Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Суббота, 13.10.2012, 00:02 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Lana, Не воспринимайте слишком буквально слово безразлична.Просто чувства его к вам немного угасли.
Шансы всегда есть на возрождение отношений-главная проблема недостаток внимания.Только вы сама можете сделать себя и его счастливым выстраивая отношения внутри семьи вместе.


теперь будет везти всю жизнь.
 
LanaДата: Суббота, 13.10.2012, 00:38 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (amira)
Lana, Не воспринимайте слишком буквально слово безразлична.Просто чувства его к вам немного угасли.
Шансы всегда есть на возрождение отношений-главная проблема недостаток внимания.Только вы сама можете сделать себя и его счастливым выстраивая отношения внутри семьи вместе.

Спасибо, буду стараться))) biggrin . Всего хорошего.
 
ИренДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:55 | Сообщение # 258
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Опыт общения с ВАМИ у меня есть! Все подтверждается!Поэтому и решила обратиться. И так... Я мама. Сыну 29. Что то с ним не так. Уже три года,как разошлись с женой (она ушла),а вместе были 9 лет,женаты-9 мес!Детей-не нажили. Стрессово переживал! Живет теперь вместе с нами,и всем не доволен! Обидчив! Стал снова курить, а для него это оч. опасно! В 21 год перенес инсульт.В детстве болел часто и долго! Хотя в жизни он-везунчик! Стал ленив и раздражителен уж очень сильно! Новую любовь не может найти. Все, кто нравятся ему-с детьми и замуж уже не хотят, а сейчас привел новую девушку и ...как то у меня душа болит. Мало стал со мной общаться! Вижу нервничает, а не говорит что за проблема. На работе ему нравится,уважают,интересно,но ..платят маловато и поэтому он побаивается заводить новую семью. Как говорит:- "Самому не хватает на жизнь и учебу". Подработку или новую работу не ищет, часто сидит дома в компьютере... Пожалуйста просмотрите чем я могу ему помочь или как то успокоиться? Хоть что то хорошее,доброе будет у него? А то я вынуждена больше молчать ,не спрашивать,но это для нас совсем ненормально! Тяготит всех! Фото отошлю по адресу. Спасибо всем! С уважением,Ирина.
 
жаннаДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:20 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо ,Михаил,будем надеятьсяи ждать.

Незнакомка
 
МиланаДата: Вторник, 16.10.2012, 17:35 | Сообщение # 260
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. У моего мужа появилась молодая любовница. Я узнала об этом от доброжелателя по телефону 9 мес назад, но их отношениям более 2 лет. Сначала не поверила, ведь живем более 30 лет, потом поговорила с ним, и даже с ней. Так получилось, что она сама пришла к нам в дом с извинениями и мы разговаривали втроем и спокойно, хотя хотелось ей "космы повыдергать".Он говорит, что любит нас обеих и ему выбор сделать сложно, т.к. обеих жалко. Потом ушел к ней, я опустила. Через 3 дня вернулся, попросил прощенья, сказал, что остается со мной. Я простила и приняла. Но как-то он потух после этого, делает домашние дела, общается со мной на автомате, не замечая, практически молчит, хотя и ночует дома... Чувствую, что он мысленно там. Мне кажется, что они продолжают общаться и вне работы...Они работают вместе, он ее начальник...Каков прогноз развития ситуации? Оставит он ее окончательно? Будет ли у меня с мужем все хорошо?

