отношении положиться нельзя. И особо не желаете его больше поддерживать материально. Сам Владимир боится потерять ваше к нему расположение, эмоций особо не выражает, не проявляет ярких чувств, присутствует зажатость. Ему трудно разобраться в себе, насколько у него к вам серьёзные намерения.
> На данном этапе всё останется по старому. Вы не сможете перейти на новый уровень отношений, придётся немного подождать
О других предпосылках: возврата долга в ближайшее время не вижу, но встречи у вас будут. Его поездка в запланированное им время скорее всего не состоится .
Вы воспринимаете его как дорогого и родного для себя человека,несмотря на обиды. Наверно не раз замечали,что в его присутствии вы меняетесь и "светитесь изнутри." Это не простая встреча. Он как ангел-хранитель рядом с вами. Встреча с ним будет радостной и желанной, а рядом с ним забудутся обиды и долги.
С уважением, amira.


теперь будет везти всю жизнь.
 
ChuchaДата: Четверг, 13.09.2012, 01:12 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Amira, спасибо:).
 
amiraДата: Четверг, 13.09.2012, 21:36 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Chucha, Спасибо вам за поднятие репутации.Я руководствовалась раскладами карт таро.Они умеют давать точную информацию.
С уважением,amira


теперь будет везти всю жизнь.
 
ЕваДата: Вторник, 25.09.2012, 20:17 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте , уважаемые Тарологи ! Хочу задать вам вопрос. Посмотрите пожалуйста ! Длительное время общалась с мужчиной на сайте, почти каждый день . Плохого ничего не могу сказать о нём. Умный , симпатичный , интересный собеседник . Холост ! Затем резко оборвали общение , инициатором был Он. Я всё понимаю , значит таковы обстоятельства , так он счёл нужным ! Но ! Немного погодя со мной подружился человек под женским ником , во всех соц. сетях где мы дружили , общались с тем мужчиной . Не буду долго описывать что и как , но я знаю что это Он ! Это один и тот же человек ! Всё ! Указывает на это ,начиная от манеры построения предложений..и заканчивая ..Ну в общем я уверена что это Он ! Хотелось бы знать , каковы цели и мотивы этой дружбы , странно просто , со своей странички не дружилось, " женщину " придумал! Как то я себя неуютно чувствую. Я понимаю конечно , что моя проблема не столь существенна может , но меня это беспокоит . Имена и фото отправлю по адресу .
 
amiraДата: Среда, 26.09.2012, 11:14 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ева, Доброе утро!
По раскладу карты мне отвечают, что вас в настоящий момент действительно хотят ввести в заблуждение. После того как ваши отношения с Андреем прервались, он решил проверить: "как сладывается ваша личная жизнь с мужчинами?, Есть ли у вас на примете новые знакомства?, Держите ли вы обиду на него?» и т.д. Он нашёл себе приятного собеседника в вашем лице, где можно виртуально общаться без особых планов на семью. Поэтому вы себя чувствуете неуютно общаясь с "Олей." Постарайтесь свести к минимуму эти общения, не бойтесь быть естественной и такой, какая вы на самом деле.
Это не судьбоносное знакомство, таких будет у вас ещё много в сети.
С уважением, amira.


теперь будет везти всю жизнь.
 
ЕваДата: Среда, 26.09.2012, 15:46 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте , amira ! Как Вы точно сказали всё..100% процентов попали ! Некоторые вещи я так и предполагала ! Но так же Вы меня и успокоили , я поняла что серьёзной угрозы нет ! А то я волновалась , зачем же ему это нужно , с благими ли намерениями ! Особенно ценен мне Ваш совет , что общение с " женщиной " нужно свести к минимуму , а то я колебалась сильно как быть..общаться или не общаться.....Собственно из-за этого и задала Вам вопрос ! .Думаю я сведу это общение потихонечку на..нет.......потому что считаю , что общение должно быть не только позитивным...но и честным !!!
Благодарю Вас amira , как здорово , что я нашла этот сайт !!!

Добавлено (26.09.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Ой , не знаю как дополнить моё предидущее сообщение , поэтому пишу новое . smile Ещё раз хочу сказать , как ВЫ правы ! Проверяет он..обиделась или нет..это так..там было из-за чего обидеться..и не потому что мы резко перестали общаться ! Amira , Вы поселили в моей душе спокойствие и уверенность ! Я уже довольно продолжительное время колебалась , общаться с " дамой " или нет...хотя она интересная собеседница , но я то знаю кто это biggrin А теперь , после нашего с Вами общения все мои сомнения отпали..Приятно , позитивно , интересно ..и без обязательств....он мог общаться и со своей странички..........а то такая ложь...........для меня это не просто разочарование..а вообще пустота...
Ещё раз благодарю за ответ и совет..для меня это очень важно!!!!!!

 
SerpДата: Суббота, 29.09.2012, 03:53 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня вопрос, как будут складываться мои отношения Анной и будут ли у нас детки.
Мы давно знакомы но серьезные отношения завели только недавно.
 
NorthOnSouthДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:09 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день!
Я очень надеюсь на вашу помощь т.к на данный момент это единственное что сможет мне помочь
Дело в том что недавно меня бросил парень с которым мы были довольно долгое время. Со временем я начала понимать что скорей всего это к лучшему и свыкаюсь с этим. У меня появились навящевые мысли о том что я больше не найду человека с которым смогу быть и любить его также. Вообще никакого луча света в конце тонеля.... Не могли бы вы посмотреть будут ли у меня отношения вообще и если да, то как долго мне прийдется ждать. Уж очень хочется надежду которой на данный момент нет...так надоело переживать.
Буду очень благодарна.
 
vikmarchukДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:55 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
добрый день!меня зовут Виктория.15.03.1970.встретила мужчину...буду ли я с ним счастлива?
 
NorthOnSouthДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:03 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Извините забыла добавить информацию о себе. Илана 30.12.89
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.