Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
nanaДата: Среда, 10.10.2012, 21:08 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
amira, просто я не могу ни как разобраться тут,мне проще на других сайтах..."то ли я такая то ли сани не едут"..простите...я тут очень давно тоже не была...забывала что за сайт,а сообщение Ваше на майле я удали по нечаенности с остальными...
я Вам пыталась тут в Л.С. написать,отправить отправила,и наверное не правильно ,может оно не пришло к Вам...
Простите в Каком смысле "теперь будет везти всю жизнь.?"-это что то типо угрозы,или порчи,или в понятии что все будет хорошо??
 
StardancerДата: Среда, 10.10.2012, 21:49 | Сообщение # 242
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
теперь будет везти всю жизнь

это подпись, лично к Вам, nana, не относящаяся. В настройках профиля Вы и себе можете придумать подпись, которую будут видеть все посетители нашего сайта.


И здесь и сейчас...
 
nanaДата: Среда, 10.10.2012, 22:05 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Stardancer, ААА ВОН ОНО ЧТО..ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО,Я ЖЕ ГОВОРЮ НЕ РАЗБИРАЮСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ..((
 
amiraДата: Среда, 10.10.2012, 22:35 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (жанна)
Михаил,можно ли будет ускорить каким -то образом рождение ребенка?

Дорогая Жанночка,если это будет зависить только от Михаила,то по большой просьбе он может взять на рассмотрение ваш удивительный вопрос.О результатах сообщите пожалуйста на этом сайте.

Добавлено (10.10.2012, 22:35)
---------------------------------------------
nana, Вечер добрый!
По вашей ситуации могу сказать, что отношения с этим человеком будут краткосрочные и закончатся расставанием. Причина - мало опыта в отношениях с мужчинами, и они строятся на материальном интересе.
Вам необходимо правильно понять какие качества девушек больше нравятся мужчинам, определиться со своей системой ценностей, и когда к вам придёт настоящая любовь, удержать мужчину своей мечты чтобы жить с ним долго и счастливо. Это всё предполагает индивидуальную работу над собой.
С уважением,amira


теперь будет везти всю жизнь.
 
nanaДата: Среда, 10.10.2012, 22:51 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
amira, СПАСИБО ОГРОМНОЕ,жаль что все закончиться,терять его не хочеться(((((
 
tiinДата: Четверг, 11.10.2012, 01:49 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго Вам дня! Мучаюсь уже давно вопросом и сама не могу найти ответ. Есть уважение к человеку,за которого согласилась выйти замуж,но прожив 4 года в официальном браке понимаю,что мне плохо! Он добрый,заботливый,любит меня ,но...я мучаюсь. Как в серебряной "клетке" живу. Детей нет и не может быть,т.к. давно нет близости, а мне уже 31 год. Главное что внешне у нас замечательная семья, понимаем друг друга,ссоры-редкость, а жить-маятно! Получается не семья,а дружный коллектив. Но он...содержит меня,маму, почти полностью (у меня работа сдельная и мало оплачивается,хотя очень любимая) и стыдно обижать его и жить так дальше не хочется! А годы идут! Помогите,хоть что то узнать про мою судьбу. Что мне делать? Чего ждать?Как себя вести? Спрашивала у разных "видящих" и все отвечают что ТОЛЬКО он моя судьба и другого мужчины не будет! Смиряться или менять себя?С уважением,Татьяна. Фото отсылаю на емайл.
 
жаннаДата: Четверг, 11.10.2012, 07:12 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Михаил,можно ли будет ускорить каким -то образом рождение ребенка?

Дорогая Жанночка,если это будет зависеть только от Михаила,то по большой просьбе он может взять на рассмотрение ваш удивительный вопрос.О результатах сообщите пожалуйста на этом сайте.

Большая просьба к Михаилу, посмотреть мой вопрос ( дочка Зарина( 04.11.2012)-- очень ждем внука или внучку!


Незнакомка
 
SupritaДата: Четверг, 11.10.2012, 11:01 | Сообщение # 248
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Теперь уже и мне интересно, займётся ли процессом ускорения Михаил ??? shy

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
жаннаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:05 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ой,Михаил, извиняюсь,дата рождения дочери(04.11.1983)

Незнакомка
 
МихаилДата: Четверг, 11.10.2012, 16:13 | Сообщение # 250
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Suprita, не только Вам, но и всем моим знакомым и читателям форума очень интересно как именно Михаил будет помогать ускорять рождение ребенка smile

Расскажу-ка я всем присутствующим одну очень известную притчу на эту тему:

Quote
Однажды проходящий по улице человек случайно увидел кокон бабочки. Он долго наблюдал, как через маленькую щель в коконе пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась все такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все, что могла, и ни на что другое у нее не было больше сил. Тогда человек решил помочь бабочке: он взял ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были неразвитыми и едва двигались. Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать. Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои не расправленные крылья.


Мораль сей притчи такова: ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. Торопить события не нужно: всё случится именно тогда, когда для этого будет самое подходящее время.

С уважением, Михаил.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
SupritaДата: Четверг, 11.10.2012, 19:12 | Сообщение # 251
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Браво, Михаил ! Виртуозный ответ ! Поймут ли вопрошающие... это ещё вопрос... ну да ладно, что поделать - все мы люди разные.