Мила
 
amiraДата: Вторник, 16.10.2012, 22:14 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ирен,
Сын надеется на то, что отношения сложатся в будущем , но сомневается, что будут радужными . При этом стремится к тому, чтобы из этих отношений что-то получилось . В его окружении есть "советчики" в лице мужчин - как его ровесник, так и мужчина в возрасте, которые косвенно влияют на развитие событий или его мнение по вопросу семьи и отношений, причем тот, который старше, влияет негативно . В ожиданиях есть желание перемен, возможно даже отдельное проживание. По итогу карта благоприятная , но для этого результата и воплощения перемен необходимо потрудиться. Вопрос материальный стоит далеко не на последнем месте, поэтому для серьезных отношений и создания семьи работу придется сменить. Но торопить события не стоит, поскольку ваше влияние посредством советов будет больше нервировать, чем помогать. Он должен внутренне созреть и быть готовым, а просто сменить работу, тк "мама сказала" - это не вариант. В их отношениях по картам эмоциональная составляющая не проявляется - основа отношений там не любовь. К тому же очень много переживаний по поводу именно счастливого будущего. Лично вы помочь в этой ситуации ничем не сможете. Перемены должны быть, но перемены эти должны стать его внутренним решением.


теперь будет везти всю жизнь.
 
ИренДата: Среда, 17.10.2012, 22:32 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ спасибо всем!!! Будем жить! biggrin
 
amiraДата: Среда, 17.10.2012, 23:26 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Милана, Доброй ночи!
Факты вещь упрямая, и вы уже знаете, что ваш муж имеет отношения на стороне. Из расклада видно, что любовница будет делать всё, что от неё зависит, чтобы не потерять расположение вашего мужа к себе. Она надеется на чудо, знает чего хочет, и за счёт новизны и своей настойчивости будет добиваться продолжения отношений. Я не увидела по картам в их отношениях любви, присутствует лишь физическое влечение. С вашей стороны вы никак не можете простить и забыть то, что узнали. Постарайтесь успокоиться и меньше придавать значения происходящему, тк тем самым вы будете себя еще больше накручивать, до слёз, а это может привести к стрессам и нервным срывам... А у вас есть внук и он требует к себе внимания.
с уважением amira


теперь будет везти всю жизнь.
 
ANYUTAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:57 | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Stardancer, здравствуйте. Я только что отправила письмо, но я его не вижу здесь. Оно что не получено и мне что надо написать заново?
 
МиланаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:06 | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, вам, Amira, за ответ!

надеюсь, что теперь мне будет везти всю жизнь!


Мила
 
ANYUTAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:08 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые предсказатели. Обращаюсь к вам с просьбой помочь разобраться в личных отношениях. Живем в гражданском браке полгода. И все это время воюем. Муж все время не работает (не может или не хочет найти работу), но самое страшное то, что у него проблемы с наркотиками и алкоголем. Говорит, каждый раз обещает, что избавится от этого, но продолжает и продолжает. Из-за этого все время скандалим. Все время непонимание друг друга: я думаю, что дело в нем, что он неправильно все видит, понимает и живет, а он считает, что я неправильно себя веду. Доходит даже до ненависти. Но вместе с этим, и друг без друга не можем, тянет друг к другу, не смотря ни на что. Оба понимаем, что так нельзя. Вот так и живем, каждый надеясь, что что-то изменится к лучшему. Я хочу семью с ним, но хочу жить нормально, он, вроде, тоже этого хочет. Подскажите, пожалуйста: мой ли он человек, есть ли будущее у наших отношений, и, если есть, то какое? Я - Анна, 24.09.1976, он - Олег, 18.07.1972. Фото высылаю на почту. Заранее спасибо. Буду очень ждать ваш ответ.
 
KsenoffontiiДата: Вторник, 23.10.2012, 19:20 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с бывшим мужем. Мы прожили вместе 6 лет. Два года назад по моей инициативе мы расстались и официально развелись. Отношения всегда были трудными, мы много раз расходились и сходились, пытались начать все сначала. Он жутко пил, никакой ответственности за семью не чувствовал (у нас общий сын и моя дочь от первого брака). Хотя на работе он очень ответственный и перед другими людьми тоже, занимает высокую должность. Через некоторое время он начал жить с другой девушкой ( у нее тоже ребенок от 1 брака), хотя все это время предлагал мне вернуться, но я была против. Удивительно, что за очень короткое время с ней они достигли всего, чего мы пытались много лет - отдельное жилье, машина, финансовый достаток, устроенный быт, совместный досуг и т.д. Он перестал пить, с ребенком общается больше и продуктивнее, чем когда мы жили вместе, регулярно платит алименты. Практически все это время мы с ним довольно часто общались по интернету. Я чувствовала и чувствую к нему душевную и эмоциональную привязанность до сих пор, хотя сначала я была твердо уверена порвать с ним навсегда. После расставания с ним я долго находилась в подавленном состоянии, а летом этого года у меня резко все начало налаживаться во всех отношениях. И именно в этот момент он вдруг приехал, сказал, что до сих пор меня любит, с ней жить больше не может и предложил снова жить вместе. Я по разным причинам согласилась, да и дети мечтают об этом. Но он попросил подождать до начала октября (у него были проблемы на работе), чтобы была финансовая возможность снять квартиру и жить вместе (мы живем с родителями). Но в октябре его вообще уволили, теперь он без работы, продолжает по непонятным мне причинам жить с ней. Не знаю, стоит ли ждать чего-то от него? Будем ли мы счастливы, если сойдемся или стоит раз и навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Помогите разобраться. Заранее благодарю. Меня зовут Ксения 10.02.1984, мужа - Александр 08.04.1982 Фото вышлю на по почте. С уважением.
 
bell-chДата: Среда, 24.10.2012, 06:32 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день, всем!
Хочу обратится к вам с вопросом по поводу отношений с молодым человеком. Полгода назад мы расстались, но я испытывала сильные чувства и надеялась, что отношения возобновятся. Хотя все это время я не проявляла особой активности и явно не появлялась его жизни. Какое-то время назад, когда я уже похоронила все мысли о возможности продолжения отношений и попрощалась с ним мысленно, судьба подкинула мне случай, когда у меня не было другого выхода, чем обратиться к нему. Я решила для себя, что я просто обращусь к нему за помощью и ничего более. Позвонила, выяснилось, что он меня сразу узнал, более того даже не стер мой номер телефона по прошествии столького времени. Помог. Но лично мы не встречались, общались по телефону. "Между строк" я слышала, что он очень рад со мной общаться. Предложила ему, если у него есть желание - встретится, просто поговорить, чтобы расскажет как у кого дела, то я буду рада. Он с радостью согласился. Но приехать так и не приехал. Прошло недели две. Я как-то написала ему сообщение. Он тут же откликнулся. Поговорили. Он сказал - пиши. Прошло еще какое-то время. Он не приезжал и не объявлялся. Я тоже не выходила на связь. Но вот вчера мы опять переписывались. Сначала по делу, потому он прямо меня спросил - неужели я так хочу его видеть ? Я не ожидала такого прямого вопроса. Завязался разговор. Он начал спрашивать - чего я ожидаю от нашего общения. В общем, разговор ни на чем не закончили. Но чувствую, что такое ощущение, что он боится возобновлять отношения. Хочет, но боится! То ли опять непонимания боится, то ли того, что сам не сможет сделать меня счастливой в этих отношениях. А может, что я совсем заблуждаюсь..но интуиция подсказывает, что есть у него внутри ко мне чувства. Я сама хочу отношений с этим человеком, искренне хочу. Кроме этого, мне от него больше ничего не надо.
Помогите, пож-та, понять - что он сейчас испытывает ко мне ?
И как мне себя с ним вести ? я просто запуталась....
Фото выслала на почту.
 
amiraДата: Суббота, 27.10.2012, 10:30 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
ANYUTA, Ksenoffontii, bell-ch, Прошу прощения за задержку.Отвечу всем в течении 2 дней.
Спасибо за понимание и терпение. smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
ANYUTAДата: Суббота, 27.10.2012, 10:37 | Сообщение # 270
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за Ваше внимание. Буду очень ждать.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.