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
amiraДата: Четверг, 11.10.2012, 23:17 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Михаил, Михаил,
Михаил вы действительно единственный и уникальный человек,который из необычной ситуации... смог искренне и точно подобрать ответ на волнующий вопрос.
Пожелаем Жанночке счастья,крепкого здоровья и терпения.

Добавлено (11.10.2012, 23:17)
---------------------------------------------
tiin, Вечер Добрый.
Я сделала несколько раскладов по вашему вопросу. Вы столько лет вместе, а полюбить по настоящему так и не смогли. Постарайтесь понять что в первую очередь для Вас важно. Вас не устраивает добрый и заботливый муж, а с другой стороны - готовы ли вы кардинально поменять свою жизнь? Если готовы, то в ближайшие пару лет вы останетесь одна, и вряд ли найдете мужчину, который будет заботиться о Вас так же как муж. Возможно, если Вы начнете поиск, он появится, но на данный момент такого человека в вашей жизни нет. Но вероятнее всего, Ваши попытки будут неудачными, и тогда придется самой и хозяйство вести, и т.д.

Я рассмотрела ещё один вариант развития событий - если вы останетесь в браке, что будет. Пока у вашего мужа есть деньги, любовь к вам, вы будете с ним рядом. Сами на себя злитесь, а решиться уйти не сможете.

На вопрос "чего ждать от отношений?" могу сказать, что узы брака у вас крепкие, но будет соблазн иметь отношения на стороне. Вы ещё много раз будете пересматривать свои отношения. Расставания в обозримом будущем не видно.
С уважение amira


теперь будет везти всю жизнь.
 
LanaДата: Пятница, 12.10.2012, 01:48 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброй ночи. И мне очень бы хотелось получить совет, что делать в моей ситуации. Замужем. Мы не так давно женаты, но с мужем очень сложные отношения. Во всем отказывает, даже в малейших просьбах. Денег не дает вообще (сама в декретном отпуске), только сам кое что покупает. Грубит. Дома очень редко. Все, что я делаю, воспринимает, как должное. Даже в отпуск ездит один, без нас. В последнее время просто невыносимо. Я пыталась с ним расстаться, но пока не готова, потому что, несмотря ни на что, чувства мои к нему не прошли. Что делать? Возможно ли исправить ситуацию, наладить свои отношения и нормальную семейную жизнь? Фото, имена отправила на мейл.
 
amiraДата: Пятница, 12.10.2012, 22:39 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Lana,
С вашей стороны Lana, вижу душевное одиночество, несмотря на то, что в мыслях вы держите образ мужа любящего, заботливого и нежного. По картам видно, что эмоционально он испытывает к вам безразличие - по каким-то причинам чувства с его стороны угасли. Ситуация мужа в раскладе выглядит более напряжённой, на ваши просьбы дать денег он ничего от вас не получает взамен. Умеет напомнить о прошлом да ещё и приукрасить некоторые факты событий. В мыслях не надеется на понимание и поддержку семьи, от этого поздние визиты домой. Семейное счастье надо строить своими руками - волшебные феи бывают только в сказках, в жизни всё не так радужно. Тыква не превращается в золотую карету. Это каждодневный труд по кирпичику строить и выстраивать свой храм, выкладывая его золотом изнутри, причем труд этот должен быть взаимным. По картам в ближайшее время кардинальных перемен не предполагается. Исправить ситуацию поможет если вы часть своих забот по дому переложите на плечи мужа и ваших близких людей, попросите их помочь вам. Пусть в вашей семье будет уют всем и доброе слово.
С уважением.amira


теперь будет везти всю жизнь.
 
LanaДата: Пятница, 12.10.2012, 23:47 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (amira)
Lana,
С вашей стороны Lana, вижу душевное одиночество, несмотря на то, что в мыслях вы держите образ мужа любящего, заботливого и нежного. По картам видно, что эмоционально он испытывает к вам безразличие - по каким-то причинам чувства с его стороны угасли. Ситуация мужа в раскладе выглядит более напряжённой, на ваши просьбы дать денег он ничего от вас не получает взамен. Умеет напомнить о прошлом да ещё и приукрасить некоторые факты событий. В мыслях не надеется на понимание и поддержку семьи, от этого поздние визиты домой. Семейное счастье надо строить своими руками - волшебные феи бывают только в сказках, в жизни всё не так радужно. Тыква не превращается в золотую карету. Это каждодневный труд по кирпичику строить и выстраивать свой храм, выкладывая его золотом изнутри, причем труд этот должен быть взаимным. По картам в ближайшее время кардинальных перемен не предполагается. Исправить ситуацию поможет если вы часть своих забот по дому переложите на плечи мужа и ваших близких людей, попросите их помочь вам. Пусть в вашей семье будет уют всем и доброе слово.
С уважением.amira

Можно ли уточнить? Стоит ли вообще сохранять семью и продолжать отношения, если мужу я безразлична? От этого счастливее никто не станет. Или все таки есть шанс на возрождение и чувств и отношений? Спасибо, Амира.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.